Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1781
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

В клипах частенько используют такой кадр: человек стоит, а всё вокруг него движется в ускоренном темпе - но мимо. Вот такой я сейчас себя и чувствую. Стою одна, в центре этой жизни, периодически кто-то толкает, кто-то даже сбить пытается... жизнь несется мимо... А я всё одна. Пытаюсь выстоять. А сил остается все меньше и меньше... Рано или поздно я просто сяду... На одно место. Жизнь будет по-прежнему проноситься мимо. Но я уже сдамся... Хотя когда-то поглядывала на эту суету с огромным интересом
Блин, не спорю, одиночество - замечательное время для самосовершенствования, уделять внимание себе. своим интересам, хобби... Да, всё шикарно. Но на фиг всё это нужно делать, если нужно это одному тебе... Если на тебя всем плевать... Если нет рядом любимого человечка, который будет тебя поддерживать... Не будет человечка, о котором можно позаботиться... Никто никому не принесет чашечку кофе, не взлохматит волосы, не пожурит за слабости...

почему всем наплевать? А как же родные? Если нет рядом любимого человека, то это не значит что ты в полном дер....тьфу одиночестве.

Порой я тоже нахожусь в таком состоянии...но если сама не захочешь изменить что-то...никто за тебя это не сделает. Такое ощущение сложилось что вы не любите себя....сорри если это не так, но ваши слова...."на фиг всё это нужно делать, если нужно это одному тебе... ".

Был рядом близкий человек, вам было не одиноко....но надо всегда готовиться к худшему и знать что рано или поздно вы окажитесь в одиночестве и сможете найти силы что бы не остаться там надолго :spy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.06.2007, 11:44:33

  • 0

#1782
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не в том дело. Есть у меня немало (и даже много!) близких людей.
Одиночество как таковое на меня накатывает крайне редко... Раз в год... Можбыть
А вот мне интересно насчет фразы "постараться изменить ситуацию" - как вы себе это представляете?! Бегать по улицам города и предлагать каждому встречному побыть немножко моей второй половинкой? Утопия, конечно... Но всё же.
Ну вот, скажем, нашла я человека, которого полюбила. Но если чувство безответно - что ж, одиночества (или хотя бы временного его ощущения) не избежать, вам не кажется, господа присяжные заседатели???
  • 0

#1783
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Думаю, что для меня в данный момент одиночество - лучшее решение. Причем одиночество полное. Никаких мужчин! От них слишком много боли и бед. Поберегу нервы. Не хочу никого искать, не хочу ни с кем встречаться. Хочу вылечить израненную, испинанную, обгаженную свою душу... Обижают тут всякие маленьких...
  • 0

#1784
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
одиночество... целую неделю... как много и как мало...
убивает не само одиночество, а одиночество - без любимого человека... вынужденное, потому что так решила жизнь, а не я, и не он
раньше любила одиночество, а теперь...
  • 0

#1785
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Думаю, что для меня в данный момент одиночество - лучшее решение. Причем одиночество полное. Никаких мужчин! От них слишком много боли и бед. Поберегу нервы. Не хочу никого искать, не хочу ни с кем встречаться. Хочу вылечить израненную, испинанную, обгаженную свою душу... Обижают тут всякие маленьких...


для меня тоже :D но что то это затянулось....страшновато становится...

фот думаю....израненную и т.д. душу мона лечить всю жизнь... думаю одной буит это сделать очь трудно...мне было трудно...но недолгие отношения или просто знакомства сделали свое дело

ой чет не ф ту степь занесло....сорри

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.06.2007, 15:19:22

  • 0

#1786
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Парижанка, отдых в любом случае быть должен
Хотя вот мою в ноль, ниже плинтуса убитую душу спасали именно новые отношения - с человеком, который был прямой противоположностью. Но можно ли такое встретить специально... Не знаю
За меня всё решили, по-мужски... Бился-бился и добился моего расположения. Хотя была уверена, что больше никогда, никого, ни с кем... В общем, попался самый настоящий мужик! Кайф. Но не во всем.
В отношениях всегда есть минусы и есть плюсы. А твоя вторая половинка - это человек, с минусами которого ты сможешь притерпеться без особых потерь для себя

Мдя... Кажись, мну тоже не в ту степь несет
  • 0

#1787
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, отдых в любом случае быть должен
Хотя вот мою в ноль, ниже плинтуса убитую душу спасали именно новые отношения - с человеком, который был прямой противоположностью. Но можно ли такое встретить специально... Не знаю
За меня всё решили, по-мужски... Бился-бился и добился моего расположения. Хотя была уверена, что больше никогда, никого, ни с кем... В общем, попался самый настоящий мужик! Кайф. Но не во всем.
В отношениях всегда есть минусы и есть плюсы. А твоя вторая половинка - это человек, с минусами которого ты сможешь притерпеться без особых потерь для себя

Мдя... Кажись, мну тоже не в ту степь несет

чёт я тебя не поняла Джоли (ниче если я буду обращатся к тебе по твоей аватарке :lol: )...выше ты писала никаких мужчинок, только одиночества, а щас пишешь что у тя есть мужчина-кайф :D не лепится все это вместе.

Кстати пребывая в одиночестве, почему то опасаюсь серьезных отношений и даже сейчас есть человек который хочет серьезных отношений....миня это нервирует...ужс. Не подпускаю его близко к себе, к своему сердцу....лучше побуду в одиночестве...или...млин запуталась я...

