Перейти к содержимому

Фотография

Ваши "бзыки"Странные привычки, пунктики, таракашки....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ненавижу, когда трогают мои вещи, а потом не кладут туда, где лежали, не люблю сидеть пассажиром на своей машине, про пенопласт, даже мне не говорите, брррр...
  • 0

#22
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
бзык это то на чем чел заклинился, а не то что он не навидит.
  • 0

#23
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
выщипываю брови, когда нервничаю, если нет подручных средств под рукой...ногтями
  • 0

#24
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

выщипываю брови, когда нервничаю, если нет подручных средств под рукой...ногтями

ужас.. бедненькая!
  • 0

#25
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


выщипываю брови, когда нервничаю, если нет подручных средств под рукой...ногтями

ужас.. бедненькая!

я пробовала в начале грызть ногти, но чет не по вкусу ногти, да и вредно, всякая бяка может попасть
и курить вредно, вот пришлось переключиться на брови. да ужас :rolleyes:
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
терпеть не могу трогать картон. не выношу звука "картон о картон".
  • 0

#27
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Не люблю када грязная посуда прописалась в раковине!!!!!!
  • 0

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А я када испражняюсь, с унитаза убираю стульчак (ето фигня такая пластикавая) и ложу на керамику туалетную бумагу по ляжки, бгыыы.

#29
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Терпеть не могу когда кто то убирается на моём стооле....за что не однократно ругался с уборщицой
иеще оно сцуко постоянно шнуры выдёргивает по всяму офису....
Парядок должен быть не на столе а в галове.©
  • 0

#30
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я тоже читаю журналы с конца, засыпаю под Никелодеон, лопаю целлофановые пузырики, когда нервничаю и отдираю заусенцы на больших пальцах (рук), постепенно переходя на другие пальцы
  • 0

#31
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
приводит меня в ужас, а потом в бешенство, если узнаю что кто-то пользовался моей косметикой или одевал мою одежду...

и еще дурацкая привычка все что имеет название, расставлять в алфавитном порядке... бешусь, когда кто-нибудь этот порядок нарушает...
  • 0

#32
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
когда повсюду в квартире свет включен, аж глаза начинают болеть, хожу переключаю на приглушеный или вообще выключаю
  • 0

#33
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

когда нервничаю и отдираю заусенцы на больших пальцах (рук), постепенно переходя на другие пальцы

Зось, че за другие пальцы? или пальцы других? ужас ужас суматоха, а они видать специально тебе на нервы действуют. штобы ты на их пальцы перешла

о себе: люблю тупить
  • 0

#34
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

приводит меня в ужас, а потом в бешенство, если узнаю что кто-то пользовался моей косметикой или одевал мою одежду...


ужоснах. я такую одежду предпочитаю подарить тому человеку, который ее надел. косметикой моей никто не пользуется.
  • 0

#35
j7klon

j7klon
  • Гость
  • 5 сообщений
Не люблю, когда кто-то (даже коллеги) сидят, стоят, лежат на моем рабочем месте.
Еще не могу повторяться, даже если двум разным людям одну историю рассказываю, надо рассказть обязательно по-другому.
  • 0

#36
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
люблю сидеть в комнате без света. днем всегда стараюсь шторы задвинуть. из-за етого миня называют вампиром родители. всегда скрещиваю пальцы, если кто-то пристально смотрит на меня.
Рокси
а если любимый попросит губы накрасить, дашь?

Не люблю, когда кто-то (даже коллеги) сидят, стоят, лежат на моем рабочем месте.

ежели коллега симпотичный чиловек с крупным носом, ничего пусть лежит!
слюшай, а где ты работаеь? зачем онив валяюцца там?
  • 0

#37
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
ковыряю кожу на больших пальцах рук когда нервничаю,
никак не могу избавиться от этого бзика
  • 0

#38
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Терпеть не могу когда кто то убирается на моём стооле....за что не однократно ругался с уборщицой
иеще оно сцуко постоянно шнуры выдёргивает по всяму офису....
Парядок должен быть не на столе а в галове.©

это беда всех организаций,
уборщица вечно все на столе вверх дном переворачивает :rolleyes:
а однажды она оставила на столе записку с вопросом: "Где вы купили такие шлепанцы?"
(имелась в виду сменка, лежавшая под столом) :smoke:
  • 0

#39
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси
а если любимый попросит губы накрасить, дашь?


если любимый так сделает, дам. потом подарю ему эту помаду и выгоню нафиг. зачем он мне такой нужен? :rolleyes:
  • 0

#40
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений
Отрываю куски кожи на пальцах рук и съедаю, из за этого все пальцы воспаленные, т.к. кожа не успевает наростать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.