Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#6101
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы покупали по 40000-50000 на Строй сити в глубине рынка за новым зданием есть большой склад дверей. http://www.dveri.kz/...geea108ac9c.jpg
  • 0

#6102
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Пару раз покупал двери в отделе "Лучшие двери России" на Саламате. У них ещё помоему на Ауэзова-Комсомольской магазин есть. Дополнительно у них вставлял замки всякие магнитные. Вырезают место под замок фрезой, очень качественно.


Мы покупали по 40000-50000 на Строй сити в глубине рынка за новым зданием есть большой склад дверей. http://www.dveri.kz/...geea108ac9c.jpg


Спасибо, посмотрю!
  • 0

#6103
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Добрый день всем! Куча вопросов по одному моменту к знающим людям. Хочу дверные проемы оформить не обналичкой, а капителями и фризами (или как они там называются :) ) из пластика. Примерно вот так: Изображение
Собственно вопросы - красятся ли эти пластиковые штуки в принципе? Если красятся - какая нужна краска? Где лучше замесить краску для максимального попадания в цвет дверей? Ну и технически как подогнать цвет - тащить дверь с собой, или на глазок выбирать по палитре?
  • 0

#6104
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#6105
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

К адаптации подошли серьезно. Вот тут подробно.


Нашел, нашел ответ на загадку:

Заказчик – человек колоссальной энергии...


Вот откуда любовь к стеклу при сорокапятиградусном морозе. А вы всё - масло, масло.

:)
  • 0

#6106
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

интерьеры и архитектура не впечатлила :-/
отсюда аквариум аквариумом


Ну, написано же:

На строительство дома и всех прилегающих построек усадьбы (гостевой дом, дом охраны, пристань яхты) отводился всего один год, так что архитекторам пришлось работать почти в авральном режиме.


  • 0

#6107
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Хочу попросить совета, вся комната-это 40-45кв в теплых тонах, взяли диваны цвета шампань, мои любимые четырёхлапые быстро их испачкают, хоть чехлы и снимаются но думаю от частой стирки быстро испортятся, кошка уже пытается об него ногти поточить :mad: , 1собака спит, 2-я морду вытирает после еды :faceoff: ... хочу сшить чехлы. какой цвет и фасон посоветуете? (и если есть проверенные мастера которые этим занимаются, буду рада если поделитесь контактами). у нас комната студия и думаю что стелить на стол (буду скоро покупать)? хочу взять овальный белый и белые стулья, если на них тоже шить чехлы, то не солянка ли получится? или надо чтоб сочеталась не обязательно по цвету, по стилю что ли :)
Изображение
Изображение
http://Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 05.07.2012, 23:53:53

  • 1

#6108
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

красятся ли эти пластиковые штуки в принципе? Если красятся - какая нужна краска? Где лучше замесить краску для максимального попадания в цвет дверей? Ну и технически как подогнать цвет - тащить дверь с собой, или на глазок выбирать по палитре?

вообще эти пластики красится той же стеновой вооэмульсией, но учитывая, что у Вас зона повышеного износа, т.к. дети постоянно будут "косяки сшибать" :D вот Вам вариант
попросите там, где двери брали в залог обналичку и тащите ее туда, где краски колеруют
хотя один в один все равно не попадут, я к ним ездил даже спектрометром измеряли, все равно промазали :faceoff:

хочу сшить чехлы. какой цвет и фасон посоветуете?

для примера - чехлы на стулья подбирались к чехлам на диване, за заднем плане персонаж для кого понадобились эти чехлы :D
шила Оксана 7017337675
цвет по желанию, фасон к стилю Вашего интерьера

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.07.2012, 09:04:22

  • 2

#6109
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

для примера - чехлы на стулья подбирались к чехлам на диване, за заднем плане персонаж для кого понадобились эти чехлы :D
шила Оксана 7017337675
цвет по желанию, фасон к стилю Вашего интерьера

Рахмет. позвоню обязательно. А вообще какой цвет напрашивается? интересно бирюза будет смотреться?! :dandy: сейчас вспомнила что давно понравился вот такой вариант, http://www.interiore...snm=1&zinm=5930 ...

