Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#61
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений




А как насчёт индивидуальности, эксклюзива? Найдёте мне в этих журналах люстру в форме шанырака??? Или стену, отделанную кожей, салатного цвета? :-)

а реально там жить неуютно...

Вы там реально везде жили!

у всех разные вкусы и пристрастия, кому вкусица, а таким как Вам безвкусица....по Вашему красиво это стены из салатовой кожи и люстра шанырак-шедевр


У Вас что ПМС? Зачем столько агрессии? Я говорила о том же - у всех свои вкусы!!! Поэтому и нужен дизайнер. А если вам достаточно красивых картинок, чтобы сделать дизайн, то зачем вы зашли в эту тему???

p.s. ещё один пример - знакомые сделали синию кухню в стиле хай-тек- мебель и шторы. Тоже где-то увидели красивую картинку... только после ремонта они стали всё меньше времени проводить на кухне, чаще обедать и ужинать в зале. А всё дело в том, что они не знали психологии цвета - синий цвет снижает аппетит! Я им посоветовала фасады переделать на оранжевый и желтый. После этого они признались, что на кухне стало дораздо уютней.
  • 0

#62
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
опять мои 5 бушелей
:-)
всегда весело становиться когда например в том же фирм магазинчике Гауди
народ начинает смотреть цвета краски на образцах
размером 2 на 2 см ( со звуковым сопровождением таким например " ой как стильненко ой как классненько ;) )
такие цвета выбирают что аж закачаешься
и берут сразу банок 10 по 17 кг
приходят домой
оппа
а в обьеме страх божий получается
одно дело на баааамажке и фото
а вот как это всегда смотриться на обьекте енто другое
3D шка то же кста не всегда все может показать

Сообщение отредактировал kostas69: 20.06.2007, 12:32:25

  • 0

#63
u_2

u_2
  • Гость
  • 5 сообщений
Попробуйте обратиться в компанию Creative Project.
Контактная информация на сайте www.creativeproject.kz
  • 0

#64
_Alexander_

_Alexander_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне повезло! Оказывается у нас в Алматы, есть такие компании! Мне ремонт и дизайн делала компания СЭП (СвязьЭлектроПроект) они мне сначала дизайнера привели. Он оценил весь ремонт, порекомендовал многое, потом нарисовали как будет выглядеть моя 2-х комнатная квартира после ремонта в 3D Max-e. Притом услуги дизайнера стоили довольно дешево! Потом они купили все строй материалы (правда на мои деньги :kiss: ) и привели 2-х расторопных строителей. Каждый день звонили и их пинали. И в конце подарили бутылку шампанского :smoke: .

А нашел я их вообще случайно, через 088. Теперь всем рекомендую!!!
  • 0

#65
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

А мне повезло! Оказывается у нас в Алматы, есть такие компании! Мне ремонт и дизайн делала компания СЭП (СвязьЭлектроПроект) они мне сначала дизайнера привели. Он оценил весь ремонт, порекомендовал многое, потом нарисовали как будет выглядеть моя 2-х комнатная квартира после ремонта в 3D Max-e. Притом услуги дизайнера стоили довольно дешево! Потом они купили все строй материалы (правда на мои деньги :kiss: ) и привели 2-х расторопных строителей. Каждый день звонили и их пинали. И в конце подарили бутылку шампанского :lol: .

А нашел я их вообще случайно, через 088. Теперь всем рекомендую!!!


