Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1881
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


слово "Одиночество" соприкоснимо со словом "Гордость"!

хочу поспорить! бывает когда просто рядом нет никого!
в том плане что понять не могут!
суют советы и таблетки!
но слышать тебя не слышат!


а я не хочу спорить! :laugh:
тут каждый имеет право высказать, то что он думает в рамках правил и темы.
когда нет рядом никого - есть ты сам! со своими мечтами, воспоминаниями, радостями и горестями прошлого и будущего!
чтобы тебя услышали - сначала научись сам этому и покажи другим как это легко делать :laugh:
нельзя требовать от других того, что ты сам не уразумел (с)

#1882
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а я не хочу спорить! :laugh:
тут каждый имеет право высказать, то что он думает в рамках правил и темы.

[офф]
простите я тут недавно... ))
[/офф]

если бы знать (( как гнать это чувство в себе (( то наверна и другим было бы подсказать не сложно ((
  • 0

#1883
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Roza-Mimoza научите нас...что нуна делать что бы тебя услышали :laugh: я серьезно.
  • 0

#1884
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

нельзя требовать от других того, что ты сам не уразумел (с)

Я вот к примеру не требую от многих людей, то что я уразумел. Просто высказываюсь по заданной тематике. Однако замечаю на лицах людей недумение. Мол о чем я это вообще.

Иногда странно становица от того, что вокруг люди ходят туды-сюды и глаголят, мол-де необходимо развивать разные типы мышления чтобы быть если не в авангарде просходящего, то по крайней мере не отставать от текущих изменений.

PS. Roza-Mimoza это я так немного пораскинув мозгами высказался относительно написаной тобой фразы.
  • 0

#1885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
AUS - давайти стихи писать в соответствующей теме!
  • 0

#1886
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Самое лучшее одиночество - намеренное одиночество! :laugh:
  • 0

#1887
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Roza-Mimoza научите нас...что нуна делать что бы тебя услышали :spy: я серьезно.


если бы я могла этому научить, я бы и работала учителем :laugh:
а так только себе и очень близким людям могу помочь


нельзя требовать от других того, что ты сам не уразумел (с)

Я вот к примеру не требую от многих людей, то что я уразумел. Просто высказываюсь по заданной тематике. Однако замечаю на лицах людей недумение. Мол о чем я это вообще.

Иногда странно становица от того, что вокруг люди ходят туды-сюды и глаголят, мол-де необходимо развивать разные типы мышления чтобы быть если не в авангарде просходящего, то по крайней мере не отставать от текущих изменений.

PS. Roza-Mimoza это я так немного пораскинув мозгами высказался относительно написаной тобой фразы.


а где я писала, что мои слова нужно воспринимать как истину в последней инстанции? :-)
Охотник - твои слова у меня никогда не вызывали недоумение, наверное твой взгляд объяснял недосказанное :laugh: :)

#1888
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как всё же иногда больно от одиночества в толпе... Или вдвоем... Когда вроде бы сидят все твои друзья, общаются... А ты улетаешь со своими мыслями куда-нибудь далеко, и остро чувствуешь, как выпадаешь из этого круга, и хочется вроде бы поговорить, хочется тепла, ласки, нежности... Понимания! Но увы. И всё, одиночество тут как тут. От холода даже мурашки пробивают.
Или одиночество вдвоем. Когда вроде бы и есть человек, вроде бы и твой, а только на фиг вы друг другу не нужны... Так, видимость одна, пшик. И понимаешь, что по идее, это должен быть человек, которому можешь рассказать всё, но ему это неинтересно. И накатывает омерзительное ощущение ненужности
  • 0

#1889
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Crying_In_The_Rain понимаю тебя...НО...скажи себе все хватит...пока ты это не остановишь...так и будет все продолжатся...и будут в твою головушки лесть такие мысли! Ты не одна...таким образом ты лишь жалеешь себя...я тоже жалела себя...что меня никто не понимает и не кому я не нужна....но с этим жить невозможно...измени свой взгляд, постарайся, ведь главное захотеть!!! :laugh:

как поется в песенке..."I can make it through the rain... :laugh:"

Сообщение отредактировал Парижанка: 28.06.2007, 14:07:13

  • 0

#1890
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Простите, милые дамы. Но это какое то самоистязание. "Я одна.. как одиноко... кто бы пожалел... и т.п."
Плюньте и забудьте!
Не поможешь себе сама, ни кто не поможет.

ps как узнать когда плюсы сойдут, или это навечно?

Сообщение отредактировал Медведь: 28.06.2007, 14:10:29

  • 0

#1891
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Спасибо, солнце!
Да ну меня... Просто чувствую, что сейчас в очередной раз перерождаюсь, готовлюсь к изменениям в жизни, и поэтому сначала должен пройти и такой дурацкий этап: зависаю периодически, скучаю, грущу... Может пройти пять минут или пять дней, но меня встряхнёт, скажу сама себе "Соберись, тряпка!!!" - и опять буду носиться везде и всюду как электровеник
  • 0

#1892
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Простите, милые дамы. Но это какое то самоистязание. "Я одна.. как одиноко... кто бы пожалел... и т.п."
Плюньте и забудьте!
Не поможешь себе сама, ни кто не поможет.

ps как узнать когда плюсы сойдут, или это навечно?