Сообщение отредактировал Фроська: 06.07.2012, 09:49:44

  • 0

#6110
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
не забывайте от кого чехлы делаете :dont:
на таком все пятна на виду будут и не отбелишь потом

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.07.2012, 10:12:36

  • 0

#6111
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ораньжевый а можно по подробней чем вам Fama не понравилась?? мне сказали что испанская или как и все китайская?
  • 0

#6112
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Сильно ли это дорогое удовольствие? Напрашивается разная одежка)) На разные сезоны, и случаи, и настроения)) Мне очень нравятся цветастые полоски, яркие 70-ые. Но только где хорошую плотную ткань найти?
  • 0

#6113
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Оранжбой, спасибо! Вы самый отзывчивый и такие подробные ответы даете - огромная благодарность! :bow:
Сегодня прикладывала-прикладывала палитру к двери (попросила в Баумаркте под залог), но поняла, что с тем освещением, что в магазе, и с моим глазомером (косой смайлик) не попаду точно, раз уж Сам! да со спектрометром не попал :D ... К тому ж там на дверях прожилки разные, и фактура с дверью спорить будет, так что решила брать все же обналичку родную, хотя она не очень интересная - просто гладкая (((... Ну и ладно - может уже и перебор был бы с наворотами.

ПыСы - Русалка ваша впечатлила до невозможности. Она напомнила рисунок из "Титаника"... Кажный день прохожу мимо вашего офиса - и все хочу зайти вживую посмотреть на красоту, да стесняюсь - у вас все там наверняка бохато, и я сразу себя неудобственно чувствовать буду со своими эконом-запросами ))) Но ничего - как нить решусь :super:.
  • 0

#6114
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Попалась на глаза "мраморно" - шелковая мебель.
  • 0

#6115
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ораньжевый а можно по подробней чем вам Fama не понравилась?? мне сказали что испанская или как и все китайская?

дело не в том чье производство
это не их идея, это тоже уже видел, а это не нравятся 1 2 3 4

Попалась на глаза "мраморно" - шелковая мебель.

яж не люблю иммитации, ненатуральное и необычное :lol:
  • 0

#6116
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

... чем вам Fama не понравилась??

а я бы этому креслицу нашла применение
;)


Попалась на глаза "мраморно" - шелковая мебель.

яж не люблю иммитации, ненатуральное и необычное :lol:

Так кто ж мешает из натурального извоять(хотя шелк-то натуральный ;) )? Правда жестковато и холодновато будет :dandy: :lol: И восседая,чувствовать себя статУей :lol:

Сообщение отредактировал natos: 06.07.2012, 22:45:19

  • 0

#6117
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Правда жестковато и холодновато будет :dandy: :lol: И восседая,чувствовать себя статУей :lol:

не практичное тоже не люблю :D

Астанинский проект получил золотой диплом в конкурсе «Стекло в архитектуре 2012» :hi:

Изображение

типичная оценка :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.07.2012, 23:23:45

  • 0

#6118
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Камень
http://www.stevechar...S/PRODUCTS.html
  • 0

#6119
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
ага, спасибо, посмотрел :hi:
не совсем понял про это, сетку на камень приклеили что ли?
все остальное мы САМИ можем выполнить, а Steve консолидатор поверхностей, сам не производитель
но нету у нас пока не покупателей на большинство сурфейсоф, не дизайнеров применяющих подобное в своих проектах :fie:

понял откуда у CherryPapa ноги руки растут :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.07.2012, 10:57:13

  • 0

#6120
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
уважаемые дизайнеры, есть вопрос по поводу интерьера. подскажите как будет лучше и ввобще можно ли так сделать?
итак, у меня 3х кмнтная квартира. кухня студия. получается что прихожая,зал и кухня совмещены, конечно есть стены, разделяющие комнаты,но все же они у меня одним цветом в старом ремонте сделаны. теперь, хочу в зале одну маленькую стену наклеить обоем из узоров где есть черный, светло-желтый, белый и кремовый цвет (по крайней мере так хочу и представляю)) и теперь получается я должна исходя из этого куска разноцветного уголка облеивать остальные комнаты. можно ли,например, зал облклеить белыми обоями, прихожую кремовым а кухню тож каким нить светлым оттенком? или (как хочет муж) не клеить обои а закрасить все стены просто светлым тоном,но при этом чтоб та стена была в разноцветном обое???
или же чтоб зал и прихожая в одном цвете а кухня в другом?
и еще хочу использовать на кухне желтый цвет в кафели и в шторах

можно увидеть ваше мнение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.