Сам там работаешь? :lol:
Или реально отзыв клиента???
  • 0

#66
DOSS

DOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
предлагаю посмотреть http://homeреклама , правда он ещё новенький, надеюсь он будет итересным для всех: дизайнерам, архитекторам, декораторам, 3-х мерщикам, заказчикам и всем Фрилансерам, кто ищет самостоятельную работу.
там можно выкладывать свои работы и коментарии к ним. Только нужна регистрация. Так же можно оставить свой отзыв в гостевую.
если кого заинтересовал пишите.
  • 0

#67
_Alexander_

_Alexander_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не, это не реклама! Кто кто, а дизайнеры и строители в рекламе не нуждаются. На них и так постоянный спрос! Да и это не тот ресурс, где стоит рекламировать :D
  • 0

#68
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Инфа для всех заинтересованных!!!! В сентябре появится на свет ПЕРВЫЙ печатный каталог-справочник, где можно будет найти информацию и посмотреть работы самых известных (и начинающих тоже) алматинских дизайнеров, архитекторв, художников, декораторов, мастеров прикладного искусства!!! Называется он Мастера создания пространств!!! :spy:
  • 0

#69
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений
Пишите в личку, если кому дизайнеры нужны.
[/quote]

Здравствуйте, если есть возможность связаться через личку или на email fonar_2005@mail.ru. Необходим дизайнер интерьера. 4-х комнатная квартира сдается в черновой отделке в сентябре этого года, площадь 140 кв. м. Заранее благодарю.


Зауре.
  • 0

#70
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мои предпочтения в журнальных изданиях, которые я покупаю уже много лет ежемесячно:

- интерьер+дизайн;
- AD;
- elle декор;
- если есть возможность, house & garden.

А Вы бы не могли подробнее описать, что вам нравится в каждом из этих журналов?

- идеи вашего дома - хорош только с технологической точки зрения, т.е., как уложить кафель/разобраться в напольном покрытии/установить унитаз и т.п. интерьеры, которые там печатают, как правило, убогие.
- 100 лучших интерьеров (или что-то в этом роде) - кошмаххх.

почему?
  • 0

#71
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
здесь кое-что по теме....
http://vse.kz/index....howtopic=128613
:rotate:
  • 0

#72
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
по поводу журналов...
отличный журнал Interior digest :rotate:
  • 0

#73
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

по поводу журналов...
отличный журнал Interior digest :-)

А почему? Мне просто интересно мнение специалистов и конкретно по журналам - что в них хорошего, что плохого, что оставить, что убрать, за что цените :rotate:
  • 0

#74
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
по поводу дизайна интерьера,и тд. кому интересно обращайтесь,есть дизайнер, работает в 3D-MAX,цена 12-15 у.е.

#75
Keti

Keti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Dobrii vecher vsem.
Ya prosmotrela komentarii po dizainu i ochen stalo interesno,kak mozhno oformit simpotichno dopustim vannuyu komnatu? :)
  • 0

#76
Keti

Keti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Popravlyu sebya,est gde naiti plitku s risunkom,pomogite porvoprohodzu. :)

Po vidimomu vse usnuli posle rabochego,tyazhologo dnya.
  • 0

#77
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


по поводу журналов...
отличный журнал Interior digest :D

А почему? Мне просто интересно мнение специалистов и конкретно по журналам - что в них хорошего, что плохого, что оставить, что убрать, за что цените :)


хорошего в данном журнале то, что публекуют интересные работы лучших архитекторов и дизайнеров зарубежных и росийских.
не публикуют кичевые, бесвкусные проекты...
купите один номер и сравните с тем же салоном.........
и увидите разницу....... :D
  • 0

#78
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Большое спасибо :)
А можно ещё вопросик? Я понимаю, надо сначала посмотреть Interior Digest и сравнить, но всё же (пока я не добралась до киоска) - как вы определяете "кичевые, безвкусные проекты"? Т.е. это ваше имхо или вы согласовываетесь со стандартами стиля, я не знаю... В общем, я пока что не очень хорошо в этом разбираюсь, но... простите мои глупые вопросы :D

2Keti: Вам нужен каталог кафеля с рисунками?
  • 0

#79
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
ИМХО присутствует... :)
но у каждого стиля есть свои определенные критерии.......
есть вещи которые просто красивые......но не удобные....
а дизайн - это красота и функциональность в одном флаконе......
и это сделать не просто...... :D
  • 0

#80
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Согласна :) Помню жалобу одной знакомой: "Вроде всё красиво сделали, так стильно... Но жить неуютно"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.