Перейти к содержимому

Фотография

Medieval 2Просто нет слов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


ЗЫ. В Ате ее кто нибудь видел и где?


покупал в ТД Европа-Азия, Гагарина/Курмангазы



Лицензионка? ;) за сколько купил? :rotate: на ДВД?
  • 0

#62
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Конфигурация:
Athlon 1800, оперативка 512 мБ, видеокарта Асус 9600 (точно не помню), звук встроенный.
При такой конфигурации игра идет нормально в случае если все настройки видео на минимум + отключение спец.эфектов и теней. Кстати игрушка продается в магазине (не помню как называется) на ул. Абая уг. ул. Правды(большой магазин чуть дальше рынка где продаются шмотки (если ехать по Абая в сторону Саина то справа)). Стоимость не лицензионной версии (английская и русская версия (так написано(не проверял))) составляет 1500 kz тенге. Продается этот диск гдето на первом этаже.
  • 0

#63
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Конфигурация:
Athlon 1800, оперативка 512 мБ, видеокарта Асус 9600 (точно не помню), звук встроенный.
При такой конфигурации игра идет нормально в случае если все настройки видео на минимум + отключение спец.эфектов и теней. Кстати игрушка продается в магазине (не помню как называется) на ул. Абая уг. ул. Правды(большой магазин чуть дальше рынка где продаются шмотки (если ехать по Абая в сторону Саина то справа)). Стоимость не лицензионной версии (английская и русская версия (так написано(не проверял))) составляет 1500 kz тенге. Продается этот диск гдето на первом этаже.

зашибись, я пролазю по конфе своего железа ;) ждем лицензию...
  • 0

#64
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Лицензионка? ;) за сколько купил? :rotate: на ДВД?


пиратка. на двд. кажется, 1000 тенге
  • 0

#65
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кстати xyz. Игра будет подтормаживать в случае полного стека армий при осаде замка. В этом случае я смотрю на битву издалека. Тогда юниты спрайтовые получаются...

#66
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
2 ASacreDA
точно медиа....перепутал....не мелодия точно....а раньше там продовали все подряд....а лицинзионку можно было найти и то тока по музыке в Кинотеатре и в юбилейном...там слева в ход такой...не помню как назвается их магазинчик
  • 0

#67
ASacreDA

ASacreDA
  • Гость
  • 12 сообщений
Romka
Сегодня в медиа пошол. А их там нологовая трамбует. магазин закрыт был. Пошол в цум там таже фигня)))
Глядишь может когда все диски у них опишут. Они за новыми поедут и среди них medieval 2 будет))))
  • 0

#68
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ASacreDA
может я что попутал а что там у них в медии сразу с права как заходишь....год назад там какой то типа стол с компом стоял+пацан сидел и типа эт у него там офис что ли...?
  • 0

#69
ASacreDA

ASacreDA
  • Гость
  • 12 сообщений
Romka
Есть короче 2 магазина Интер медиа и просто Медиа. Тот что просто медиа он отдел от от цума там пиратками иногда банчат. А в интер медиа чисто лиценза. А ты еаверное про интер медиа грворишь
  • 0

#70
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ASacreDA
я про медиа которая в сити центре.... рядом с почтой находится...
про ИНТЕР медию незнаю...уж сорри=)
  • 0

#71
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кто за кого играет колитесь :dandy:
Я вот еще серьезно не начал даже. Если честно хотелось бы за Тимуридов сыграть (юниты классные) да тока низзя. Кто в курсе в каком году они появляются?

#72
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кто за кого играет колитесь :D
Я вот еще серьезно не начал даже. Если честно хотелось бы за Тимуридов сыграть (юниты классные) да тока низзя. Кто в курсе в каком году они появляются?


Другие народы открываются кдючом в текстовом файле :)

P.P.S. Чтобы прямо со старта сыграть за любую из представленных в Medieval 2 наций, добавьте в файл medieval2.preference.cfg следующие строки:
[misc]
unlock_campaign = true

удачи

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 01.12.2006, 18:06:47

  • 0

#73
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Спасибо конечно, но про это я и сам знаю.
Вопрос был в каком году Тимуриды появляются. А то когда пытаешься сыграть за них оказываешься на пустой карте кампаний...Хочется начинать сразу с того года...

#74
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Нашел мод делающий все нации доступными в режиме кампании. Находится в www.twow.ru Тама в форуме пошарится нужно. Правда корявый какой то. В смысле, играбельны это да. Но вот ИИ за них почему то в карте кампаний не играет. Они сидят в своих норах в то время как за другие нации ИИ играет нормально...

#75
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кто за кого играет колитесь :D
Я вот еще серьезно не начал даже. Если честно хотелось бы за Тимуридов сыграть (юниты классные) да тока низзя. Кто в курсе в каком году они появляются?



за Англичан, в короткую, с кодами :) (бабло только, строительство не всегда канает)
Здесь кажется как в РИМе, все фракции открываются только после прохождения основной кампании
  • 0

#76
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
На вери харде иногда приходится грешить кодами на бабло :-)

#77
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кто знает как присоединиться к Крестовому походу, который объявляет Папа Римский?
В первом Средневековье можно было замутить просто, а тут... :smoke:
А то меня из-за неучастия в Крестовом походе от церкви отлучили :smoke:

Сообщение отредактировал mads: 06.12.2006, 11:41:38

  • 0

#78
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
говорят для этого армия должна сожержать в стеке около 10 отрядов. потом в процессе похода их можно докупить причем по низкой цене (как - не видел, но уже прочел чужие мучения)
  • 0

#79
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кто знает как присоединиться к Крестовому походу, который объявляет Папа Римский?
В первом Средневековье можно было замутить просто, а тут... :smoke:
А то меня из-за неучастия в Крестовом походе от церкви отлучили :smoke:



берешь генерала, собираешь армию (не менее 8 отрядов, кажись), потом выводишь генерала из города в степь, нажимаешь на него, и в открывшемся окошке (в нижнем левом углу) появится кнопка "присоединиться к крестовому походу")

Сообщение отредактировал Dan101: 06.12.2006, 12:39:14

  • 0

#80
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кста люди, у всех перевод кажись промтовский? Не нашли нормальный? Я нашел. Тама по крайней мере рыцарей в доспехах не обзывают рыцарями отправленными по почте :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.