Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#681
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
спасибо не шуршит :rotate:
  • 0

#682
7_Алекс_7

7_Алекс_7

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

мне тож пжста в личку

познакомлю вас с хорошими дизайнерами и строителями! Обращайтесь к нам. +7 701 788 62 64 Алексей. http://www.alexdecor.com
  • 0

#683
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
прям служба знакомств :rotate:
.... Decor Studio - лучший выбор в городе Алматы
выбор чего(кого)?
наши работы - всего одна? :D
  • 0

#684
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
процесс работы над частной виллой :kiss:
  • 0

#685
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день Всем!

Вот вчера увидел достаточно красивую и эксклюзивную вещь (теперь думаю о заказе и приобретении похожего дизайна). Если у кого есть чтото похожее то будет интересно сравнить дизайн и цену.


Мы занимаемся дизайном и художественной ковкой практически любой сложности. Если интересует обращайтесь в личку.
  • 0

#686
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
.

Сообщение отредактировал Mers166: 28.01.2010, 21:27:22

  • 0

#687
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Знаю креативных ребят по интерьерному дизайну,кому надо пишите в личку,дам координаты.Видела их работы,мне очень понравилось.
  • 0

#688
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а кризис-то долбит, заметили? Даже здесь, при всем запрете рекламы, куча предложений на фоне отсутствия спроса на дизайн интерьера. Я уж молчу о Вакансиях - там через строчку предлагают.
  • 0

#689
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а кризис-то долбит, заметили? Даже здесь, при всем запрете рекламы, куча предложений на фоне отсутствия спроса на дизайн интерьера. Я уж молчу о Вакансиях - там через строчку предлагают.

Ненаю,ненаю спрос упал но есть.Я сама этим не занимаюсь,но знакомые не жалуются
  • 0

#690
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
возможно ли из кухни шестьквадратныхметров сделать чтонить нормальное? чтобы было уютно и не тесно :smoke:
  • 0

#691
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

возможно ли из кухни шестьквадратныхметров сделать чтонить нормальное? чтобы было уютно и не тесно :smoke:

возможно. если заказать индивидуальный кухонный гарнитур например шириной не 60, а 40 см, воспользоваться трансформируемой мебелью, например откидным обеденным столом, и (желательно) вынести холодильник из помещения.
  • 0

#692
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ненаю,ненаю спрос упал но есть.Я сама этим не занимаюсь,но знакомые не жалуются

ну дык и я не жалуюсь. просто прикалывает смотреть как тема превратилась в доску объявлений :smoke:
  • 0

#693
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ну дык и я не жалуюсь. просто прикалывает смотреть как тема превратилась в доску объявлений :)

и знакомств :D
  • 0

#694
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Архитектор-дизайнер(повышение Москва,Питер)-опт более 6 лет,портфолио.Если есть вопросы пишите,помогу.
  • 0

#695
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Архитектор-дизайнер(повышение Москва,Питер)-опт более 6 лет,портфолио.Если есть вопросы пишите,помогу.

во, я как раз про это :D
  • 0

#696
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Можно вопрос?

Хочу сделать себе примерно вот такие встроенные шкафчики, сосканировал из Красивых квартир:

Изображение

Вот только никак не могу понять, из какого материала они сделаны?
Не гипсокартон - точно. И на ДСП не похоже. Может, МДФ такое?

Никто не подскажет? И где его можно у нас взять?

Заранее благодарен!
  • 0

#697
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


возможно ли из кухни шестьквадратныхметров сделать чтонить нормальное? чтобы было уютно и не тесно :D

возможно. если заказать индивидуальный кухонный гарнитур например шириной не 60, а 40 см, воспользоваться трансформируемой мебелью, например откидным обеденным столом, и (желательно) вынести холодильник из помещения.


спасибо, только сомневаюсь, что в квартире с такой планировкой есть куда вынести холодильник
  • 0

#698
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
to Поселянин: это может быть и дсп и мдф, из чего захотите, покажите тем, кто занимается мебелью, просто подберете более однотонную текстуру
  • 0

#699
Kurlem

Kurlem
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте, дорогие дизайнеры интерьеров. Мы делаем ремонт в частном доме, начали с Нового года, т.е. генеральный план переделки есть, мебель закуплена, нужны идеи декорирования комнат, в т.ч. кухни, санузлов, гардеробной, речь, в основном, идет о стенах, потолках, цветовые решения, подбор текстиля, это, конечно, более приятнее для хозяйки, но в силу нашей занятости и неинформированности в новинках рынка, хочется получить квалифицированную консультацию естественно не за бесплатно. Ждем предложений в личку
  • 0

#700
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вот только никак не могу понять, из какого материала они сделаны?
Не гипсокартон - точно. И на ДСП не похоже. Может, МДФ такое?

МДФ грунтованное и крашеное под стену акрилом... я так думаю :-)

Архитектор-дизайнер(повышение Москва,Питер)-опт более 6 лет,портфолио.Если есть вопросы пишите,помогу.

в смысле оптом работали? :eek:

to ULISENOK, 7_Алекс_7, Ариста, ulax и другие представители профессии...
я так понимаю люди ищут дизайнера в нете, чтобы сразу посмотреть работы(проекты)
а если нет ссылок на фото, то или показать стыдно или пользоваться галереями не умеете?

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.02.2010, 11:30:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.