Перейти к содержимому

Фотография

Ваши "бзыки"Странные привычки, пунктики, таракашки....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я тоже терпеть не могу когда пользуются моим мобильником, просто чувствую себя некомфортно когда мой мобильник у кого то :-)
Мой мобильник часть моего тела, я очень много и долго по нему болтаю...
  • 0

#62
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
страсть к порядку есть, но не до бзыка. что если нет бзыков? это тоже бзык. не то что бы мне все пох, но вот не могу сказать что есть у меня бзык. :-)
вообще у людей обязательно должен быть бзык?
  • 0

#63
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я на работе пользуюсь Майкрософт Аутлук и бзик всегда очищать Инбокс, корзину и Аутбокс, пихаю сообщения по папкам и очищаю пространство. вот такой бзик! ненавижу када сообщения застревают,
  • 0

#64
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я не люблю, когда по дороге машина впереди еле тащится,
не люблю когда здороваюсь меня не слышат,
не люблю когда связь мобильная глючит,
не люблю когда разговор не строится...,
не люблю когда ругаются со мной )),
не люблю когда зарплату задерживают,
в таком вот аспекте
  • 0

#65
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Когда прихожу домой, тут же иду в ванну мыть обувь, в которой пришел. Терпеть не могу когда обувь грязная.
  • 0

#66
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
иду не смотря на людей.
  • 0

#67
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Всегда смотрю в глаза когда разговариваю.
  • 0

#68
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
сны постоянно снятся извращенный сэкс - очень звращенный - даже прямо после сэкса засыпаешь - и сниться что-то трудно воплотимое в жизнь - и страшно этого хочется - и стыдно кому-нить предложить - и так изо дня в день:D))

из ночи в ночь :D
  • 0

#69
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Поймала себя на том, что когда еду по городу заглядываю в проезжающие мимо машины. Очень интересно наблюдать за людьми, которые не знают что на них смотрят.
Вчера чуть со смеху не умерла. За рулем был тоооолстый дядька, а рядом сидела такой же комплекции тетка и так подомашнему прикармливала его домашними пирожками из лежащего на коленях мешочка. Очень забавно выглядело... :D
  • 0

#70
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
В машины тоже заглядываю, видела как девица сидя в пробке, прям на руле конспект переписывала...
и курить еще умудрялась...
  • 0

#71
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Чищу уголочки в выстиранном постельном белье

Сообщение отредактировал lucky.light: 16.06.2006, 15:59:44

  • 0

#72
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Не с тему, но о машинах.
Муж рассказывал. Едет, видит что машина впереди странновато себя ведет. Догнал на перекрестке, заглянул - девица за рулем одной рукой сотку держит, болтает, а в другой руке мороженое. Чем руль держит непонятно. Жалко что зеленый зажегся, а то бы сфотал. :D
  • 0

#73
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Поймала себя на том, что когда еду по городу заглядываю в проезжающие мимо машины. Очень интересно наблюдать за людьми, которые не знают что на них смотрят.

о, я тоже так делать люблю. :D
  • 0

#74
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не люблю начальство
через пару месяцев любое хорошее начальство хаметь начинает
не люблю када спиртное заканчивается не вовремя
не люблю скандалы(просто убегаю)
не люблю поголовно всех водителей!!!находящихся от меня в радиусе 7 кварталов!!

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не с тему, но о машинах.
Муж рассказывал. Едет, видит что машина впереди странновато себя ведет. Догнал на перекрестке, заглянул - девица за рулем одной рукой сотку держит, болтает, а в другой руке мороженое. Чем руль держит непонятно. Жалко что зеленый зажегся, а то бы сфотал. :)

Помнится, во втором Терминаторе была сцена погони: Арнольдушка сотовариши сваливает на грузовике, Т3000 летит за ними на вертолете. Двумя руками перезаряжает автомат, а ТРЕТЬЕЙ держит штурвал.
Может та девка-из этих??? :D :-) Отращивает конечности по собственному желанию?
  • 0

#76
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
по запарке путаю какие либо две вещи - к примеру надо ложить в холодильник продукты и мусор выкинуть, а получается наоборот, выкидываю продукты, мусор в холодильнике. В чайник вместо заварки ложу сахар ит д
то есть путаю одно с другим


а так бзиков нету, если не уставать и не переутомляться
  • 0

#77
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чищу зубы каждый раз после еды или распития кофе/чая.
Бзик ли?
  • 0

#78
Melissa

Melissa
  • Частый гость
  • 69 сообщений
среди вышеописанных нашла и несколько своих бзиков:

-тоже чищу уголки постельного белья после стирки
-тоже не люблю когда кто-то берет мою сотку (даже просто посмотреть)
-тоже не терплю открытых дверей шкафа и выдвинутых ящиков (думала только у меня такой бзик)

-когда иду с кем-то по улице, всегда предпочитаю что бы этот человек был с лева от меня. (может связано с тем, что у меня на правом плече сумка всегда висит?)
-продукты в холодильник ставлю только в пластиковых контейнерах или в пакетиках (один парень приучил так делать)
-деньги в кошельке всегда складываю в порядке возрастания их номинала (для монет отдельный кармашек)
-никогда не встаю по первому звонку будильника (зная такую особенность, ставлю будильник на 10 мин.раньше)
-прыгаю на месте, когда волнуюсь (перед сдачей экзамена, перед выступлением на презентации), помогает расслабиться, но вызывает недоумевающие взоры :D
  • 0

#79
dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений
в палатке, когда ногами к выходу, а не головой, почему-то нпрягает. бзык.
по части ПДД: не переезжаю стоп-линию. (народ сзади сигналит и на экскременты исходит) тоже бзык.
терпеть не могу "левые" движения офицантов(ок) в кабаках... ну дам я тебе на чай, только не стоит меня нае....ть!

P.S. во втором терминаторе в переводе ДМФ была шикарная фраза: "а хули... увы!" :D
  • 0

#80
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я всегда ору как ошпаренная, когда кто-то дома трогает мои вещи, меня аж колбасит от бешенства.
никогда не занимаю деньги коллегам по работе, знакомым, соседям, даже 5 тенге не займу (только друзьям и близким)
никогда никому не даю газеты, журналы и книги, которые я еще не прочитала. после прочтения теряю к ним всякий интерес.
все время ловлю себя на том, что просто неприлично пялюсь на людей (особенно в транспорте). иногда нарываюсь на грубость, типа че смотришь?
люблю заглядывать в чужие окна.
всех новеньких на работе называю покемонами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.