Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3541
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

я тоже солидарен... попробуй выстави полоску ровно... а если чуть утопят край? фиг потом вытащишь :faceoff:

Вот насчет герметика я тоже немного опасаюсь... Нет фоток случайно этого шва, залитого герметиком? Особенно интересно увидеть соединение керамогранита с паркетом?
Хотя в любом случае, попробую в следующий раз. Получится плохо - наложу планку.
  • 0

#3542
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот мне тоже эти планки не нравились никогда. Тем более, что покрытие и них тоненькое совсем, и через полгода хождений оно стирается. Полоса, она, конечно, лучше смотрится.
Но, во-первых, где взять такую стальную полосу, стального или бронзового цвета? Планок-то этих на базарах полно, а вот полос я не встречал. Это самый главный вопрос, остальные можно порешать.
Во-вторых, как это реально сделать? Планка дает возможность скрыть некоторую криворукость мастеров, а тут все должно быть идеально... Хотя, можно сначала положить кафель, потом прислонить планку, и от нее начать класть паркет. Тогда криворукость уйдет под плинтус, как обычно...
В третьих, чем щель между полосой и паркетом заливать? Герметиком? Или вообще ничем не заливать?

А есть фотки, а? Как это выглядит?


фоток к сожалению нет.
но полоса эта как раз таки продовалась то ли в строительном магазине, то ли на базаре.. высота полосы примерно 10 мм
если стыковка происходит по прямой, то можно использовать т-образный профиль.
ну конечно это более элегантное решение, которое требует качественного исполнения, руки из плеч должны расти у рабочих)))

я тоже солидарен... попробуй выстави полоску ровно... а если чуть утопят край? фиг потом вытащишь


у каждой задачи есть как минимум 3 правильных решения ;-)
  • 0

#3543
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вспоминая нынешнюю вырвиглазную, желто-зеленую боевую раскраску совминовской больницы, с нарисованными кое-где, по-моему, дорическими колоннами, покраска бани в розовый цвет кажется мне верхом изящества.

:lol:
правильно почистить камень, потом его защитой пропитать, выйдет 50% от новой облицовки
нас просили ЗАГС заново отполировать, а это очень сложный и недешевый процесс...
в итоге они нашли "экспертов", которые им болгарками просто отшлифовали насухую, без нанесения защиты...
думаю скоро переоблицовывать по новой нужно будет :faceoff:

ну конечно это более элегантное решение, которое требует качественного исполнения, руки из плеч должны расти у рабочих)))

с анатомией у рабочих как раз в большинстве случаев проблемы :lol:
вот есть кортинке

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.11.2011, 15:25:59

  • 0

#3544
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вот есть кортинке


Нормально смотрится. Это такой герметик в цвет затирки? Или, может, можно тупо затиркой замазать, да и все? :D
  • 0

#3545
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
герметик эластичный жэть, а затирка треснет скорее всего из-за разницы материалов
только что закончился семинар Hansgrohe, приз зрительских симпатий ушел в мои руки :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.11.2011, 22:15:35

  • 0

#3546
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

герметик эластичный жэть, а затирка треснет скорее всего из-за разницы материалов
только что закончился семинар Hansgrohe, приз зрительских симпатий ушел в мои руки :D


во блин..пропустил(

но у меня с прошлого году сертификат :)

что нового? какие тренды?))
  • 0

#3547
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Господа дизайнеры и те, кто в этом понимает!!!
Как то я выкладывала здесь ссылку на 3д картинку с витражами-перегородками, пока так ничего и не получилось сделать, но появилась идея визуально отделить гостиную от прихожей при помощи штор :-/ как вам эта идея? И как лучше ее обыграть, посоветуйте плиз. Пока это самый доступный и быстрый вариант :-/ В нете искала, но ничего толком не нашла, может параметры не так задаю, а может никто так не делает :faceoff:

Сообщение отредактировал Pragmatist: 18.11.2011, 00:26:13

  • 0

#3548
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2piccolo: брательники Бурлески, Патрисия Уворкала, Филлипыч, Читтерио :bored:
дали девчонками даже раковину посверлить :lol:
но мы уже 2-й раз это прослушали, до этого был семинар, Андрей хорошо провел
сказали, что на следующем Черсае бомба будет :surprise: будем посмотреть...
завтра в Альтаир придешь? :smoke:

2Pragmatist: а в чем проблема изготовления заключалась?

