Перейти к содержимому

Фотография

Medieval 2Просто нет слов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кста. насчет нормального перевода. софтклаб (локализатор) выпустил в продажу второй медивал :smoke: в россии (6 декабря), надеюсь наши ребята притащут его тоже скоро, а не к новому году (уж очень хочется с нормальной русской озвучкой и переводом :smoke: )
  • 0

#82
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Че то не тянет в нее играть Люблю стратегии и пошаговые в том числе Но все равно не тянет
  • 0

#83
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
уже неделя прошла,
ктонить видел у нас локализованную версию ?
она на 2 DVD?
скока стоит ?

#84
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
У меня на 1 DVD, на работе взял, хз скок стоит...
  • 0

#85
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Эт че за работа такая где локализованные диски дают? :-)

#86
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

уже неделя прошла,
ктонить видел у нас локализованную версию ?
она на 2 DVD?
скока стоит ?

да, на 2-х ДВД. пока не видел.
сайт меломана не фурычит. алсер и не планируют по их ожидаемым релизам. че делать прям не знаю...отстают наши безбожно в плане поставки локализованных игр, а англицкие версии вообще не возят.......некоторые стоило бы.
  • 0

#87
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
лицки быстрее всего в детский мир приходят
  • 0

#88
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кто нибудь знает где в Астане взять?

Сообщение отредактировал victorkz: 12.12.2006, 11:51:47

  • 0

#89
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кто знает где можно лицензионную русскую версию купить?
Скачал локализацию - она грамотная, но пропала функция сохранения.
Опять поставил английскую версию.
  • 0

#90
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Решил проблему с автосохранения и сохранения вообще.
Нужно сэйв фаил переименовать так:
Автосохранение на Autosave
Быстрое сохранение на qicksave
  • 0

#91
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ааа пираты перестарались :D
  • 0

#92
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Вышел новый патч. Исправлено много ошибок. Но я его пока не могу установить. Как установлю, так напишу.
  • 0

#93
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кстати на счёт сохранения - если сохранять игру под названием 1 или 2 или 3, то она тоже без проблем грузиться.
  • 0

#94
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
что так локализованной версии никто и не видел в ате?
  • 0

#95
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Игра - хороша... слов нет. Лучше Рима даже потому что лучше соблюден экономический баланс. Нет теперь такого что доход города равен -3000 .. в минуса вообще не уходят теперь города. Удобней экономику развивать стало.
Радует что появился выбор: строить из деревушки замок или город. Тоже к месту сделали.

А священниками пользоваться уметь надо, у меня из 3 пап римских, двое моих избираются.
От торговцев только толку мало.

Юниты анимированны хорошо. Только те кто двигается быстрее, в плане анимации - сильнее получаются.

Играю за Испанию. Решил попробовать и втянулся. Полкарты уже мои. Позже внимательно присмотрелся к Франции, у них хорошие лучники и конница. Именно такими юнитами обладают и Тимуриды и рвут всех и вся...

Классно что если ввязатся в драку отрядом войск без генерала, то по окончании битвы (в случае победы) предлагают присвоить звание командуещего, кому то там. Так мои войска, ушедшие в дальний поход обрели толпу генералов, которые кушать не просят и имеют 2 хит-поинта..
Кстати насчет походов, теперь дети рождаются и растут там, где находится генерал. А как-то странно было, генерал на войне, а его жинка сама по себе детей рожает дома.. :)

Короче молодцы, только патчик срочно нужен...

да и еще, игра на 1-ом DVD - урезанна. Нет роликов про убийства и еще чего-то. Она на 2-х DVD должна быть.

Или на одном двухслойном..
  • 0

#96
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Странно. А у меня есть ролики при убийстве. :) На однослойном ДВД. С мужиком на синем фоне...

#97
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
играю за англичан, вопрос как правильно ассасинами пользоваться? а том там только при вероятности успеха 50% можно хоть кого-то убить. а пока они их наберут - уже время помирать им приходит

обидно просто - поставишь своего губернатора, а тут эти козлы-инквизиторы - приходят и порешат его
  • 0

#98
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
видел локализацию M2 TW в грамафоне что на жандосова-гагарина на 2 двд и стоит 4300

#99
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
всего за 4300 вы получаете не только два ДВД с игрой, но и подробную шестидесятичетырех!!! страничную инструкцию пользователя! вот так-то скора в коробки со спичками будут вкладывать двухлистник с правилами пользования....
  • 0

#100
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
А кто нибудь патч 1.1 устанавливал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.