Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1841
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
когда его нет рядом со мной, я чувствую себя одинокой... покинутои и брошенной...
  • 0

#1842
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А вы разрешаете в душу заглянуть? Может по этому и не получаеться.
  • 0

#1843
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А вы разрешаете в душу заглянуть? Может по этому и не получаеться.


наверно я бы тутта не писала, если бы не разрешала...но хотя уже не разрешаю...пусть думают что я кукла, так легче не раскрывать свои чувства, свою душу, что бы потом опять туда не наплевали....что бы расставаясь ничего не чувствовать и на следущий день про все забыть....ему плевать и мне тоже.
  • 0

#1844
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

наверно я бы тутта не писала, если бы не разрешала...но хотя уже не разрешаю...пусть думают что я кукла, так легче не раскрывать свои чувства, свою душу, что бы потом опять туда не наплевали....что бы расставаясь ничего не чувствовать и на следущий день про все забыть....ему плевать и мне тоже.

Пока вы будете думать что вы кукла и вами интересуются искючительно из за внешности так и будет.
вам надо просто поменять тип мышления. Просто хотя бы убрать из головы такие негативные мысли. а потом добавить положительные, что люди любят меня такой какая я есть, со всеми недостатками и достоинствами. Поверьте многое изменится. :)

Люди видят вас такой, какой вы себя сами видите. ;)
  • 0

#1845
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кошмарней всего - иметь не только внешность и душу, но и интеллект
Кстати, люди, которым нужно доказывать, что у красивой девушки есть ещё и душа - достойны ли они вашего внимания? Ведь душа есть у каждого, это аксиома. Даже у воров, бомжей... Не говоря уже о здоровых, полноценных членах общества
  • 0

#1846
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений


А вы разрешаете в душу заглянуть? Может по этому и не получаеться.


наверно я бы тутта не писала, если бы не разрешала...но хотя уже не разрешаю...пусть думают что я кукла, так легче не раскрывать свои чувства, свою душу, что бы потом опять туда не наплевали....что бы расставаясь ничего не чувствовать и на следущий день про все забыть....ему плевать и мне тоже.

Может по этому и не получаеться, что не позволяем заглянуть в душу а потом сами от этого и страдаем. Риск есть всегда никто не застрахован от человеческой глупости. Да и панцирь не открываем. И с каждым годом его труднее и труднее открывать. Даже если человек показывает к тебе симпатию.
  • 0

#1847
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Кошмарней всего - иметь не только внешность и душу, но и интеллект
Кстати, люди, которым нужно доказывать, что у красивой девушки есть ещё и душа - достойны ли они вашего внимания? Ведь душа есть у каждого, это аксиома. Даже у воров, бомжей... Не говоря уже о здоровых, полноценных членах общества


Почему комарнее? Только для человека который опасаеться что рядом с ним другой человек - умнее это может быть кошмаром. А лично мне наооборот нравиться обшаться с умным человеком. Во первых узнаеш новое. А во вторых сам подтягиваешся к уровню человека и стараешся больше узнать.
  • 0

#1848
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[[/quote]
Может по этому и не получаеться, что не позволяем заглянуть в душу а потом сами от этого и страдаем. Риск есть всегда никто не застрахован от человеческой глупости. Да и панцирь не открываем. И с каждым годом его труднее и труднее открывать. Даже если человек показывает к тебе симпатию.
[/quote]

НЕТ! Это ОЧЕНЬ больно, когда ты долго-долго никого не пускаешь глубоко в душу (в условии задачи-неудачи жизненные уже потрепали и нервы и душу), бережешь, нормально живешь-один среди людей-привыкаешь. Потом , наслушавшись таких вот разговоров, подумав "а кто его знает, а вдруг..., а почему нет", присмотревшись, понемножечку, начинаешь раскрываться, начинаешь дышать всей грудью, тебе начинает все это нравится и ты рааслобляешься....... и тут тебе нагло и цинично плюют смачно в твою дорогую и долго оберегаемую душу и все..... и жить не хочется, ты живешь дальше, но душа заперта на амбарный замок (ключ естессно утерян), понятие ВЕРА в людей-умерло. Ты живешь среди людей, но ты один.
  • 0

#1849
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



А вы разрешаете в душу заглянуть? Может по этому и не получаеться.


наверно я бы тутта не писала, если бы не разрешала...но хотя уже не разрешаю...пусть думают что я кукла, так легче не раскрывать свои чувства, свою душу, что бы потом опять туда не наплевали....что бы расставаясь ничего не чувствовать и на следущий день про все забыть....ему плевать и мне тоже.

