Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#281
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений

Еще думаю, может сделать из нее 3 комн. кв. короче помогите с решением и с проектом, но желательно по приемлемой цене


Могу помочь по приемлемой цене, сделать все чертежи, перепланировку, и 3д визуализацию, либо могу просто проконсультировать... Обращайтесь в личку...
  • 0

#282
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет!Ищу дизайнера. для 2х кв. полностью черновая отделка.поделитесь контактами. Хочу интересных, но функциональных решений за реальные деньги! Если читают заинтересованные дизайнеры пишите в личку.

Сообщение отредактировал Миссис Смит: 16.04.2009, 14:05:59

  • 0

#283
darkhan-kz-11

darkhan-kz-11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый день Вы интересуетесь интерьерами,могу показать свои работы если вам интересно мой эл.адрес darkhan-KZ-11@mail.ru моб 87777041427,87022615311.
  • 0

#284
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Наш дизайнер делает за 20 долларов кв метр. Пока результатов еще не видел. Потом отпишусь если что.
  • 0

#285
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот здесь делают !!!
  • 0

#286
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Приветствую.
Ищу серьезную компанию или дизайнера для дизайна и сопровождения в квартире площадью 220 кв.

пишите на ardak@mail.ru
или 701-716-6460
  • 0

#287
Brain Twister

Brain Twister

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте!
Наша компания занимается разработкой Дизайнов интерьера, Ландшафтным дизайном.
Цены- от 15 у.е. за м.кв. и 100 у.е. за 1 сот.

Также мы преподаем интерьер и ландшафт на наших Курсах дизайна.

Наши координаты:
пр. Достык 17, уг. Толе би,
тел.: 32 87 341, 701 -173 99 91
  • 0

#288
Журавлик

Журавлик
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет!
Есть желающие поработать над дизайном двухэтажного дома?
  • 0

#289
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

вот здесь делают !!!


Посмотрела - в разделе "Фотогалерея работ" ни одной фотографии.
  • 0

#290
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вопрос дизайнерам - сколько примерно времени занимает создание 3-D картинки по одной комнате? Понимаю, что время может зависить от стиля и других нюансов. Все же просьба указать среднюю величину - два дня, пять дней, неделю?
  • 0

#291
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вопрос дизайнерам - сколько примерно времени занимает создание 3-D картинки по одной комнате? Понимаю, что время может зависить от стиля и других нюансов. Все же просьба указать среднюю величину - два дня, пять дней, неделю?


создание самой комнате в 3Д не так долго 1-3 дня...максимум неделя
но самое сложное это придумать))

правильней сказать сколько времени займет разработка :D
  • 0

#292
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
-разработка дизайн проекта
-полный пакет рабочей док-ции
-рекомендации по подбору отд.материалов
-комплектация мебелью и аксессуарами,в том числе в КНР
-декорирование
-3D визуализация
-авторский надзор
Есть пара публикаций в журнале "Дома и интерьеры",могу предоставить портфолио.
+7 701 322 3019
+7 707 703 3019
e-mail :del_sol_kz@mail.ru
  • 0

#293
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Скажите кого лучше нанимать, дизайнерскую контору или свободного художника? у меня черновая кв-а 172 метра по строительному обмеру, по БТИ наверное будет около 160 ... какая квадратура будет использованна для подсчета бюджета дизайнера? какой конечный продукт дизайнера? тока картинки? они могут проследить за имплементацией пректа? может ли дизайнер помогать в приобретении материалов, паркета, красок и т.д? все вышеперечисленное во скока встанет? 20 долл\квадрат, это тока за картинки?
  • 0

#294
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
все будет зависеть от вашего дизайнера и вашей договоренности с ним.Работа дизайнера заключается не только в отрисовке картинок,но и в выборе материала,разработке чертежей,авторского надзора,декорирования и т.д.Все это может быть оплачено и 20уе за квадрат.Вообще,проф дизайнер обязательно обсудит с вами все этапы и сроки ремонта.
  • 0

#295
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем здравствуйте! А можно спросить здесь у людей опытных бесплатного совета? В нашей квартире в каждой комнате по углам стоят колонны так, что остается зазор между стеной и колонной сантиметро 30-40 шириной и в глубину тоже санитметров 40. :D Что делать, как замаскировать этот кошмар, причем отделка уже чистовая? В гостиной, спальне. детской - хоть плачь. Народ, HELP!
  • 0

#296
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

все будет зависеть от вашего дизайнера и вашей договоренности с ним.Работа дизайнера заключается не только в отрисовке картинок,но и в выборе материала,разработке чертежей,авторского надзора,декорирования и т.д.Все это может быть оплачено и 20уе за квадрат.Вообще,проф дизайнер обязательно обсудит с вами все этапы и сроки ремонта.


Cпасибо. Дизайнера буду нанимать обязательно, по моему мнению это must have. Не то чтобы я ничего не смыслил в дизайне, но все таки они профи (опять же, смотря на кого нарвешься). Видел огромные квартиры у знакомых, использованны супер дорогие материалы, ремонот другу встал 100 штук ... но смотриться епрст ..ваще лажа (но не лажа канешна, но ничего особенного), я им говорю, ты за свой унитаз заплатил в два раза дороже, нежели дизайнеру (если бы его нанял). У меня один concern, они мне нарисуют красивые картинки, а как делать то это все? где акссесуары скать? у нас то тут homebase, ikea и т.д. нет ... така Саламат ))) вот так ...
  • 0

#297
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
как показывает практика,конечный результат отличается от картинок процентов на 30%,т.к 3D визуализация делается для отображения концепции и единого понимания цели(дизайнера и клиента).Дизайнером предлагаются материалы,фактуры,озвучиваются свойства и стоимость,а клиент уже принимает решение.А по большому счету ремонт-это тандем заказчика,дизайнера ну и конечно прораба.
  • 0

#298
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Всем здравствуйте! А можно спросить здесь у людей опытных бесплатного совета? В нашей квартире в каждой комнате по углам стоят колонны так, что остается зазор между стеной и колонной сантиметро 30-40 шириной и в глубину тоже санитметров 40. :smoke: Что делать, как замаскировать этот кошмар, причем отделка уже чистовая? В гостиной, спальне. детской - хоть плачь. Народ, HELP!


мы не опытные, но похоже у Вас есть место для встраивания -
1. вьющимися живыми цветами. :smoke: от пола до потолка - встроенную клумбу, так сказать. :)
2. Аквариум встроенный поставить - настоящий или просто как декоративный.
3. Встроить шкафы с зеркальными дверцами.

Сообщение отредактировал Экономистка: 27.04.2009, 15:02:24

  • 0

#299
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Вопрос дизайнерам - сколько примерно времени занимает создание 3-D картинки по одной комнате? Понимаю, что время может зависить от стиля и других нюансов. Все же просьба указать среднюю величину - два дня, пять дней, неделю?


создание самой комнате в 3Д не так долго 1-3 дня...максимум неделя
но самое сложное это придумать))

правильней сказать сколько времени займет разработка :smoke:

Сэнкью
  • 0

#300
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мы не опытные, но похоже у Вас есть место для встраивания -
1. вьющимися живыми цветами. :smoke: от пола до потолка - встроенную клумбу, так сказать. :smoke:
2. Аквариум встроенный поставить - настоящий или просто как декоративный.
3. Встроить шкафы с зеркальными дверцами.
[/quote]
Экономистка, спасибо большое, идеи про шкафчики и цветы тоже приходили в голову, может еще что-нибудь интересного сможете предложить? И еще про цветы где-то читали, что вьющиеся цветы нежелательно в доме держать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.