Перейти к содержимому

Фотография

Medieval 2Просто нет слов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Народ кто нибуть видел лицензию в Алматы?
Сегодня объехал пол города нашел первую часть медивала в меломане, и одно местечко где говорят что была вторая часть, но все раскупили.
Также видел пиратку но брать не хочу во первых перевод скорее всего г. во вторых собираюсь ставить оф патч 1.2.
Народ помогите плиз может кто где видел в продаже.
  • 0

#162
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Видел лицензию, но только в Астане...
в коробке от CD, я уже думал что обрезнуха, ан нет - на 2-х дисках... и самое главное цена!!!
Цена не та, за которую брал в коробке DVD (правда там книжонка внутри, как играть - для чайников наверное)...
вообщем стоит сейчас игрушка 2000 тг.

Ждем аддон, к концу года должен появиться

Сообщение отредактировал mads: 10.09.2007, 13:24:41

  • 0

#163
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Kingdoms уже вышел, можно в инете скачать. Чесно гря, отстой, ничего особо интересного. Куда более интересна заявленая новоая игруля в этой серии, Total War: Empires, покрывающая 1600-1900гг, совершенно новый движок, где впервые будут морские бои а-ля Пираты Карибского Моря :dandy:
http://www.gamespot....lwar/index.html
Выходит в следующем году :D
  • 0

#164
Yamadory

Yamadory
  • Гость
  • 23 сообщений
Обзор Русь 2: Total War

Изображение

Вместо предисловия

Несмотря на богатый различными историческими событиями период, модификаций, посвященных средневековой Руси очень мало. Есть невероятно красивый с точки зрения моделей и бедноватый в плане геймплея мод RUSICHI: TOTAL WAR, есть безусловно неплохой но сыроватый YAROSLAVICHY: TOTAL WAR. Оба этих мода несомненно хороши, но в каждом из них чего-то не хватает.

До недавнего времени это были единственные моды, посвященные средневековой Руси. Но затем появилось творение мастера VIR’a – Русь 2: Total War.

Изображение

Мод этот разрабатывался уже достаточно давно и его многие ждали. Многие играли в первую Русь – модификацию, автором которой является все тот же VIR,и поэтому сомнений в том, что мы вновь увидим очень качественный продукт не было. И наши надежды оправдались! Несмотря на то, что в данный момент мод числится как бета – версия, по качеству Русь 2 превосходит многие законченные моды. Некоторые недоделки безусловно присутствуют, но где их, спрашивается нет? Да и работа над модом продолжается, и по словам автора, скоро нас ждет очень лакомое обновление.

Изображение

Русь 2 – от Скандинавских островов до Половецких степей

Итак, кто же населяет средневековую Русь и ее окрестности? Карту между собой поделили 29 фракций :

Хорезм,
Смоленское княжество,
Держава Шведов,
Прусская конфедерация,
Королевство Польское,
Печенеги,
Сарирское царство,
Королевство Венгерское,
Половцы,
Болгария,
Галицко-Волынское княжество,
Хазария,
Тьмутаракнское княжество,
Армения,
Алания,
Грузия,
Византийская империя,
Новгородское княжество,
Киевское княжество,
Полоцкое княжество,
Черниговское княжество,
Ростово-Суздальское княжество,
Муромо-Рязанское княжество,
Буиды,
Сельджуки,
Хамданиды.

Изображение

Читать обзор полностью - http://jm.imtw.ru/in...n...w&Itemid=77
  • 0

#165
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Интересно а где можно взять эту самую русь 2?
И второй вопрос когда у нас появится емпаир тотал вор и его продолжение Наполеон тотал вор, то что у нас есть не работает наш казахстан не воше в список государств в которыз продаются эти игры :fie:
  • 0

#166
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кста люди, у всех перевод кажись промтовский? Не нашли нормальный? Я нашел. Тама по крайней мере рыцарей в доспехах не обзывают рыцарями отправленными по почте :lol:

у меня лицензионная игрушка, перевод отличный.
такой вопрос - если папа избран из количества своих кардиналов, можно ли как-то на него влиять?
  • 0

#167
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Кста люди, у всех перевод кажись промтовский? Не нашли нормальный? Я нашел. Тама по крайней мере рыцарей в доспехах не обзывают рыцарями отправленными по почте :rolleyes:

у меня лицензионная игрушка, перевод отличный.
такой вопрос - если папа избран из количества своих кардиналов, можно ли как-то на него влиять?

Никак. Он будет изначально хорошо к тебе относится, но никаких особых предпочтений.
  • 0

#168
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а почему с самого начала невозможно играть всеми странами?
у меня Medieval II, но я могу выбрать только из европейских стран - Англия, Шотландия, Германия, Испания, Венеция, Франция и всё..
остальных нет..

в чём секрет?
  • 0

#169
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Закончишь за одну страну, станут доступны остальные.
  • 0

#170
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений
доигрался до появления ацтеков, всю карту кораблями исшарил, но так их и не нашёл - где их земли появляются? на стратегической карте не видно..
  • 0

#171
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Jedi,
чтобы найти ацтеков надо построить специальный корабль, большой такой, забыл как называется, но он самый последний на верфи появляется.
вот на нем и плывешь до ацтеков. Советую запастись войсками - ацтеков и майя там просто дофига... :smoke:
  • 0

#172
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
Самая классная игра после империал Глори
с новым годом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.