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.11.2011, 00:34:20

  • 0

#3549
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2piccolo: брательники Бурлески, Патрисия Уворкала, Филлипыч, Читтерио :bored:
но мы уже 2-й раз это прослушали, до этого был семинар, Андрей хорошо провел
сказали, что на следующем Черсае бомба будет :surprise: будем посмотреть...
завтра в Альтаир придешь? :smoke:


а что там в альтаире?
  • 0

#3550
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
аналогичное мероприятие :smoke:
по своей теме
  • 0

#3551
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

только что закончился семинар Hansgrohe


Кстати, про краны. :)

На прошлый объект купил в Китае все унитазы и железяки сантехнические (краны, держалки под все на свете, ершики и т.д.) по приемлемой цене, а учитывая стоимость того же Грое у нас - вообще за копейки. Фирмы Longer.
К железкам претензий нет, а вот краны... Не то, конечно, не то. Внешне нормальные, но тугие и шумят, а там ведь это не проверишь... Причем никто кроме меня на это вообще внимания не обращают, ну шумят и шумят, но я то обращаю! Особенно вспоминая родной Грое...
Так вот вопрос: Там есть еще местный kohler. Не сталкивались случайно с этой продукцией китайского разлива, как она в эксплуатации? Или, может, посоветуете кого-нибудь ТАМ?
  • 0

#3552
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
http://www.novate.ru...s/181111/19356/
--
слышала еще хороший бренд toto, планирую поставить на текущий объект, все равно заказчики будут все из китая везти
  • 0

#3553
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

http://www.novate.ru/blogs/181111/19356/
--
слышала еще хороший бренд toto, планирую поставить на текущий объект, все равно заказчики будут все из китая везти


Как поставите, сообщите в темку, как он вам, а? Не шумит, не тугой?
В принципе, на сам бренд мне наплевать, лишь-бы качество было хорошее.

По ссылке - идея, конечно, замечательная и актуальная для нас, учитывая квартирки в Шахристане. Но почему четырехкомнатная? Двухкомнатная, вроде?
  • 0

#3554
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
из китайского допустимым считаю только фурнитуру(крючки, держалки под все на свете, ершики и т.д.) :D
фаянс во-первых по дизайну не нравится, :-/ он принципиально другой у кетайцев, во-вторых большая вероятность боя дороге, в-третьих сейчас доставка $600\куб., уже не выгодно возить :faceoff:
тем более, что у нас сейчас уже достаточно доступные цены на ванны, раковины и т.д. зайдите в тот же Альтаир
про kohler китайского производства могу сказать, что те модели, которые хотел купить, стоят как и везде в фирменных магазинах, более бюджетные модели мне были не интересны, поэтому о выгоде в цене сказать не могу (1 2 3 4 5 6 7 8 9)
вообще китайские смесители пройдут только в категории эконом класс, выше - однозначно немцы и американцы :dont:

тут косячок с открыванием душа :D а идея хорошая
непонятно только где они трапезничают :spy:

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.11.2011, 11:29:27

  • 0

#3555
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

только что закончился семинар Hansgrohe, приз зрительских симпатий ушел в мои руки :D


Что-то в этом месяце одни презентации, на каждой неделе по 2 штуки. :-)
Еще ковры приглашают посмотреть 19-го, новый салон открывается.
  • 0

#3556
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Что-то в этом месяце одни презентации, на каждой неделе по 2 штуки. :-)

никакого здоровья не хватит :beer: :faceoff:
  • 0

#3557
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Что-то в этом месяце одни презентации, на каждой неделе по 2 штуки. :-)

никакого здоровья не хватит :beer: :faceoff:



хватит, хватит ... :D вы не забывай, Вам после презентации еще баню идти охранять надо :dont: наказ-то помните :D

а что скажите про жидкие обои, знаете, такие в мешках продаются, сначала как вата выглядят...
вот хотела попробовать в прихожке, интересно просто...и че-то не знаю стоит связываться или нет... :rolleyes:
  • 0

#3558
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
про жидкие ничего не скажу, не пользовался, не нравится :-/
  • 0

#3559
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

про жидкие ничего не скажу, не пользовался, не нравится :-/



ясно..спасибо)
  • 0

#3560
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Vikusik у меня стоит ТОТО эта фирма почему то в америке у русских ооочень популярна вот и я потдалась истерии купила. вошлет да нравится и подогрев седения и сухой обдув короче 33 удовольствия. но сам унитаз увы оставляет желать лучшего первое в нем нет воды как в американских унитазах и поэтому часто остается грязь на стенках. в другом сан узле у меня стоит простой американский стандарт так тот гораздо лучше всегда чистый. раковина ТОТО нравится она какая то большая и брызги не летят а вот краны мы поставили Grohe в ванной простой на кухне навороченый но не удобно его мыть, т.к. ручка с боку а не сверху и все время открывается во время протирки крана.

Сообщение отредактировал Tinatin: 18.11.2011, 20:26:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.