Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2181
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
М.А.К. спасибо один головняк ушел! К стати буду ворочивать пустую не дам, залью ...10 литров! Пойдет? :)
  • 0

#2182
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Тебе когда надо, позвони чтоб я ее закинул в багажник, вчера забыл сказать. Сегодня утром сцука люк открыл а закрыватся не хотит млять. :rolleyes: :)
  • 0

#2183
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Народ кто нить люки делал и хде тока вумных, а то млять как пить дать скора додик пойдеть :) , неохота стать рыпкой в аквариуме :-) , я тут по калесам звонил сцука на весь день надо ставить че за гониво, хдето питание потерялось. :rolleyes:
  • 0

#2184
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ребята ну вот и я отметился! :rolleyes:
Сейчас на моей стоянке калдина двинул задним холом меня в район противотуманки!
Итог бампер поцарапан и в районе крепежа на крыле сминание! :) Противотуманка смотрит в небо...Рамка (черная) на фаре треснула в кармане 25 тыс тенге оказалось...
Подскажете где все это сделать и недорого! Я растроен....
  • 0

#2185
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Народ кто нить люки делал и хде тока вумных, а то млять как пить дать скора додик пойдеть ;) , неохота стать рыпкой в аквариуме :D , я тут по калесам звонил сцука на весь день надо ставить че за гониво, хдето питание потерялось. ;)

Слухай а ты предохранитель пробей обычно он страдает и в крайняк мона в ручную пока закрыть! Там на потолке лючок есть под ним штучка тока там шестигранник нужен какой не знаю но подобрать не проблема!! :-)
  • 0

#2186
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Ребята ну вот и я отметился! :-)
Сейчас на моей стоянке калдина двинул задним холом меня в район противотуманки!
Итог бампер поцарапан и в районе крепежа на крыле сминание! ;) Противотуманка смотрит в небо...Рамка (черная) на фаре треснула в кармане 25 тыс тенге оказалось...
Подскажете где все это сделать и недорого! Я растроен....

Сочуствую ;) Обидно
  • 0

#2187
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Ребята ну вот и я отметился! ;)
Сейчас на моей стоянке калдина двинул задним холом меня в район противотуманки!
Итог бампер поцарапан и в районе крепежа на крыле сминание! :D Противотуманка смотрит в небо...Рамка (черная) на фаре треснула в кармане 25 тыс тенге оказалось...
Подскажете где все это сделать и недорого! Я растроен....

Вот таких уродов полно!!!!!!!!!!!!!!! :-) А взял маловато судя по повреждениям!! ;)
  • 0

#2188
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ребята ну вот и я отметился! :-)
Сейчас на моей стоянке калдина двинул задним холом меня в район противотуманки!
Итог бампер поцарапан и в районе крепежа на крыле сминание! ;) Противотуманка смотрит в небо...Рамка (черная) на фаре треснула в кармане 25 тыс тенге оказалось...
Подскажете где все это сделать и недорого! Я растроен....



Соболезную! Жалко коня! ;) ...но если посмотреть на это слегка "по-филосовски" - это не человек, а железо, которое всегда можно либо заменить, либо выправить! :D

У знакомого на Монтере вьехали в попу так....ну просто мама не горюй.....видела результат творения шального низколетящего, зацепившего не только его машину, но и два стоящих рядом жипа .......чессн говоря думала не выправят......там кузов повело.....но через недельку - о чудо! попа встала на место, а от повреждений не осталось даже и намека!............был у него один могильничек с суперовским шайтан-спецом и по приемлемым ценам!.......уточню номер волшебника - отпишу! :D
  • 0

#2189
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ВОт мой мазафака сейчас уже отдал крышку на заказ краски в субботу будут снимать бампер :-)
Изображение
  • 0

#2190
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Ребята ну вот и я отметился! ;)
Сейчас на моей стоянке калдина двинул задним холом меня в район противотуманки!
Итог бампер поцарапан и в районе крепежа на крыле сминание! :D Противотуманка смотрит в небо...Рамка (черная) на фаре треснула в кармане 25 тыс тенге оказалось...
Подскажете где все это сделать и недорого! Я растроен....