Может по этому и не получаеться, что не позволяем заглянуть в душу а потом сами от этого и страдаем. Риск есть всегда никто не застрахован от человеческой глупости. Да и панцирь не открываем. И с каждым годом его труднее и труднее открывать. Даже если человек показывает к тебе симпатию.


Да я позволяла себе...я открыла свою душу на распашку...и это длилось не день...но раз плюнув туда, я стерпела, второй раз, третий....лучше быть среди людей, но одной. Лучше быть в панцире и не знаю сколько это продлится, но в данный момент мне так удобно. Я не говорю что это лучше, но зная себя и свои чувства, я больше не хочу открывать свою душу, я больше не хочу судорожно держать ключ в замке и испытывать страх при каждом открытие двери....лучше быть куклой....тебе не будет больно, твоей душе и никто уже не наплюет туда, никто не сможет прчинить тебе боль. Знаю больно другим....встречалась с парнем....но мне так лучше. Пусть я буду знать только одна, что я не просто кукла, что у меня есть душа....но не показывать это остальным.
  • 0

#1850
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Да я позволяла себе...я открыла свою душу на распашку...
и это длилось не день...но раз плюнув туда, я стерпела, второй раз, третий....лучше быть среди людей, но одной.

Но ведь это не значит, что в 4-й раз тоже обязательно плюнут...
Я тоже с этим сталкивалась. И не раз. Просто со временем учишься держать некоторых людей на расстоянии, при этом не закрываясь окончательно.

....тебе не будет больно, твоей душе и никто уже не наплюет туда, никто не сможет прчинить тебе боль.

При всем этом, никто не согреет твою душу, не подарит тепло и нежность, не подарит счастье... :)

Знаю больно другим....встречалась с парнем....но мне так лучше.

А ведь он тоже может закрыться со временем от того что отдавал свое тепло в никуда.. ;)

Пусть я буду знать только одна, что я не просто кукла, что у меня есть душа....но не показывать это остальным.

А есть ли в этом смысл?

Очень тебя понимаю. Сама прошла через это. Ты права, больно не только тебе. Но закрыться и ждать счастья тоже не стоит. Оно не стучится в закрытые двери и не ищет возможных лазеек, а неожиданно врывается в открытые души.
  • 0

#1851
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Никому нельзя доверять. Всё равно не поймут. Это не значит что нужно замкнуться в себе. Можно быть открытым, добрым, весёлым, но не раскрываться перед каждым. А доверие придёт само, по мере развития отношений.
  • 0

#1852
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Sunny
Держать людей на расстоянии долго не получиться :)
Они сами уходят или же ты уходишь....а открыв им душу, ты же не знаешь, а вдруг 4-раз? Знаю гадать бесполезно, поэтому лучше уходить первой...так и не открыв душу.

я счастье не жду, не ищу нигде....я просто живу среди людей...но одна...покамесь. Может кто-то откроет мне свою душу и тогда я без промеделния отвечу ему тем же не задумываясь не о чем. Пока же я вижу савсем другое.
  • 0

#1853
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ведь каждый человек, это бесконечный мир. И его познаёшь ни за одно и не за два свидания))))))
  • 0

#1854
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Кошмарней всего - иметь не только внешность и душу, но и интеллект
Кстати, люди, которым нужно доказывать, что у красивой девушки есть ещё и душа - достойны ли они вашего внимания? Ведь душа есть у каждого, это аксиома. Даже у воров, бомжей... Не говоря уже о здоровых, полноценных членах общества


Почему комарнее? Только для человека который опасаеться что рядом с ним другой человек - умнее это может быть кошмаром. А лично мне наооборот нравиться обшаться с умным человеком. Во первых узнаеш новое. А во вторых сам подтягиваешся к уровню человека и стараешся больше узнать.

Комарнее :) комарнее только на Капчагае вечером ;)
Всем нравится общаться с умными людьми. Просто таких мало осталось. Нечасто натыкаюсь
Даже на днях... Была в Фэнтези, там такие чмы стояли... Просто животные какие-то... Вонючие, тупые ублюдки. Реально, на таких насмотришься и думаешь: господи, неужели цивилизация отмирает, а люди деградируют?
Я согласна, что общаться интерсней и нужней с людьми умнее тебя, стараешься дотянуться. Но к сожалению, в жизни я таких встречала не очень часто. Например, кроме Джекко, у мну оч мало таких же понимающих и умных подрух... В основном интересуются постелью, шмотками... собой... Читающих людей даже в моем поколении - минимальное количество. Всегда в этом плане чувствовала себя последней из могикан. На курсе, например, из 50-60 человек читающих было 2-3. Остальные - или эмо, или читали исключительно учебники. Не вариант.
  • 0

