Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#601
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Не знаю насчет Флюс, но в Николь выбор меньше конечно, чем на сайте. Цветочков и замысловатых узоров точно там не припомню.

Скажите пожалуйста, возможно ли самим в домашних условиях снять сережки? Пршло уже больше месяца после прокола, так называемые "реалибитационные" я бы не хотела, планировала сразу одеть золотые. Только вот открутить первые стадексовские не получилось. У кого получалось? Или не рисковать и обратиться в салон...

снимали дома сами, надо оттянуть и подождать, потом расстегнется гвоздик
  • 0

#602
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Скажите пожалуйста, возможно ли самим в домашних условиях снять сережки? Пршло уже больше месяца после прокола, так называемые "реалибитационные" я бы не хотела, планировала сразу одеть золотые. Только вот открутить первые стадексовские не получилось. У кого получалось? Или не рисковать и обратиться в салон...

мы снимали дома. получилось только зубами :-/
мы когда прокололи ушки в Николь, мне сразу там пояснили, что снимать можем прийти к ним, главное - иметь чек с собой. на мой вопрос: а много ли таких родителей, которые приходят к вам снимать? мн ответили, что 80% таких :-)
  • 0

#603
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Скажите пожалуйста, возможно ли самим в домашних условиях снять сережки? Пршло уже больше месяца после прокола, так называемые "реалибитационные" я бы не хотела, планировала сразу одеть золотые. Только вот открутить первые стадексовские не получилось. У кого получалось? Или не рисковать и обратиться в салон...

мы снимали дома. получилось только зубами :-/
мы когда прокололи ушки в Николь, мне сразу там пояснили, что снимать можем прийти к ним, главное - иметь чек с собой. на мой вопрос: а много ли таких родителей, которые приходят к вам снимать? мн ответили, что 80% таких :-)


А что там проблема их снять? и что значит - "оттянуть и подождать"... что оттянуть и куда? :faceoff:
  • 0

#604
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Спасибо за ответы, может последую совету Юты и щипчиками, не знаю.. Была одна попытка снять в эти выходные, но не удачная, застежка плотная, сил не хватило ослабить + ребенок еще не такого сознательно возраста, чтобы терпеть. чек с Николь не сохранился, хотя для меня это не препятствие))

Насчет отттянуть и ждать тоже непонятно.

Сообщение отредактировал Panacota: 28.07.2011, 13:56:45

  • 0

#605
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

[
А что там проблема их снять? и что значит - "оттянуть и подождать"... что оттянуть и куда? :faceoff:


для меня чес говоря себе снять эти гвоздики проблематично, застёжка очень крепкая, приходиться не одну минуту помучиться :faceoff:

а про оттянуть и подождать тоже не поняла :ninja: ...но попробовала=не получилось


почитала Флюс-Евгению и теперь в расстеренности :confused: , она после двух рекомендует колоть, а мы хотели осенью, нам будет 1,2
а в Николь какие рекомендации дают по поводу возроста?
  • 0

#606
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

почитала Флюс-Евгению и теперь в расстеренности :confused: , она после двух рекомендует колоть, а мы хотели осенью, нам будет 1,2
а в Николь какие рекомендации дают по поводу возроста?

Мне сказали, что лучше после 4-х. Нам завтра 3, через месяц-два хотим проколоть, думаю нормально
  • 0

#607
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Проколола доче ушки в тастаке, в ТД Асыле, подруга рекомендовала, все хорошо, но девушка какая та... холодно встретила. толком ничего не объяснила, еще говорит тут плакать нельзя, доче 11 месяцев, как она не будет плакать??? в общем все ок, только девушка которая прокалывала ужасно взбесила (((
  • 0

#608
Janymauka

Janymauka
  • Гость
  • 19 сообщений
Не знаете где можно проколоть уши дочке в Астане, качественно и безболезненно? Заранее спасибо!
  • 0

#609
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот и мы вчера ушки прокололи! :) Женя, огромное спасибо! ;)
Доче через неделю исполняется 5 лет, так что проблем со слезами не было, сама просила давно ушки проколоть.

