Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4381
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


у меня еще вопросик по этим деталям: а если ребёнок с разбега въедет в такую стену, стену деформирует как-нибудь?

пластик в хлам :faceoff:

Я может, что-то не так поняла, но на сайте вроде эти полотна из квадратиков крепятся сверху (как один из вариантов) и висят как штора. И если дете в такую "штору" въедет, то вряд ли что-то с ней (и с ним :D ) приключится. Максимум - сверху с крепления слетит. Поправьте, если не права... Вот только если толщина пластика достаточно большая и полотно уже как стационарная конструкция выступает, тогда - да: в хлам :faceoff: Но это же другая история :dont:

Сообщение отредактировал natos: 28.01.2012, 22:27:42

  • 0

#4382
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а кто еще? :D

клева. и сколько камин обходится? ну примерно хотябы. И вы делаете современные камины? по эскизам там... А то у меня тут два камина надо сделать, двухуровневая квартирка, камины настоящие, просто цену заказчикам озвучить хоть. Можно в лличку

это гравированное зеркало с подсветком, вот еще

клева

отстали Вы барышня от жызни)))

чойта отстала? :spy: вот на зеркале - подсветка, а не просто завитушки :D

я просто думала, что у тя на фотках там не подсветка, а чота голографическое типа пленки

зы И кстати же! вот! нащет подсветки :) кто делал и сколько стоило же? мы там впринципе нашли где делают, но они блин цену точную не говорят, чета мнутся, мнутся :mad: бесят такой неконкретикой

тоже, если чо - в личку :)

Сообщение отредактировал Леди Буся: 29.01.2012, 01:52:55

  • 1

#4383
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
У себя в блоге выложила пост на важную тему. Тема неоднократно уже обсуждалась, но лишним не будет, я думаю.
  • 0

#4384
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И если дете в такую "штору" въедет, то вряд ли что-то с ней (и с ним :D ) приключится. Максимум - сверху с крепления слетит. Поправьте, если не права... Вот только если толщина пластика достаточно большая и полотно уже как стационарная конструкция выступает, тогда - да: в хлам :faceoff: Но это же другая история :dont:

пластик тонкий - лопнет в месте креплений
пластик толстый - треснет полотном
рассматривается вариант конкретного "въезда" дитями, т.к. это наиболее вероятный :D

И вы делаете современные камины?
по эскизам там...нащет подсветки :) кто делал и сколько стоило же?

да и не только, любителям "свечения" можем из оникса соорудить
подсветки чего? мегаполиса или витрины? :D
метр светодиодного шнура ~1200-1500тг. лепишь по желанию, яркость(количество рядов) подбирается опытным путем
не нуждается в замене ламп, может быть "замурована"

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.01.2012, 10:02:24

  • 0

#4385
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

рассматривается вариант конкретного "въезда" дитями, т.к. это наиболее вероятный :D

Ну, с нашей любовью сидеть на подоконнике, моя уже пару раз и так "въезжала" (только без гардины :faceoff: ) - не застрахуешься :lol:
  • 0

#4386
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

не застрахуешься :lol:

вот я как раз про это... все из железа! :D
  • 0

#4387
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
мне как-то попадалась картинка, где откосы и подоконник окна обшивали мягкими панелями( в стиле Честер - матрасы, прошитые стежкой-капитоне), чтоб детю мягко было. Вот найти не могу. Наверное и нам придется подобное соображать. ;-) Если попадется картинка - закиньте мне, пожалуйста. Чтоб было понятно как крепят. Думала набить пару - тройку реек на откосы и подоконник (он у нас пластиковый) и на них "липучку прилепить", а на матрасы нашить вторую часть "липы". Чтоб легко матрас снять и его и окно помыть/почистить/постирать.... Я в правильном направлении мыслю? Или есть какая-то альтернатива крепления?

Сообщение отредактировал natos: 29.01.2012, 10:59:09

  • 0

#4388
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


И вы делаете современные камины?
по эскизам там...нащет подсветки :) кто делал и сколько стоило же?

да и не только, любителям "свечения" можем из оникса соорудить
подсветки чего? мегаполиса или витрины? :D
метр светодиодного шнура ~1200-1500тг. лепишь по желанию, яркость(количество рядов) подбирается опытным путем
не нуждается в замене ламп, может быть "замурована"

по поводу каминов - цены не назвал. мне завтра идти на встречу с заказчиками, хотелось бы знать примерный ценовой диапазон...
я не про светодиодную ленту говорю, где они продаются и сколько стоят - я в курсе.
а про подсветку зеркала в общем-то... мне интересно узнать, сколько стоит сделать такую подсветку на зеркале - там же как-то амальгама снимается, и с изнаночной стороны крепятся светодиоды - я правильно технологию понимаю?
  • -1

#4389
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений



И вы делаете современные камины?
по эскизам там...нащет подсветки :) кто делал и сколько стоило же?

