Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#6061
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я не знаю, кому то нравиться видимо :dandy:
они же проводили 1 выставку индустриального дизайна в Казахстане, об этом я фотореп даже выкладывал


Я видела только одно платье - выглядело кустарно, сшито было неаккуратно, сидело плохо (не на мне). А интерьеры у них какие?
  • 0

#6062
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

где его взять то? хотя отдельные персонажи попадаются :D

как гласит древняя мудрость: если сильно захотеть, можно в космос улететь! :D

Сообщение отредактировал piccolo: 03.07.2012, 13:45:30

  • 0

#6063
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
На улице лето, и тем кому не повезло иметь дачу или свой домик, могут устроить зеленый уголок на своих балконах. Картинки для вдохновения:
1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение 4. Изображение 5. Изображение 6. Изображение 7. Изображение 8. Изображение 9. Изображение 10. Изображение 11. http://savepic.net/3051540m.jpg 12. http://savepic.net/3042324m.jpg 13. http://savepic.net/3046420m.jpg 14. http://savepic.net/3035156m.jpg 15. http://savepic.net/3025940m.jpg
  • 4

#6064
interior design

interior design
  • Гость
  • 6 сообщений


так, так...

  • что понимается под "образовательными статьями"? (по подробнее, пожалуйста... )
  • на какие вопросы вам бы хотелось услышать ответы ваших коллег (профессиональные, личные, перспективные, другие...)
  • может еще с кем интервью интересует?
  • еще что-нибудь...
PS Вишневого папу будем иметь виду! Спасибо! если есть на примете другие интересные производители, декораторы, мастера своего дела или коллеги дизайнеры - всегда будем рады с ними познакомиться! (рекомендации можно скидывать с личку.)

Купите несколько буржуйских изданий, например Interior digest или Domus. Там найдете все ответы на ваши вопросы о том как надо делать журнал, только контент местный используйте хотя бы 80%.


Уважаемый Piccolo, ваше мнение мне было интересно услышать, но признаться честно ожидала чего-то более... другого! Как Вы, любезный, выразились буржуйских изданий на полке стоит много... и местных и российских... Но часть информации (по крайне мере для меня) ну не интересна что ли... но и есть темы на против которых мы поставили галочку. Писать есть о чем! С учетом того, что вы, являетесь потенциальными нашими читателями, вот и интересуемся Вашим драгоценным мнением! Наверника Вам что-то особенно интересно!
  • 0

#6065
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Уважаемый Piccolo, ваше мнение мне было интересно услышать, но признаться честно ожидала чего-то более... другого! Как Вы, любезный, выразились буржуйских изданий на полке стоит много... и местных и российских... Но часть информации (по крайне мере для меня) ну не интересна что ли... но и есть темы на против которых мы поставили галочку. Писать есть о чем! С учетом того, что вы, являетесь потенциальными нашими читателями, вот и интересуемся Вашим драгоценным мнением! Наверника Вам что-то особенно интересно!

Так вы уж определитесь для кого журнал будете делать для обывателя или для профессионалов. Лично для меня информация изложенная в данных изданиях интересна. Не обязательно тупо все копировать у них, но изучить их подход к делу, который более профессиональный чем у местных изданий. Местные журналы даже в руках держать неприятно, не говоря уже про качество фотоматериала и дизайна страниц :faceoff: .
С уважением,
Mr. piccolo
:D

Сообщение отредактировал piccolo: 03.07.2012, 13:45:45

  • 3

#6066
interior design

interior design
  • Гость
  • 6 сообщений
)) Благодарю всех за высказанные мнения! :)
  • 0

#6067
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я видела только одно платье - выглядело кустарно, сшито было неаккуратно, сидело плохо (не на мне). А интерьеры у них какие?

такие

кому не повезло иметь дачу или свой домик, могут устроить зеленый уголок на своих балконах.

блин если честно давненько не видел, чтобы у людей балконы были... то склады-лоджии сделают, то микрокабинеты :faceoff:

Так вы уж определитесь для кого журнал будете делать для обывателя или для профессионалов.Местные журналы даже в руках держать неприятно, не говоря уже про качество фотоматериала и дизайна страниц :faceoff: .

для профессионалов не получится, да и сбыта не будет, чтобы окупить...
я давно уже не покупаю журналов, а раньше столько денег уходило... скачиваю спустя пару месяцев в pdf :bored:
а качественная полиграфия дорого, а местной рекламы мало, вот и тупик :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.07.2012, 15:17:41

  • 0

#6068
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Благодарю всех за высказанные мнения!


Вдогонку один совет, если позволите.

Мне, как непрофессионалу, были бы интересны какие-нибудь "дизайнерские" необычные штуки, с точным указанием, где и у кого я их могу купить.
Да можно даже и проще - мол, вот вам интерьер, воплощенный в Алмате (только интересный!) а в конце, табличка - типа, кресло можно купить там-то, кухню - там-то. Думаю, так и овцы будут целы и волки сыты.

