Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#301
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем здравствуйте! А можно спросить здесь у людей опытных бесплатного совета? В нашей квартире в каждой комнате по углам стоят колонны так, что остается зазор между стеной и колонной сантиметро 30-40 шириной и в глубину тоже санитметров 40. :smoke: Что делать, как замаскировать этот кошмар, причем отделка уже чистовая? В гостиной, спальне. детской - хоть плачь. Народ, HELP!

Это не кошмар, это счастье! Попробуйте встроенный стеллаж, за основу можно взять комбинацию любых полок отсюда:

Изображение

А дети у Вас есть? Если маленькие, то расстояние от пола до нижней полки сделайте чуть больше роста ребенка (иначе будут разбрасывать вещи с полок). Это будут их домики, они там часто будут сидеть. На время прихода гостей можно поставить напольную вазу или детский стульчик с большим мишкой.

Если дети уже сознательного возраста, можно делать полки от пола. На одной такой полочке можно разместить полсервиза, так что если у вас маленькая квадратура, то все вазы, посуду и сувениры можно расставить там.

Сообщение отредактировал дурында: 27.04.2009, 19:09:56

  • 0

#302
dii

dii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите кого лучше нанимать, дизайнерскую контору или свободного художника? у меня черновая кв-а 172 метра по строительному обмеру, по БТИ наверное будет около 160 ... какая квадратура будет использованна для подсчета бюджета дизайнера? какой конечный продукт дизайнера? тока картинки? они могут проследить за имплементацией пректа? может ли дизайнер помогать в приобретении материалов, паркета, красок и т.д? все вышеперечисленное во скока встанет? 20 долл\квадрат, это тока за картинки?


Здравствуйте, во 1-х вы оплачиваете дизайнеру за площадь над которой он поработал по факту 160м2 ,во 2-х нанимайте (не важно контора или частное лицо) главное это нужное образование и большой опыт. Совет: перед тем как выбрать дизайнера, пообщайтесь 2-3 представителями этой профессии. Важно насколько вы поймете друг-друга, насколько он вам симпатичен. Дизайнер должен понять ваши предпочтения, предложить те решения которые будут реальны в монтаже и стоимости строй материалов.
  • 0

#303
ryscul

ryscul
  • Гость
  • 7 сообщений
Дизайн интерьеров и экстерьеров

- трехмерное моделирование интерьеров и экстерьеров
- дизайн помещений в различных архитектурных стилях
- подбор материалов и составление сметы расхода материалов
рабочие чертежи
- авторский надзор

+7701 374 24 80 +7777 342 79 14
  • 0

#304
Brain Twister

Brain Twister

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте!
Наша компания занимается разработкой Дизайнов интерьера, Ландшафтным дизайном.
Цены- от 15 у.е. за м.кв. и 100 у.е. за 1 сот.

Также мы преподаем интерьер и ландшафт на наших Курсах дизайна.


тел.: 32 87 341, 701 -173 99 91
  • 0

#305
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Уважаемые дизайнеры, можно у вас попросить так сакзать бесплатного совета? Подскажите пожалуйста чем на картинке отделаны арки, что это за материал, и где его можно у нас в Алмате приобрести- http://freelance.ru/...ta/?work=158466, заранее благодарю!
  • 0

#306
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вопрос дизайнерам, в моей комнате, это спальня есть только встроены
  • 0

#307
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вопрос дизайнерам, в моей комнате, это спальня , есть только встроенный шкаф и обои, могут ли они от этого отталкиваться при дальнейшей разработки комнаты? Просто я сама еще до сих пор не знаю, как распланировать свою комнату.
  • 0

#308
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений

Вопрос дизайнерам, в моей комнате, это спальня , есть только встроенный шкаф и обои, могут ли они от этого отталкиваться при дальнейшей разработки комнаты? Просто я сама еще до сих пор не знаю, как распланировать свою комнату.



Да, от этого можно отталкиваться только возможности уже будут ограничены.
  • 0

#309
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Уважаемые дизайнеры, можно у вас попросить так сакзать бесплатного совета? Подскажите пожалуйста чем на картинке отделаны арки, что это за материал, и где его можно у нас в Алмате приобрести- http://freelance.ru/...ta/?work=158466, заранее благодарю!