Соболезную! Жалко коня! :D ...но если посмотреть на это слегка "по-филосовски" - это не человек, а железо, которое всегда можно либо заменить, либо выправить! :D

У знакомого на Монтере вьехали в попу так....ну просто мама не горюй.....видела результат творения шального низколетящего, зацепившего не только его машину, но и два стоящих рядом жипа .......чессн говоря думала не выправят......там кузов повело.....но через недельку - о чудо! попа встала на место, а от повреждений не осталось даже и намека!............был у него один могильничек с суперовским шайтан-спецом и по приемлемым ценам!.......уточню номер волшебника - отпишу! :D

:spy: :-) Как в камеди Есть у меня один могильничек! ИЛИ Нашли мы както амфору с барбитурат натрием! ;)
  • 0

#2191
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
[/quote]
:D :-) Как в камеди Есть у меня один могильничек! ИЛИ Нашли мы както амфору с барбитурат натрием! ;)
[/quote]


Вооот! уже смеешься...и это радует! ;) ....так тебе искать того шайтан-мастера или уже сам справился?
  • 0

#2192
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Не горюй Гарри, все буит зашибись!!!!!!!!!!!
Это временно.
  • 0

#2193
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да я всегда говорил что енто железо, здоровье самое главное. :smoke: Мы стобой. :)
  • 0

#2194
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Народ кто нить люки делал и хде тока вумных, а то млять как пить дать скора додик пойдеть :D , неохота стать рыпкой в аквариуме :) , я тут по калесам звонил сцука на весь день надо ставить че за гониво, хдето питание потерялось. :)

Слухай а ты предохранитель пробей обычно он страдает и в крайняк мона в ручную пока закрыть! Там на потолке лючок есть под ним штучка тока там шестигранник нужен какой не знаю но подобрать не проблема!! :smoke:


Да я все вроде уже проверил, а лючка у меня нет такого :D
  • 0

#2195
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Да я всегда говорил что енто железо, здоровье самое главное. :smoke: Мы стобой. :)

Я тоже думаю, тока не железо а пластмасса! На среду наверное приеду без бампера!
Спасибо всем за поддержку!
  • 0

#2196
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Да я всегда говорил что енто железо, здоровье самое главное. :smoke: Мы стобой. :)

И вообще норм джипппп не должен быть нализаним как сами знаете что!!!!! :D
  • 0

#2197
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Да я всегда говорил что енто железо, здоровье самое главное. :smoke: Мы стобой. :)

И вообще норм джипппп не должен быть нализаним как сами знаете что!!!!! :D



Прально!!!!......за исключением "паркетников".......а мы же как никак не паркетники.....а хорошие такие Жжиппы :D
  • 0

#2198
Stepan-777

Stepan-777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Господа, добрый день! :D
Подскажите пожалуйста как часто необходимо менять масло в АКПП. Полтора года назад я взял монтерика (американец 2000 г/в) и сразу загнал на яму для профилактики. Мастер проведя все необходимые замены пояснил, что судя по всему масло в движке и в коробке последний раз меняли весьма давненько. Ну, говорит: желательно следующие замены провести по чаще. В двигателе я меняю каждые 5000 миль (7000 км), а вот в коробке не знаю когда лучше заменить... За полтора года уже проехал 16 000 миль. Спрашивал у знакомых автолюбителей, кто говорит через 30 000 км необходимо менять, а кто советует забыть вообще. Но, что-то не охота потом покупать коробку за 2500$ :smoke:
Как быть? :)
Заранее благодарю за Ваш совет!
  • 0

#2199
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Господа, добрый день! :D
Подскажите пожалуйста как часто необходимо менять масло в АКПП. Полтора года назад я взял монтерика (американец 2000 г/в) и сразу загнал на яму для профилактики. Мастер проведя все необходимые замены пояснил, что судя по всему масло в движке и в коробке последний раз меняли весьма давненько. Ну, говорит: желательно следующие замены провести по чаще. В двигателе я меняю каждые 5000 миль (7000 км), а вот в коробке не знаю когда лучше заменить... За полтора года уже проехал 16 000 миль. Спрашивал у знакомых автолюбителей, кто говорит через 30 000 км необходимо менять, а кто советует забыть вообще. Но, что-то не охота потом покупать коробку за 2500$ :laugh:
Как быть? :D
Заранее благодарю за Ваш совет!

40 000-45000 если тока по городу ездиш если тока вне дорог то в 2 раза чаще :D
  • 0

#2200
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
M.A.K. прювет как твоя крыша поживает?? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.