Только не надо писать слащавые рекламные посты, типа "На паркете от азии паркета Марина решила поставить кровать из магазина Браво, приобретенный с 20-ти процентной скидкой, согласно акции, действующей до 21-го числа этого месяца". Табличка "Список использованных материалов", с контактами магазинов, будет в самый раз.

Вообще, еще раз, хотелось бы видеть побольше конкретики. Вот например, я через пару недель еду в Урумчи, покупать товар. Мне было бы интересно почитать статью на тему "Стоил ли ездить в Урумчи покупать товар, или выгоднее покупать все на месте?" Пусть журналист возьмет виртуальную, допустим, трешку в 100 квадратов прокатиться по нашим ЭгоЛайфам, сфоткает их предложения с ценами...

Или же "Действительно ли можно выбрать качественный диван по каталогам"? Или там, диван "Маде ин Итали, Маде ин Германи, Маде ин Чина, Маде ин Юкрейн" - сравнение. Если ли разница?

В общем, чтобы журналист оторвал свою задницу от кресла, а побегал, пофоткал, пообщался.

Или "Тикурилла" против "Радуги" - борьба титанов".

Вот такой бы я журнал стал читать. Первая часть, допустим, местный интерьер, отдизайнеренный местным дизайнером. Описание, табличка. Вторая часть - журналистское расследование. Третья - сравнение материалов. Как то так.
А новинки каких-то там салонов, на которых я никогда не был и не буду и которые если и докатятся до нашего массмаркета, то лет через 10 в китайской реплике... Ну, ради любопытства можно глянуть, заодно. Чем за бугром люди дышат. Но покупать такой журнал не стал бы.
  • 3

#6069
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

для профессионалов не получится, да и сбыта не будет, чтобы окупить...
я давно уже не покупаю журналов, а раньше столько денег уходило... скачиваю спустя пару месяцев в pdf :bored:
а качественная полиграфия дорого, а местной рекламы мало, вот и тупик :faceoff:

отсюда вывод, нафик полиграфию! :D Даешь интернет ресурс!!! :idea:
пора перебираться в киберпространство, опять же фидбэк будет отличный, а реклама будет не столь навязчива!)
  • 0

#6070
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

отсюда вывод, нафик полиграфию! :D Даешь интернет ресурс!!! :idea:

И немаловажный лично для меня плюс - меньше отходов в окружающую среду.
  • 1

#6071
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Только не надо писать слащавые рекламные посты, типа "На паркете от азии паркета Марина решила поставить кровать из магазина Браво, приобретенный с 20-ти процентной скидкой, согласно акции, действующей до 21-го числа этого месяца". Табличка "Список использованных материалов", с контактами магазинов, будет в самый раз.

статью на тему "Стоил ли ездить в Урумчи покупать товар, или выгоднее покупать все на месте?"

В общем, чтобы журналист оторвал свою задницу от кресла, а побегал, пофоткал, пообщался.

Или "Тикурилла" против "Радуги" - борьба титанов".

1. рекламных денег в журнале тогда не будет
2. рекламных денег в журнале тогда не будет
3. где взять таких общительных бегунков? :D
4. рекламных денег в журнале тогда не будет
5. журнала не будет тогда...

а реклама будет не столь навязчива!)

см. пункты 4 и 5 :D

И немаловажный лично для меня плюс - меньше отходов в окружающую среду.

а что люди читать на горшке будет тогда? айпады? :D

наша последняя работа: "Русалка"

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.07.2012, 16:37:33

  • 3

#6072
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Хороша)
  • 0

#6073
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Это отдельный писофарт или уже в интерьере? Хотелось бы увидеть что там вокруг да как))
А вам, Оранжбой, пора бы уже нести в массы Прекрасное. Я вас вижу дизайнблоггером)

Сообщение отредактировал Preggo: 03.07.2012, 16:45:04

  • 0

#6074
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Это отдельный писофарт или уже в интерьере? Хотелось бы увидеть что там вокруг да как))
А вам, Оранжбой, пора бы уже нести в массы Прекрасное. Я вас вижу дизайнблоггером)

девушка пока в продаже :bow:
дизайнблоггером я уже был - неблагодарное занятие пока у нас :-/
  • 0

#6075
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Поселянин: 03.07.2012, 16:56:48

  • 0

#6076
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

..дизайнблоггером я уже был - неблагодарное занятие пока у нас :-/



Жаль... ((

А Русалка какого размера?
  • 0

#6077
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А Русалка какого размера?

ссылка там для чего? :smoke:
  • 0

#6078
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ссылка там для чего? :smoke:


Семен Семеныч!))
Она круглая?))
  • 0

#6079
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
глаза настоящие у русалки))
такое ощущение как будто где то видел эту девушку)))

Сообщение отредактировал kabanbai: 03.07.2012, 19:39:26

  • 0

#6080
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

наша последняя работа: "Русалка"

Изображение

Фантастика!!!!
Мне этот ракурс напомнил почему-то Мадонну
;)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natos: 03.07.2012, 21:47:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.