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.06.2007, 16:15:14

  • 0

#1788
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А что, по посту непонятно, что такой мужик мне не нужен? Да, настоящий, кросаффчег, всё при нём. Только вот любви нет
  • 0

#1789
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ой чет переборщила я...пойду в свое одиночество дальше...
  • 0

#1790
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лучше быть в одиночестве. Это как панцирь. Защита. От жизни. От боли.
  • 0

#1791
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Лучше быть в одиночестве. Это как панцирь. Защита. От жизни. От боли.


плакать хочецца от таких слоф :D :lol: :shy:
  • 0

#1792
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
И снова всё упирается в выбор. Сознательный выбор человека.
Хочешь - живи всю жизнь в панцире. Тепло, уютно. И одиноко.
Не хочешь - бросайся грудью на амбразуру, раня сердце и нарабатывая болячки... Но уже не в таком одиночестве
  • 0

#1793
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

И снова всё упирается в выбор. Сознательный выбор человека.
Хочешь - живи всю жизнь в панцире. Тепло, уютно. И одиноко.
Не хочешь - бросайся грудью на амбразуру, раня сердце и нарабатывая болячки... Но уже не в таком одиночестве


чего-то я недопоняла, вы тут советы друг другу даете или жалуетесь? или сами себе душу терзаете?

по теме: есть такие люди, которые без малой толики одиночества вообще жить не могут! вот требует мой организм , но чтобы хоть часик побыть в полном одиночестве , куда только от себя самой деться бы еще :D

#1794
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А мы всем этим вместе, комплексно, так сказать!

Не спорю, периодически нужно побыть наедине с самим собой
Но когда это вынужденно и затягивается... Становится поганенько
Особенно когда человек ждёт любви, а ее всё нет
  • 0

#1795
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А мы всем этим вместе, комплексно, так сказать!

Не спорю, периодически нужно побыть наедине с самим собой
Но когда это вынужденно и затягивается... Становится поганенько
Особенно когда человек ждёт любви, а ее всё нет



ни надо ждать этой любви....фот от того что ждем...страдаем сами и пребываем в одиночестве...
  • 0

#1796
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

А мы всем этим вместе, комплексно, так сказать!

Не спорю, периодически нужно побыть наедине с самим собой
Но когда это вынужденно и затягивается... Становится поганенько
Особенно когда человек ждёт любви, а ее всё нет


ну вот договорились! они еще и ждут её! с ума сойти! :D

p.s. ухожу я потихоньку с этой темы ... :lol:

#1797
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Roza-Mimoza "они" это кто? :D

я лично ничего не жду, я захожу сюды не от того что в полном одиночестве....и страдаю...

или мож в какой ветке ты оставляешь посты, значит страдаешь этим? Ну как здеся...одиночеством....ни панимаю ниче...

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.06.2007, 18:18:34

  • 0

#1798
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Roza-Mimoza "они" это кто? :lol:

я лично ничего не жду, я захожу сюды не от того что в полном одиночестве....и страдаю...

или мож в какой ветке ты оставляешь посты, значит страдаешь этим? Ну как здеся...одиночеством....ни панимаю ниче...


они - это те кто тут оставляет просто следы от высоких слов, получается. а не пишет то что думает или чувствует на самом деле :D

ну пострадаю чуток в разных темах - ничего страшного, для чего мне тогда спрашивается жить? без радости/слез/счастья/страданий пусто же будет, не роботы же мы.

#1799
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Roza-Mimoza "они" это кто? ;)

я лично ничего не жду, я захожу сюды не от того что в полном одиночестве....и страдаю...

или мож в какой ветке ты оставляешь посты, значит страдаешь этим? Ну как здеся...одиночеством....ни панимаю ниче...


они - это те кто тут оставляет просто следы от высоких слов, получается. а не пишет то что думает или чувствует на самом деле :-)

ну пострадаю чуток в разных темах - ничего страшного, для чего мне тогда спрашивается жить? без радости/слез/счастья/страданий пусто же будет, не роботы же мы.

Ну типа спасибо большое за оскорбление, нанесённое походя... Так, слегонца, элегантно, но заметно...
Урыла, да? Спасибо за фразу "просто следы от высоких слов"
Так нечестно! Это же неправда!
  • 0

#1800
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Одиночество - это состояние души, которое со временем переходит в стиль жизни... Когда на самом деле пытаюсь разобраться в том, почему в тот или иной момент ощущаешь себя "одиноким" - замечаю интересные факты... На протяжении многих лет, в силу многих обстоятельств, - находился ОДИН... В самом глубоком смысле этого слова... И со временем это стало привычкой - самостоятельная жизнь, самостоятельные решения, собственный выбор, надежда только на себя, собственное мнение... "Жизнь в одиночку" незаметно стала поглощать... настолько, что долгое нахождение в окружении других лиц (даже самых близких и родных) - начинает раздражать... Чувствуешь себя "не в своей тарелке"...
Одиночество становится жизнью а жизнь одиночеством... Не то, чтобы "шарахаешься" от людей и ведешь аскетический образ жизни, - нет, - скорее наоборот, - вечный "двигатель", большой круг интересных людей... активная участие во всевозможных процессах... Но потом... Наступает своего рода "ломка"... Ломает нехватка того самого одиночества.... И лишь погрузившись в собственные мысли, вслушиваясь в тишину и осознавая факт полного одиночества - чувствуешь себя в состоянии абсолютного и непоколебимого спокойствия... Понимая всю опасность этого, - ничего не можешь изменить... и уже ничто и никто не в состоянии изменить это... Это болезнь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.