Перейти к содержимому

Фотография

Ваши "бзыки"Странные привычки, пунктики, таракашки....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
1. собирать однокапеечные монетки в банку.
2. кататься безтолку по ночному городу.
3. позволять себе то, что иногда не по карману...
  • 0

#162
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

начните жрать чужие ))......ыхыхых вот это совет дня!


ну только если женские... и не жрать, а целовать и т.п. :)
и не только те, за которыми прячутся зубки :smoke:
  • 0

#163
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сто раз проверю на месте ли ключ от дома, когда выхожу. а ведь этим ключом закрываю двери.. и потом опять проверяю, не забыла ли дома его... :) маразм...

то же самое с деньгами. сто раз проверю... а вот сегодня собиралась как во сне, и положила все в одну сумку. а взяла с собой другую.... :)

выводят из себя мужские носки, валяющиеся по дому... при этом сама когда раздеваюсь дома, расшвыриваю вещи по всем комнатам... потом собираю, правда...в отличие от некоторых

бесят грязные окна. бесит то, что скока их не мой, через день они все равно грязные от алматинского смога...

бесит навязчивость некоторых людей.


по утрам хочется слышать блюз, который играют вживую.. в детстве жила около озера, и там жил кто-то кто по утрам и вечерам играл на трубе блюз. это было что то.. хочу вернуться в то время.... услышать это еще раз.

хочу жить около озера...

ненавижу готовить, и снимать косметику по вечерам....


бзик - выучить испанский так, чтобы болтать свободно... и поехать, пожить с годик на юге Испании.

хочу ребенка!!!!!!
  • 0

#164
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Бесит порядок на своём столе, всё валяется хаотично, зато всегда нахожу что нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.