Сообщение отредактировал Вишня в карамели: 04.08.2011, 11:15:36

  • 0

#610
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Сегодня дочке 4 исполнилось. Сама не просит ушки проколоть. А мы хотим, где же лучше?
  • 0

#611
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
В общем, сняли мы гвоздики. Снимали вдвоем, один держал ре (это была я), другой снимал. Так что самим тоже реально дома снять.
Никаких щипчиков и спецприемов, силы побольше просто, но надо исхитриться сделать быстро.
Одели золото, протираем ушки календулой и все.
  • 0

#612
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Своей плеяннице мы прокалывали уши в 4 годика в Клинике Малицкой, т.к. прошли много клиник и все говорили по разному кто можно а кто нельзя,и только там объяснили что с возрастом ушки растут и если рано проколоть сережка в итоге может оказаться очень высоко
  • 0

#613
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
мы сняли гвоздики! стали колоть ухо с задней стороны :( одели сережки золотые, гвоздики кое как сняла, прокололи 31-го, позовчера уже одела серьги...
  • 0

#614
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы тоже в малицкой прокалывали. врач долго выбирала точки прокола, оказалось, что у нас уши разные и даже мочки :D я этого никогда не замечала, красивые ушки, как ушки.

Сообщение отредактировал uta: 12.08.2011, 15:32:13

  • 0

#615
Felisa

Felisa
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мЫ С СВОЕЙ ДОЧКЕ ПРОКАЛЫВАЛА КОГДА ЕЙ БЫЛО 11 МЕСЯЦЕВ, 5 СЕКУНД ПОПЛАКАЛА И ЗАБЫЛАСЬ, А ПЛЕМЯННИЦЕ ПРОКАЛЫВАЛИ (4 ГОДА) ОДНО УХО ПРОКОЛОЛИ, ВТОРОЕ 2 ЧАСА УГОВАРИВАЛИ, ТАК ЧТО В ГОДИК ПРОКАЛЫВАТЬ САМОЕ ТО, А КОГДА ПОДРАСТУТ УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ. 1 МЕСЯЦ ПОХОДИЛИ С ГВОЗДИКОМ И ПОТОМ ОДЕЛИ ЗОЛОТЫЕ НА АНГЛ ЗАМКЕ. нИКОГДА НЕ ТРОГАЛА НЕЦЕПЛЯЛА СЕРЕЖКИ. ВСЕ УДАЧНО. пРОКАЛЫВАЛИ В ЦУМЕ НА АРБАТЕ.
  • -3

#616
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ТАК ЧТО В ГОДИК ПРОКАЛЫВАТЬ САМОЕ ТО, А КОГДА ПОДРАСТУТ УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ.

неправда, все зависит от конкретного ребенка.
  • 0

#617
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девчата, подскажите, где можно посмотреть золотые сережки детские, нужно на подарок.
  • 0

#618
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex] Felisa получает предупреждение за нарушение п.2.2.12. Правил форума: в авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#619
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девчата, подскажите, где можно посмотреть золотые сережки детские, нужно на подарок.

можно посмотреть в Алтыне,что на арбате,рядом с пассажем,можно и на Панфилова-Гоголя.Может еще в Казахювелире :rolleyes: в общем ,он на Фурманова-Кирова,там же рядом напротив Билайна есть магазинчик с золотом.
  • 0

#620
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
В пять лет прокололи ушки, честно месяц отходили, потом переоделись на золотые сережки. Гвоздики снимать действительно проблематично. В общем стали ходить в золотых, пока не потеряли одну сережку. В итоге доча года два ходила без сережек, все руки не доходили купить :faceoff: А недавно пошли в Николь заново прокалывать, думала, что ушки заросли, потому что самостоятельно я уже не могла серьгу ей вдеть. В Николь нам сначала медицинской иглой попробовали протолкнуть серьгу, а вдруг не заросли....В общем, дырочки у нас еще в целости были, просто забились, там же купили реабилитационные сережки (как они сказали, но на мой взгляд обычные серьги-гвоздики).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.