Перейти к содержимому

Фотография

Medieval 2Просто нет слов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мда присоединяюсь к xyz

#22
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ребята! Я хотел заказать через www.totalwar.com коллекционный сборник Total War: Eras (Ultimate Collection) и в нем собраны все выпущенные игры, бонусы, постеры, мануалы... http://www.totalwar....talwareras.html И его можно заказать через www.game.co.uk, но в списке доступных к отправке стран Казахстана нету. Блин, что же делать?
  • 0

#23
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
проклинать всех и вся особенно вебмастеров сайта totalwar.com за то что забыли нашу великую страну. :D а вообще если есть знакомые или родственники за границей попроси у них помощи. думаю почтой получать будет дорого и опасно для игр.
  • 0

#24
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Конечно очень понравился Shogun: Total War. Просто офигенная штука была. Конечно купил и Medieval. Тож хорошо. Начал с нетерпением ждать Rome, но когда он наконец вышел, графика уже не впеччатляла, геймплей был не столь хорош. И я на него забил. Оставил Medieval. А теперь вот второй Medieval. Графика нравится, надеюсь все остальные составляющие тоже не подкачают.
  • 0

#25
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Rome понравился тем что юниты там не прозрачные...в отличие от прародителей...

#26
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
появилась рецензия, правда пока на демку ссылка
краткий вывод из рецензии:

Medieval 2, безусловно, будет востребована всеми поклонниками серии Total War. Она не представляет собой что-то принципиально новое, но является хорошей доработкой. Тех, кто пока не искушен в стратегиях, возможно, привлечет именно высокий уровень графики, а также глубочайший исторический контекст игры.


Сообщение отредактировал Shukherman: 14.10.2006, 17:36:14

  • 0

#27
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Чо за SSE2? В рецензии написано что без поддержки процессором этого игра не запустится...

#28
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
технология вроде... вроде как уже старая, так что должна быть на 90 процентах процессоров, ну мне так кажется
  • 0

#29
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
SSE - набор дополнительных инструкций для обработки мультимедиа-информации. Приемник MMX. Используется в новых процессорах Intel.
Intel Pentium III (1999) - SSE
Intel Pentium 4 (2000) - SSE, SSE 2
Intel Pentium 4 Prescott (2004) - SSE, SSE2, SSE3

В процессорах AMD помниться, тоже есть такие инструкции. :smoke:
  • 0

#30
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кто может назвать официальную дату издания русской версии Медивела 2? Жду просто с нетерпением.
  • 0

#31
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

Кто может назвать официальную дату издания русской версии Медивела 2? Жду просто с нетерпением.

14 ноября 2006 год, жди надейся :)

#32
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
НУ вот уже почти 14 ноября. В городе скорее всего она появится числа 20 мож. быть. Куплю я ее в конце месяца. Всё в ожидании...
Ну пока в Рим доигрываю потом пересяду. Скорее бы...
  • 0

#33
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Продаю medieval 2 пиратку за 500 тенге Дополнительно залью dark messiah,gothic 3 с патчем 1.08 и nocd

Сообщение отредактировал Nickname: 13.11.2006, 11:01:07

  • 0

#34
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а на СД сскока будет стоить?разумеется только тотал вар
  • 0

#35
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
как с системными требованиями? не тормозит? напишите свои системные и скока фпс...

#36
ASacreDA

ASacreDA
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго время суток.
Народ подскажите, а у нас в Казахстане она уже появилась? Или пиратскую ктонибуть в Костанае продаёт?
  • 0

#37
mcmanaman

mcmanaman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
nickname хоть телефон свой оставь!Я приеду!!
  • 0

#38
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Доброго время суток.
Народ подскажите, а у нас в Казахстане она уже появилась? Или пиратскую ктонибуть в Костанае продаёт?

русская версия - Статус: Ожидается
если интересно:
http://www.softclub....me.asp?id=10562
  • 0

#39
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
чет меня не впечатлила. те же яйца (то есть Рим). графика разве что чуть посимпатичней, но без изысков.


зы и год не пишет, только номер хода
ззы конфигурация AMDx2 3800+, 2 Gb RAM, две Asus Geforce 7900 256Mb в SLi-режиме. Не тормозит на самых высоких настройках, разрешение 1280х1024. фпс не замерял, но глазу не заметно

Сообщение отредактировал Dan101: 22.11.2006, 14:58:38

  • 0

#40
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Не тормозит на самых высоких настройках, разрешение 1280х1024. фпс не замерял, но глазу не заметно


с такой конфигурацией ясное дело :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.