Перейти к содержимому

Фотография

Ваши "бзыки"Странные привычки, пунктики, таракашки....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
не люблю класть иконки на рабочий стол windows :smoke:
  • 0

#102
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Есть привычка все считать, сколько предметов к комнате, сколько ступенек и т.д. И еще привычка ходить на каблуках, плохо я себя без них чувствую. :smoke:
  • 0

#103
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
иногда уходя из дому собираю необходимые вещи: бумажник, сотку,сигареты... на минут пять беспокоит мысль что я забыл? и догнать не могу. в ответственный момент "вспоминается". как правило: зажигалка, ключи.

если скатерть в клеточку - то стакан ставлю точно в серединку клеточки или на пересечение (почему - сама не знаю, тоже само получается)


1. Обязательно телевизор перед сном...
4. Перед сном - обязательно покурить
8. никогда сразу не ложу рабочие документы на место, а потом они находятся, в лучшем случае, через месяц...


вспомнила еще один! болячки ковыряю!


10. Когда водители пропускают меня на "зебре", благодарю кивком головы...


когда иду по асфальту и задумаюсь, то почему то стараюсь не наступать на трещины - у кого нить такой бзик есть?


+ границы плиток стараюсь ненаступать если попадется под поле зрения, на люки наступаю умышленно (с детства поперло)

пью вотку до конца, наливаю себе больше чем другим, на то что мне налили оч много забиваю... ну потом брудершафт, файтклаб,...

чет заметил у многих какие то собственнические бзыки

Сообщение отредактировал t0sterhead: 01.08.2006, 01:04:56

  • 0

#104
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
не могу оставаться спокойной когда мне нос кто-то дышит...
  • 0

#105
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
с детства не могу избавиться от привычки гладить ногти подушечками пальцев,
проводить ногтями по краям губ
пропускать холодные волосы между пальцами
приятно мне
  • 0

#106
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
когда иду в кино с ней, беру её руку и начинаю гладить ладонь, пальцы, одной рукой, бррр, никак не могу бросить, при этом прощюпываю пульс, абычна убыстренный пульс...
в пробке люблю петь..
  • 0

#107
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
во всех последовательностях цифр (номерах телефонов, кодах... или просто числах) пытаюсь найти закономерности...

Сообщение отредактировал Renim: 21.08.2006, 17:47:40

  • 0

#108
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
терпеть ненавижу када меня называют милой девушкой :) :)
  • 0

#109
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Люблю кормить голодных кошек очень наперченным мясом, и поить водкой
  • 0

#110
Рассветная

Рассветная
  • Гость
  • 16 сообщений
Однажды я чуть не сожрала свою коллегу.. она даже не поняла что это со мной... она вроде просто подошла и всё.... это потом она узнала, что я .... НЕНАВИЖУ.... когда кто-то руками трогает мою голову, гладит волосы (исключения - мама и любимый чел)....
а еще не люблю, когда в мою сторону протягивают ноги... и если не дай Всевышний еще и заденут меня при этом.... :)
  • 0

#111
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
терпеть не могу всякие звуки типа чавканья..ммм..даже не знаю как назвать другие звуки исходящие изо рта(отрыжка и икота не в счёт),не придумать названия...это можно только услышать и показать..

в последнее время часто похрустываю шеей..

в газетах и прочей литературе ищё орфографические ошибки и перлы (автоматически)..
  • 0

#112
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Постоянно лезу за соткой, проверить не пришла ли sms! :D
  • 0

#113
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Не люблю, когда кто-нибудь находится сзади, когда я за компьютером...
  • 0

#114
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

не знаю бзик это или нет, но я стараюсь открывать двери, двигаться и пр. бесшумно. Некоторых это нервирует. Еще есть такой бзик - если я смещаю или беру какие-либо предметы в комнате, то потом я все возвращаю на свои места с точностью до 1 в 1. Возможно я мог бы стать профессиональным вором :smoke:))

есть игра такая - Thief. я когда в нее переиграл, у меня потом несколько лет были такие бзыки: бесшумно двигаться, держаться темноты, резко реагировать на звуки, часто бывало что ловил себя на том, что вначале выглядываю из-за угла, прежде чем выйти. некоторые до сих пор остались - правда от бесшумного движения я себя специально отучивал - мадам моя сильно пугается из-за этого :)
  • 0

#115
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

когда иду по асфальту и задумаюсь, то почему то стараюсь не наступать на трещины - у кого нить такой бзик есть?

если что то выбрасываю или уничтожаю то делаю это так, что впоследствии никто не сможет ни прочесть ни узнать что там было. Например, в блокноте если решил вычеркнуть имя и телефон я их переделываю, что догадаться о том что было вначале будет невозможно.

если в кошельке есть мелочь не кратная 5, 10 меня это нервирует и я стараюсь при первой возможности избавиться от однерок, двушек. Вообще много мелочи меня напрягает.

все то же, 1:1. еще из собственных:
рисую крестики на запотевших окнах.
обязательно что-то надо крутить в руках, часто это что-то падает
в отличие от многих здесь запостивших - абсолютно не привязан к вещам, даже к зубной щетке - могу дать попользоваться без проблем :)
вздрагиваю когда ко мне прикасаются (просто нервный наверное :smoke:)
  • 0

#116
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
1. Обожаю говорить глупости.
2. Обожаю выслушивать их от других.
3. Обожаю зеленый чай.
4. Щелкаю пальцами.
5. Хрустю шеей.
6. Абажаю давать глупые советы.
7. Абажаю их выслушивать от других.
8. Графоманю потихоньку.
9. Повернут на кампутерах.
10. Ревнив.
11. Доверчив.
12. Нервен периодически.
13. Страдаю перепадами настроения.
14. В общем, больной на всю голову.
15. Обожаю ставить смайлики подряд. :) :smoke: :laugh:
  • 0

#117
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
есть такой бзык (видимо изза любви к симметрии) - но это только когда я в глубокой задумчивости - если ненароком что то задел левой или правой рукой/ногой, то потом я как то автоматом стараюсь тоже это задеть, но уже соотв=но правой или левой рукой/ногой так сказать для симметрии.

еще один бзык. Есть блокнот. есть моб.тел с тел.книжкой. Так вот перед тем как удалить из мобилы номер ненужного человека, я всегда переписываю этот номер (к которым я 99% уверен что уже не позвоню) в свой блокнот...зачем ХЗ

когда снимаю в прихожей обувь, никогда не ставлю ее как полагается - у меня всегда башмаки порознь и смотрят в разные стороны. Если же кто то ставит их как положено, меня это нервировать начинает. Примерно то же с носками..они у меня могут быть в разных местах причем я абсолютно точно знаю где эти места, но если кто то вмешивается в мой порядок, я немного нервничаю
  • 0

#118
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Немного странные бзыки(глюки) =))
1. Когда перепью - становлюсь полезным для девушек
2. Пью кофе по утрам
3. Не снятся сны
4. Когда чем то сильно занят, могу высовывать язык

как еще ченить вспомню, так напишу :-)
  • 0

#119
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
тоже не наступаю на трещины
мне легче говорить с человеком, касаясь его рукой
  • 0

#120
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
одеваюсь только на ходу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.