Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1901
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Иногда встречи с людьми, которые в далеком прошлом сделали тебе много гадостей или причинили боль, так полезны!
Сразу начинаешь мозгой шуршать - и выясняется, что с того момента ты изменился на много-много процентов. И становится легче. И нет уже тех обид прошлого

Особенно када видешь, что стоишь на социальной ступеньке выше и у тебя всё мазёва, а они ходят всё в тех же штанишках, что и тогда - много лет назад! :eek:
Тогда вообще полезно остановиться и поболтать! Прибавляет уверенности в себе и начинаешь понимать, что всё то плохое сделало тебя лучше! ЗЫ редко но всё же такие встречи случаюЦа! ))
  • 0

#1902
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всё гораздо интересней))))) А если человек не делал больно и гадостей?))) Если просто сделали своё дело гордость и расстояние?)))) Я уже отвык вспоминать
  • 0

#1903
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Перелистал, твои сообшения начинаються с 10 месяца 06 года только все равно я тебя не пойму. Зачем хамить ведь ты не в лучшей ситуации чем кто то другой может даже и в худшей. У меня хоть со школы друзья остались а ты даже этого лишился. Да мы выбираем все свои пути сами. И иногда идем в одинаковом направлении. И расходимся по своим дорогам только воспоминани о спутниках остаються. Главное что бы хороших воспоминаний было больше. А говорить что все проблемы что кто то не так живет. По крайней мере не этично и ставять под сомнения говоряшего. Если у тебя все хорошо то что ты здесь сам делаеш.


Человек без имени:
1.случаем мои не пролистали? не утруждайтесь только, там много флуда и флейма :-)

2. это Вы так думаете обо всех, кто отметился в этой теме? в этой ветке? в этом форуме? (как однако Вы всех в одну кучу )

p.s. и почему многие принимают всё лично на свой счет? это ж какую самооценку надо иметь? :eek:

p.s. p.s. пока не плюсанули:

так иногда нужно одиночество!
посидеть вечерком в тишине , отключив все телефоны , почитать хорошую книгу , попивая чай с малиновым вареньем (не отвлекает никто со своими футбольными или политическими программами по тв, никто с "помоги сделать уроки", никто с перемыванием костей всех подруг/друзей в радиусе 2000 км)

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 29.06.2007, 10:15:44


#1904
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Зачем появляются люди из прошлого? Только привыкнешь быть один как они появляются как ни в чём не бывало)))))))))) Блин за час все эмоции испытал))))))


а я ничего не испытала....как появился так и ушел...патамучто я уже привыкла, привыкла быть одной.
  • 0

#1905
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Ребяты всё что ниделается всё к лучшему!
и даже одиночество это пора после которой теплота любимого человека!
"не каждый день идет дождь" (с)
  • 0

#1906
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Халиф! и не говори! всегда! после черной полосы белая! надо быть готовым просто :eek:

p.s. Халифчик - проздравлямс , кстати, с предстоящей свадьбой :-)

#1907
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Спасибо! :eek:
  • 0

#1908
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
[/quote]

Человек без имени:
1.случаем мои не пролистали? не утруждайтесь только, там много флуда и флейма :eek:

2. это Вы так думаете обо всех, кто отметился в этой теме? в этой ветке? в этом форуме? (как однако Вы всех в одну кучу )

p.s. и почему многие принимают всё лично на свой счет? это ж какую самооценку надо иметь?

Случаем не листал, просто интересен человек стал. Просто создалось печетление, как ребенок зебежал в комнату сказал вывсе дураки и убежал. Подчеркиваю это лично мое впечетление. По этому и решил пролистать с первого сообшения. Пролистал понял.
Про других тоже думаю, но всех под одну гребенку не ровняю.
А вот с самооценкой мне не повезло, заниженная она у меня и говорят очень.
Просто человек понятнее стал, главное понять причину, а потом уже результат виден. Я сам попадал в ситуацию в которую попал Халиф. В класе 9-10 сперва уехал один друг детства в Россию а через несколько месецев другой в Германию при чем мы общались все в троем с 3-4 лет и в одном классе училсь. И около года я был один, товариши однокласники вроде все есть а вот после школьных уроков остаешся один с сам с собой. тяжко было очень. Правда потом вновь друзья появились и до сих пор дружим но немного не такие отношения как с старыми друзьями были где-то лучше где-то хуже. С тех пор не люблю одиночество. Вот.
  • 0

#1909
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 Безымяный
некоторые друзья уходят чтобы вернуться
так было у меня
и даже сейчас немного друзей и все они друзья пусть с разных времен, кого то встретил в детстве, кого то в студенческие годы...
Проще сказать так: Они находятся в одном домене, но в разных подсетях :-) и у всех приоритет одинаковый, права доступа идентичны :eek:
но иногда никто из них не может найти тебя в твоем одиночестве!
  • 0

#1910
zimbabve

zimbabve
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди одиноки, потому что все отношения непостоянны.
Друзья приходят и уходят. Встретив старого друга, понимаешь, что говорит с ним не о чем, кроме как о прошлом.
Браки разваливаются, любимые люди становятся чужими.
Братья и сестры перестают друг-друга понимать, каждый живет своей жизнью.
Отношения с родителями тоже могут испортиться, и ты перестаешь им доверять.
Но для меня лично, мама - мой лучший друг!
  • 0

#1911
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
человек в принципе обречён в своей жизни на одиночество
телесная оболочка мешает ему быть везде и чтоб всё было в нём
  • 0

#1912
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я уже три месяца ни одного живого казаха, ни русского, ни русскоговоряшего еврея :rolleyes: не видел. Ниче, пока не помер. Одиночество не вокруг, а внутри нас. Страдания сладки, как наркотик, однако, прежде, чем думать, как ты несчастен и как никто не хочет спасти тебя от одиночества, стоит оглянуться вокруг и подумать, что может быть ты можешь спасать от одиночества кого-то. Все мы во всяком случае в одинаковой ситуации по жизни и на равных.

Сообщение отредактировал Yuser: 30.06.2007, 03:28:44

  • 0

#1913
СебеНаУме

СебеНаУме
  • Гость
  • 21 сообщений
Человек всегда один. Даже если кто есть рядом.Если занимаешь позицию хояина положения, а не жертвы то и одиночество не в тягость
  • 0

#1914
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Мне одиноко сейчас от того что я немогу решить одну проблему на работе, и никто мне не может помочь, я нинакого не расчитываю, просто я один
  • 0

#1915
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Человек всегда один. Даже если кто есть рядом.Если занимаешь позицию хояина положения, а не жертвы то и одиночество не в тягость

И в продолжение темы. Мне мама всегда говорила, что любой человек одинок. и это не есть плохо. он ОДИН проживает свою жизь, ведь за него этого никто не может сделать. и он один принимает решение что ему делать в жизни, и вообще жить ему или не жить.

Вот такое одиночество мне нравится.
  • 0

#1916
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вчера с ними встретился)))))) Он и она)))))) Как то сникли))))) Ой, я понял что одиночество это независимость!!!!))))
  • 0

#1917
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Одиночество, имхо, это когда ты думаешь, что о тебе все забыли и никому ты не нужен. Все остальное, это самостоятельность.
  • 0

#1918
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Одиночество, имхо, это когда ты думаешь, что о тебе все забыли и никому ты не нужен. Все остальное, это самостоятельность.


Согласна. Думаю если человек на данный момент , например, ни с кем не встречается, значит этот промежуток времени ему дан, для того, что бы потратить свои силы на что то другое...более важное.
  • 0

#1919
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
годы проходят. а ее как не было так и нет.

#1920
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ветренная мельница чего нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.