Перейти к содержимому

Фотография

Ваши "бзыки"Странные привычки, пунктики, таракашки....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#121
ZigNer

ZigNer
  • Гость
  • 13 сообщений
Вечно опаздываю, даже если выхожу раньше необходимого времени
  • 0

#122
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

...
14. В общем, больной на всю голову.
...

такая же фигня...

я последнюю сигарету из пачки никому не отдаю. АНА МАЯ! РУКИ УБИРИ! :)
люблю петь в дУше.
люблю просто ехать по трассе за рулем, под громкую музыку, один, ночью ( :-) задним ходом, по встречке, пьяным :) )
люблю смотреть на горящий костер (особенно ночью на Или), в такие моменты меня просто нет, ни для кого! (многих это бесит)
постоянно отстукиваю ритм какой-нить песни пальцами по столу (стулу, рулю, бутылке пива и т.д.)
очень дотошный, для меня важна каждая мелочь, кароче зануда я :lol: что со мной в старости сделается, даже подумать страшно :D (искренне жаль свою жену :) )
рассказываю многие истории (приколы, анекдоты, фильмы, реальные темки) по нескольку раз. потому как забываю кому что рассказывал (говорят, что если не помнишь кому что говорил, значит врать не умеешь :) )
не могу на человека долго обижаться. отхожу быстро. а они, человеки, этим пользуются, пАдонки...
люблю тупо переключать каналы с первого и до упора не задерживаясь ни на одном более 10 сек. Жена сказала в следующий раз за такое убьет :-) сегодня хочу проверить, а поднимется ли у нее рука? :D

вроде все...
  • 0

#123
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
что-то все что уже написано не осилю, но у меня все проще: читаю журналы с конца :smoke: , ем жареную картошку руками и когда сижу на заднем правом сидении автомобиля борюсь с желанием открыть дверцу и выйти на ходу :p
  • 0

#124
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
1. Не могу когда на телевизоре ставят звук на 19 или 29. Надо чтобы было 20 или 30.
2. Когда сижу или лежу всегда дергаю ногой.
3. Рву кожу на пальцах около ногтей, иногда до крови, не могу остановиться.
4. Не могу смотреть как кто либо несет дорогую вешь, кажется сейчас он споткнется и сломает ее.
5. Иногда когда сижу за рулем с пассажирами приходит мысль, а ведь их жизнь в моих руках, стоит немножкооооо повернуть руль и все...
  • 0

#125
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

5. Иногда когда сижу за рулем с пассажирами приходит мысль, а ведь их жизнь в моих руках, стоит немножкооооо повернуть руль и все...


ужасно, какие мысли людям в голову приходят.
  • 0

#126
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
люблю изучать людей, как они говорят, мимику, как кушают.. иногда забываюсь и тем самым ставлю человека в тупик
  • 0

#127
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
а еще люблю слушать музыку и наблюдать из окна (машины, дома, самолета, космич. колабля)))) за прохожими (пролетающими, проползающими)) как они под музыку двигаюца....а еще часто происходящие моменты мне кажуца толи музыкальным клипом, толи фильмом.. часто смотрю как бы из объектива на мир..и думаю как бы я тут смикшировала (наводка, кадры итд))
  • 0

#128
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вспомнил! еще терпеть не могу, когда на столе рабочем порядок идеальный! всегда разбрасываю всё как попало - мне так проще отыскать нужную бамашку :(

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.09.2006, 15:01:18

  • 0

#129
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

вспомнил! еще терпеть не могу, когда на столе рабочем порядок идеальный! всегда разбрасываю всё как попало - мне так проще отыскать нужную бамашку :fie:

признак творчества ;) я такая же :( :D
  • 0

#130
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Могу заснуть тока на прохладной подушке, как только она согревается - переворачиваю на прохладную сторону. :D Постоянно кликаю "Обновить" на рабочем столе, аж саму бесит, но все равно делаю. :(
  • 0

#131
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Терпеть не могу бардак!!! Люблю когда дома чисто, все на своих местах, раздражает, когда все раскидывают.
  • 0

#132
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
не могу избавиться от дурацкой привычки наводить рюшечки. Особенно раздражает, когда нужно быстро чтото сделать, а я начинаю отвлекаться на красоту исполнения.
  • 0

#133
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
не могу избавицо от дурацкой страусиной привычки - прятать голову в песок - ну или от ежиной привычки - сворачивацо в момент опасности и притворяцо умершим)) вот если на мея навалтиваются проблемы которые нужно немедленно решить - мне легче блин - бросить все - чем пройти через испытание -и почему я такая тусиха? это ужассно мешает
  • 0

#134
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений
Не могу избвиться от привычки каждый раз напиваться в пятницу после работы.
Курить бросил, смог себя побороть, а вот напиваться в пятницу нет.
Или может это и не такая плохая привычка?
  • 0

#135
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

не могу избавицо от дурацкой страусиной привычки - прятать голову в песок - ну или от ежиной привычки - сворачивацо в момент опасности и притворяцо умершим)) вот если на мея навалтиваются проблемы которые нужно немедленно решить - мне легче блин - бросить все - чем пройти через испытание -и почему я такая тусиха? это ужассно мешает

низафто нипаверю :smoke:

2. Когда сижу или лежу всегда дергаю ногой.

раздражает...

вспомнил! еще терпеть не могу, когда на столе рабочем порядок идеальный! всегда разбрасываю всё как попало - мне так проще отыскать нужную бамашку

а я люблю када порядок на столе, но ни успеваю, слишкам много времени проважу на ЦТ :cry:
  • 0

#136
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
1. ни люблю кала мну щекочат: смеюся - сапративляюсь - сдаюся - и плачу :cry: /ни сапсем бзык ;) /
2. дастаю некоторых товарисчей, и люблю када меня дастают, но хачу шоб останавились када скажу СТОП
3. смеюся над сабой, но када это делает кто то другой встаю в позу /не пошлить/
4. када угрожают, исче сильнее падначиваю а патом получаю за это :)
5. када мне плохо у мну истерикс и обеликс я смеюся
6.када абижают я малтчу, становлюсь тихой тихой, нискем ни разгавариваю :smoke:
7. новый день начинаеться с чиставо листа, улыбкой на лице, забываюца все проблемы/неурядицы а помняца тока харошие весчи ;)
8. грешу: цепляюсь за слова
9. мужчин не боюсь, боюсь женщин :D
  • 0

#137
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

низафто нипаверю

правда правда *энергично трясет галаво и иголками*
это канеш не касаецо тех моментов, кады мну пытаюцо обидеть - вот тут я становлюсь фурией и сметаю все на своем пути - унижсчтожать словесно я умею)но от серьезных пробюлем я прячусь
  • 0

#138
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
переодеваюсь 2 раза в день, терпеть не могу когда хожу долго в одной одежде
  • 0

#139
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у меня привычка гадать на желание да-нет на любых предметах, которые можно сосчитать. 19 полос на рекламе - на сижу считаю да нет да нет да нет да нет - если последняя выпадает на "да" - тааак радуюсь. также со светофорами - еду думаю если проеду на зеленый, то сбудется если нет, то не сбудется, если на желтый то сбудется но с трудом. не знаю уже как от этого избавиться.. и получится ли.. ж)
  • 0

#140
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Часами смотреть на то как горит костер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.