Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1341
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 25.12.2006, 11:57)

там где есть женщина - там уже ест ьсемья - это ощущение - настоящего семейного уюта, комфорта, атмосферу бблизкого родства - создает женщина - конечно - хорошо когда есть дети - но семью можно построить и без них - если складывается такая ситуация.


Я думаю, что "двое" без детей живут по большому счету сами по себе. Они конечно вместе живут и, даже чем-то вместе занимаются, но... например, такая важная часть семейной жизни, как трапеза, уже очень сильно отличается - или это ужин для двоих, или это семейный ужин.

Я не говорю, что что-то хуже другого, я говорю, что это разные вещи. Но по-моему, "ужин на двоих" перестает быть интересен ежедневно много лет.

Если бы для скрашивания одиночества было достаточно одной женщины, то не было бы такой проблемы в мире, как "Женское одиночество"

И конечно, (ту Пират), дядька тоже нужен, и ребенку, и женщине, и даже наверное другому дядьке

не сомненно это разные - вещи -н икт оне спорит. Не сомненно что с детьми - это совсем другого уровня родство и совсем другая семья. Но есть люди - иесть ситуации -для которых и двое - это уже семья - и живут они вместе счастливо до конца дней своих, потому что всегда не перестают быть интересными друг для друга. Исключение - но имеющее право на существование

Сообщение отредактировал Beasel: 19.01.2007, 11:38:57

  • 0

#1342
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой - а я и не заметила, что вас занесло в другую уже сторону проблемы)
Фаня, Пират -приглядитесь хладнокровно -вы хватаетесь в выражениях друг друга за частности -и не улавливаете что в главном вы говорите об одном и том же.

Цитата
Женщина!
с такой буквы уже нету - выродились

аскарбил аднака *ушла плакать*
  • 0

#1343
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Вовсе он не инфантильный, так что сам разберется, когда время подойдет.))

Согласен. У Пирата имедж такой. Это же не значит, что он шарахается от всех девушек.

Бизелько, я бы не сказал, что они говорят об одном и том же... здаецо мне, что Фаня хочет истерзать Пирата. Руки прочь от мужчин!!!!!!!!! :D

Хотя, могу согласиться с Фаней, что "направление развития" она предложила весьма конструктивный :rolleyes:
  • 0

#1344
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Фаня, рискну предположить (я наблюдаю за этим мотоциклистом уже полтора года почти что)), что есть у Пирата некое горькое послевкусие от общения с одной девушкой, и пока оно есть, ему действительно лучше не заводить новых отношений. Вовсе он не инфантильный, так что сам разберется, когда время подойдет.))

У тебя Акси кажется есть чем дома заняться :rolleyes: :D

И действительно время придет само. Просто не люблю я мокрых нытикофф :D
  • 0

#1345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У тебя Акси кажется есть чем дома заняться :rolleyes: :D

В смысле "спрячься, женсчина, твое место на кухне"? :D
  • 0

#1346
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


У тебя Акси кажется есть чем дома заняться :rolleyes: :D

В смысле \"спрячься, женсчина, твое место на кухне\"? :D

предлагаю продолжить терапию в более толерантном варианте. Фаня, впиред!
  • 0

#1347
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Просто наблюдение. ;) :D

Если мужчина убежден и отстаивает свое право на наличие оного, то чтобы повернуть его в обратном направлении или хотя бы сподвигнуть к серьезному размышлению над его таким убеждением нужнен совсем другой подход. О чем это я? Ах да, вот. Ведь про наблюдение. :rolleyes: Так вот, замечали ли вы, что многие покупатели-читатели почти всегда не читают предисловий, но всегда с интересом рассматривают другое?.

Если выбранная тактика не может привести к желаемому результату, то нужно ее менять. А иначе, мужчина может дать ответ типа, - я готов терпеть в квартире игуану: даже сидя в холодном аквариуме, она не заявляет, что я поломал ей жизнь.

Think and re-think! :D

Сообщение отредактировал Охотник: 19.01.2007, 13:29:42

  • 0

#1348
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Предлагаю Вам прекратить флейм!
  • 0

#1349
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

И действительно время придет само. Просто не люблю я мокрых нытикофф :D

Пират, ты считаешь женщин меркантильными потому что время еще не пришло??!!