Медведь мы тутта занимаемся самоистязанием....это пройдет как и все другое :laugh:

ЗЫ Почитаете правила, тама про плюсы все сказано :laugh:
  • 0

#1893
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Спасибо, солнце!
Да ну меня... Просто чувствую, что сейчас в очередной раз перерождаюсь, готовлюсь к изменениям в жизни, и поэтому сначала должен пройти и такой дурацкий этап: зависаю периодически, скучаю, грущу... Может пройти пять минут или пять дней, но меня встряхнёт, скажу сама себе "Соберись, тряпка!!!" - и опять буду носиться везде и всюду как электровеник


о! это как птица феникс? да Вам просто повезло тогда! если умеете такое делать со своей головой, я так и не научилась :laugh:

#1894
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо, солнце!
Да ну меня... Просто чувствую, что сейчас в очередной раз перерождаюсь, готовлюсь к изменениям в жизни, и поэтому сначала должен пройти и такой дурацкий этап: зависаю периодически, скучаю, грущу... Может пройти пять минут или пять дней, но меня встряхнёт, скажу сама себе "Соберись, тряпка!!!" - и опять буду носиться везде и всюду как электровеник


Точно, да ну тебя :laugh: ..раскисла что-то совсем! У него ж вроде денюха :laugh: !
  • 0

#1895
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
2 Roza-Mimoza: да, пришлось научиться... если жить на одних эмоциях - сгореть можно очень быстро. приятно, конечно, "свободное плавание" по волнам чувств, но жить лучше в дружбе с башкой...

2 Жгучая: ну его нафикк... с такой "парой" чувствовать полное одиночество - ?
кстати, не у него одного, у меня тоже меньше чем через месяц... тож позитифф... тоже точка опоры для выгребания из временного "недомогания" :laugh:
  • 0

#1896
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

По теме: чтож вы такие бедные здесь делаете?!
ах да я забыл - в одиночество играете. Одинкий и озлобленный а еше и трусливый потому что сам одинок но сказать не хватит смелости даже самому жалко тебя халиф

жалость оставтье слабакам
я неодинокий добрый и храбрый :laugh: чего и всем желаю
а если хочеца узнать мое мнение о одиночестве можете перелистать страницы

Перелистал, твои сообшения начинаються с 10 месяца 06 года только все равно я тебя не пойму. Зачем хамить ведь ты не в лучшей ситуации чем кто то другой может даже и в худшей. У меня хоть со школы друзья остались а ты даже этого лишился. Да мы выбираем все свои пути сами. И иногда идем в одинаковом направлении. И расходимся по своим дорогам только воспоминани о спутниках остаються. Главное что бы хороших воспоминаний было больше. А говорить что все проблемы что кто то не так живет. По крайней мере не этично и ставять под сомнения говоряшего. Если у тебя все хорошо то что ты здесь сам делаеш.
  • 0

#1897
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Спасибо, солнце!
Да ну меня... Просто чувствую, что сейчас в очередной раз перерождаюсь, готовлюсь к изменениям в жизни, и поэтому сначала должен пройти и такой дурацкий этап: зависаю периодически, скучаю, грущу... Может пройти пять минут или пять дней, но меня встряхнёт, скажу сама себе "Соберись, тряпка!!!" - и опять буду носиться везде и всюду как электровеник

Боже мой! Читаю о тебе, а вспоминаю свою ситацию.

Я дважды в своей жизни проходила переоценку ценностей. Ужс. Все, во что ты когда-то верила вдруг становится неправдой, а все, на что опиралась, осипается как карточный домик. Начинаешь виснуть, глючить и "меланхолить". А самое главное, что тебя в этот момент нукто не понимает. И ты чувствуешь себя такой одинокой... В такие минуты ты не думаешь о том, что люди не обязаны понимать все, что с тобой творится. Тем более, если ты сама не не можешь понять что с тобой происходит..
  • 0

#1898
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Зачем появляются люди из прошлого? Только привыкнешь быть один как они появляются как ни в чём не бывало)))))))))) Блин за час все эмоции испытал))))))
  • 0

#1899
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Зачем появляются люди из прошлого? Только привыкнешь быть один как они появляются как ни в чём не бывало)))))))))) Блин за час все эмоции испытал))))))

Ага. Бывает. Я вот сегдня как раз на эту тему пост написала в теме "Задай свой вопрос мужчине".
Придут, воспоминания разворошат. А спршивается - чего хотят-то???
  • 0

#1900
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Иногда встречи с людьми, которые в далеком прошлом сделали тебе много гадостей или причинили боль, так полезны!
Сразу начинаешь мозгой шуршать - и выясняется, что с того момента ты изменился на много-много процентов. И становится легче. И нет уже тех обид прошлого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.