Не дизайнер,но могу предположить,что полиуретан,еще из гипса также можно сделать,дешевле намного.
  • 0

#310
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Уважаемые дизайнеры, можно у вас попросить так сакзать бесплатного совета? Подскажите пожалуйста чем на картинке отделаны арки, что это за материал, и где его можно у нас в Алмате приобрести- http://freelance.ru/...ta/?work=158466, заранее благодарю!

Не дизайнер,но могу предположить,что полиуретан,еще из гипса также можно сделать,дешевле намного.


а ещё значительно дешевле пенопласт, который потом левкасится, по крайней мере галтели у нас все в основном из пенопласта берут.

Вопрос дизайнерам, в моей комнате, это спальня , есть только встроенный шкаф и обои, могут ли они от этого отталкиваться при дальнейшей разработки комнаты? Просто я сама еще до сих пор не знаю, как распланировать свою комнату.


естесвенно, так даже легче, когда есть от чего отталкиваться. Тем более раз обои есть, то и напольное покрытие есть, и потолок готов. Так что остаётся декор.
  • 0

#311
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Полиуретан насколько я знаю он не гнеться так сильно, а из гипса не будет так блестеть и смотреться так гладко....
  • 0

#312
cylya

cylya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дизайн интерьера любого назначения:
-полный комплект рабочих чертежей
-3D-моделирование
-подбор материалов,мебели,аксессуаров,текстиля
-авторский надзор,эксклюзивные решения
-высокопрофессиональная бригада

а также

Декоративное оформление вашей квартиры,дома,офиса,ресторана,кафе:
-настенные панно
-эксклюзивный текстиль
-настольные фонтаны,водопады
-изделия из дерева,кожи
и многое другое по вашему желанию.Качественно,недорого и в срок.

звоните 8 701 7288634 или 8 777 6773305

Сообщение отредактировал cylya: 05.05.2009, 18:04:40

  • 0

#313
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
И все-таки может кто точно знает чем отделаны арки на картинках?-
Изображение, Изображение,
  • 0

#314
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
гипсом 99%, работы по гипсу и фибробетону - 7017290500 Алмаз

дизайн интерьера любых объектов в любом стиле, эксперт по востоку
начал выкладывать здесь фото работ
Сергей 7017665904

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.05.2009, 21:30:18

  • 0

#315
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

гипсом 99%, работы по гипсу и фибробетону - 7017290500 Алмаз

дизайн интерьера любых объектов в любом стиле, эксперт по востоку
начал выкладывать здесь фото работ
Сергей 7017665904

Сколько будет стоить отделать 2 арки, и когда нужна такая отделка до поклейки обоев или после?
  • 0

#316
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
незнаю, звоните
до обоев
  • 0

#317
ryscul

ryscul
  • Гость
  • 7 сообщений
Дизайн интерьеров и экстерьеров

- трехмерное моделирование интерьеров и экстерьеров
- дизайн помещений в различных архитектурных стилях
- подбор материалов и составление сметы расхода материалов
- рабочие чертежи
- авторский надзор

+7701 374 24 80, +7777 342 79 14
  • 0

#318
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

Уважаемые дизайнеры, можно у вас попросить так сакзать бесплатного совета? Подскажите пожалуйста чем на картинке отделаны арки, что это за материал, и где его можно у нас в Алмате приобрести- http://freelance.ru/...ta/?work=158466, заранее благодарю!



Дизайнер отвечает... это прорезиненый молдинг его можно приобрести например в "Реизе"

Вопрос дизайнерам, в моей комнате, это спальня , есть только встроенный шкаф и обои, могут ли они от этого отталкиваться при дальнейшей разработки комнаты? Просто я сама еще до сих пор не знаю, как распланировать свою комнату.


Отвечает Дизайнер....оттолкнуться можно от чего угодно, если вас устраивает эти обои и этот шкаф то довести все это до "ума" МОЖНО!
  • 0

#319
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
-разработка дизайн проекта
-полный пакет рабочей док-ции
-рекомендации по подбору отд.материалов
-комплектация мебелью и аксессуарами,в том числе в КНР
-декорирование
-3D визуализация
-авторский надзор
Есть пара публикаций в журнале "Дома и интерьеры",могу предоставить портфолио.
+7 701 322 3019
+7 707 703 3019
e-mail :del_sol_kz@mail.ru
  • 0

#320
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дизайн интерьеров

- трехмерное моделирование интерьеров
- дизайн помещений в различных архитектурных стилях
- подбор материалов и составление сметы расхода материалов
- рабочие чертежи
- авторский надзор
+7 705 1960826
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.