#1855
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Кошмарней всего - иметь не только внешность и душу, но и интеллект
Кстати, люди, которым нужно доказывать, что у красивой девушки есть ещё и душа - достойны ли они вашего внимания? Ведь душа есть у каждого, это аксиома. Даже у воров, бомжей... Не говоря уже о здоровых, полноценных членах общества


Почему комарнее? Только для человека который опасаеться что рядом с ним другой человек - умнее это может быть кошмаром. А лично мне наооборот нравиться обшаться с умным человеком. Во первых узнаеш новое. А во вторых сам подтягиваешся к уровню человека и стараешся больше узнать.

Комарнее :) комарнее только на Капчагае вечером :)
Всем нравится общаться с умными людьми. Просто таких мало осталось. Нечасто натыкаюсь
Даже на днях... Была в Фэнтези, там такие чмы стояли... Просто животные какие-то... Вонючие, тупые ублюдки. Реально, на таких насмотришься и думаешь: господи, неужели цивилизация отмирает, а люди деградируют?
Я согласна, что общаться интерсней и нужней с людьми умнее тебя, стараешься дотянуться. Но к сожалению, в жизни я таких встречала не очень часто. Например, кроме Джекко, у мну оч мало таких же понимающих и умных подрух... В основном интересуются постелью, шмотками... собой... Читающих людей даже в моем поколении - минимальное количество. Всегда в этом плане чувствовала себя последней из могикан. На курсе, например, из 50-60 человек читающих было 2-3. Остальные - или эмо, или читали исключительно учебники. Не вариант.


Чтобы не чувствовать себя одинокой нужно было приходить на встречу ЦТ в пятницу. ;) А для того чтобы найти умных людей, нужно больше общаться. Кстати, когда я увидел Парижанку то в первую очередь подумал о том что она очаровательная девушка. И только позже узнал что она ещё и таланливая и чуткая)))))))
  • 0

#1856
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Алмат пасиб :laugh: бесплатный пиар :-)

Crying_In_The_Rain пашли вместе на Фэнтези!!! Одиноко вам тама уже не буит :laugh:

Вообщем вижу собрались тутта одинокие души....значит уже не так одиноко.
  • 0

#1857
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

я счастье не жду, не ищу нигде....я просто живу среди людей...но одна...покамесь. Может кто-то откроет мне свою душу и тогда я без промеделния отвечу ему тем же не задумываясь не о чем. Пока же я вижу савсем другое.

Эх, Парижанка, Парижанка... :-)
Чтоб кто то открылся тебе надо чтобы ты открылась миру :laugh:
Если ты будешь дарить любовь, мир отдаст тебе это. Если ждать, то ждать можно долго. поверь мне, сам был в такой ситуации.

Может ты и не воспримешь мои слова, потому что мой учитель мне как то сказал: люди верят в то, во что хотят верить :laugh:
  • 0

#1858
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Чтоб кто то открылся тебе надо чтобы ты открылась миру :laugh:
Если ты будешь дарить любовь, мир отдаст тебе это. Если ждать, то ждать можно долго. поверь мне, сам был в такой ситуации.

Может ты и не воспримешь мои слова, потому что мой учитель мне как то сказал: люди верят в то, во что хотят верить :laugh:


+1. Подписываюсь под каждым словом. :-)
  • 0

#1859
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
всегда смотрю на небо. оно такое ... величественно. сколько времени, людей, событий прошло. а небо всегда величественно. одинокое и величественно.

#1860
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Эх, Парижанка, Парижанка... :)
Чтоб кто то открылся тебе надо чтобы ты открылась миру :-)
Если ты будешь дарить любовь, мир отдаст тебе это. Если ждать, то ждать можно долго. поверь мне, сам был в такой ситуации.

Может ты и не воспримешь мои слова, потому что мой учитель мне как то сказал: люди верят в то, во что хотят верить :laugh:

мда...чет я погаречилась...просто надо было высказаться :laugh:
а так я все прекрасно понимаю...и все ваши слова воспринимаю....я вот верила во то что хотела...но так неажидано все оборвалось...и моя вера уже стала не такой сильной и крепкой.

Дарить любовь....кому? Тем кому она не нужна? зачем?

Конечно хочется не закрыватся, хочется дарить любовь, быть такой какая я есть. Сердце желает....а мозг не разрешает....честно скажу надоело!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.