да и не только, любителям "свечения" можем из оникса соорудить
подсветки чего? мегаполиса или витрины? :D
метр светодиодного шнура ~1200-1500тг. лепишь по желанию, яркость(количество рядов) подбирается опытным путем
не нуждается в замене ламп, может быть "замурована"

по поводу каминов - цены не назвал. мне завтра идти на встречу с заказчиками, хотелось бы знать примерный ценовой диапазон...
я не про светодиодную ленту говорю, где они продаются и сколько стоят - я в курсе.
а про подсветку зеркала в общем-то... мне интересно узнать, сколько стоит сделать такую подсветку на зеркале - там же как-то амальгама снимается, и с изнаночной стороны крепятся светодиоды - я правильно технологию понимаю?

Расскажите не просвещённым где же всё таки взять эту светодиодную подсветку мой старший деть просит!а только развожу руками...надо нам теперь такое!
  • 0

#4390
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Расскажите не просвещённым где же всё таки взять эту светодиодную подсветку мой старший деть просит!а только развожу руками...надо нам теперь такое!

существуют в продаже светодиодные лампы, светодиодные ленты и светодиодные трубки. Трубки бывают мягкие и жесткие. Продаются и ленты и трубки во всех магазинах электрики. К ним требуются понижающие реле (или как они правильно называются?), потому что сам светодиод потребляет очень мало энергии. Кроме того светодиоды отличаются едва ли не вечностью - не сгорают вообще. Считается, что светодиод при окружающей температуре воздуха около 0 градусов и при влажности меньше 40% вообще неспособен сгореть. Используются сейчас повсеместно - для освещения, для подсветки, для техники, для игрушек (видели же елочки новогодние у которых кончики горят разноцветными огоньками? - тоже светодиоды). Вроде все что знала - рассказала :)

Сообщение отредактировал Леди Буся: 29.01.2012, 14:15:57

  • 0

#4391
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

по поводу каминов - цены не назвал. мне завтра идти на встречу с заказчиками, хотелось бы знать примерный ценовой диапазон...
я не про светодиодную ленту говорю
мне интересно узнать, сколько стоит сделать такую подсветку на зеркале - там же как-то амальгама снимается, и с изнаночной стороны крепятся светодиоды - я правильно технологию понимаю?

от $2000 до бесконечности (в среднем ~$5000)
правильно заданный вопрос - залог получения полезного ответа :lol:
гравировка с рисунком $220\квм, примерно так :rolleyes:
не реклама :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.01.2012, 18:24:17

  • 0

#4392
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Спасибо!
И дай плз ссылку на стоунхэд, у вас там есть же каталог камня?
  • -1

#4393
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И дай плз ссылку на стоунхэд, у вас там есть же каталог камня?

ссылка необычная, :D каталога пока нет, все руки не дойдут отсканировать все и выложить :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.01.2012, 17:58:07

  • 0

#4394
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
жалко :(
интересует черный или темно-серый камень без разводов, аналогично - белый или светло-серый и тоже максимально монохромный. И сочетание с металлом. Я скоро закину тебе в личку предварительный эскиз камина. Можно будет по эскизу узнать более точную цену и вообще возможно ли выполнение?

Сообщение отредактировал Леди Буся: 29.01.2012, 18:04:59

  • -1

#4395
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
кстати, просьба очень большая-прибольшая

когда сканировать будешь, плз, сделай так, чтобы скан можно было использовать в качестве мапа при 3д, ок? Для этого нужно, чтобы карта материала имела однородное освещение без бликов и была отсканирована в большом разрешении. Чем проще ее будет вставить при маппинге в объект, тем реалистичнее в итоге будет изображение, тем больше вероятность, что заказчики захотят купить материал.
  • -2

#4396
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
все - остальное в личку :dont:
  • 0

#4397
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ну как хочешь
я занимаюсь дизайном и поднимаю здесь вопросы связанные исключительно с дизайном и проектами :)
  • 0

#4398
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Думала набить пару - тройку реек на откосы и подоконник (он у нас пластиковый) и на них "липучку прилепить", а на матрасы нашить вторую часть "липы". Чтоб легко матрас снять и его и окно помыть/почистить/постирать.... Я в правильном направлении мыслю? Или есть какая-то альтернатива крепления?

а для чего рейки? прям на пластик и клейте, направление правильное :D
  • 0

#4399
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Думала набить пару - тройку реек на откосы и подоконник (он у нас пластиковый) и на них "липучку прилепить", а на матрасы нашить вторую часть "липы". Чтоб легко матрас снять и его и окно помыть/почистить/постирать.... Я в правильном направлении мыслю? Или есть какая-то альтернатива крепления?

а для чего рейки? прям на пластик и клейте, направление правильное :D

Если "обшить" окно откосы+подоконник и маты (по 10 см чтоб мягонько было ;-) ) будут не съемными, то окно не откроется :lol:

Сообщение отредактировал natos: 29.01.2012, 21:03:42

  • 0

#4400
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


а для чего рейки? прям на пластик и клейте, направление правильное :D

Если "обшить" окно откосы+подоконник и маты (по 10 см чтоб мягонько было ;-) ) будут не съемными, то окно не откроется :lol:

а липучка для чего? сняли и хоть заоткрывайтесь...

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.01.2012, 22:00:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.