Нужно добавить мужской перл в тему БЗ, если мужчина говорит "Женщины все меркантильные существа" понимать это как, "Мое время для серьезных отношений еще не пришло!". :rolleyes:

Мне почему то показалось, что Пират очень интересная личность, хотя некоторые говорят об обратном. Надеюсь, я окажусь правой. :D
  • 0

#1350
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 фаня: неинтересных личностей не бывает :rolleyes:
  • 0

#1351
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

2 фаня: неинтересных личностей не бывает :D

согласна, неитересных личностей не бывает... Перефразирую, я думала что Пират интересная личность для меня ;)
Хотя некторые считают, что он выделенного яйца не стоит. Прочитав его последние посты могу сказать, что где то я разделяю его увлечения, где то даже можно прочувстовать юмор. Хотя в большей степени он наверное нудный :rolleyes: (Прости Пират, что так откровенно) :D
  • 0

#1352
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


И действительно время придет само. Просто не люблю я мокрых нытикофф ;)

Пират, ты считаешь женщин меркантильными потому что время еще не пришло??!!

Вообще тема про одиночество. :rolleyes:
Но я считаю женщин меркантильными в виду их сущности :D Жрать то надо :D И хотца вкусное пожрать.
И время тут не причем. Я имею в виду, что возможно придет то время когда мне нужен будет свидетель моей жизни.
Просто тут пишут типа я одинокий никому я нужен, даже тетки теплой нету рядом ;)
Я не нудный просто не унижаюсь ни перед кем ни перед чем ;)
Разве можно здоровому мужику сидеть и ныть????? Сидят в нете и ноют, нет чтобы просто заняться собой. А из-за чего ноют?? Что жрать им нечего? Или может инвалиды параличом разбитые?
Пусть даже в нете!! :fie:

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.01.2007, 17:33:48

  • 0

#1353
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я не нудный просто не унижаюсь ни перед кем ни перед чем :rolleyes:

Правильно. Держись достойно. И нечего тратить на разные ути-пуси-мути. :D Правда, при все этом, есть такая штучка и звучит она так, - А знаешь брат "пох..." ведь больно бъет".

Разве можно здоровому мужику сидеть и ныть????? Сидят в нете и ноют, нет чтобы просто заняться собой. А из-за чего ноют?? Что жрать им нечего? Или может инвалиды параличом разбитые?
Пусть даже в нете!! :D

Да ладно вам. Не ноют (даже жрать есть что и вполне функциональные ;) ), а просто привлекают к себе внимание. Используют все доступные средства.

PS. <удалено по просьбе> ;)

Сообщение отредактировал Охотник: 19.01.2007, 17:59:00

  • 0

#1354
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Но я считаю женщин меркантильными в виду их сущности :rolleyes: Жрать то надо :D И хотца вкусное пожрать.

Ну жрать то хочеться не только женщинам. А время когда нужен будет свидетель обязательно придет, даже не сомневайтесь, и этот свидетель ни чем не будет отличаться от остальных ;)

Правильно, вы не унижаетесь ни перед кем, но почему то все ваши посты на тему "Мне не нужна теплая баба" почему то кричат об обратном "Кто нибудь переубедите меня" ;)

Охотник, ;) цалует охотника в обе щечки :D :fie:

Сообщение отредактировал fancier: 19.01.2007, 18:03:29

  • 0

#1355
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

но почему то все ваши посты на тему "Мне не нужна теплая баба"

А вы что отслеживаете все мои посты??? И переубеждать меня не надо, а жалеть тем более!!!

Да ладно вам. Не ноют

Если перешерстить всю тему, только этим и занимаются :rolleyes:

ОФФ/

цалует охотника в обе щечки

Ну теперь вам в ветку "секс" :D
  • 0

#1356
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А вы что отслеживаете все мои посты??? И переубеждать меня не надо, а жалеть тем более!!!

Заметьте, я про жалость ничего не говорила, то есть не писала :rolleyes:
  • 0

#1357
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Как-то Блез Паскаль (известный французский математик) сказал интересную вещь, - Опираться можно на то, что сопративляется. А Пифагор, а это же квадрат гипотенузы :D Архимед, как известно, искал опору, чтоб сдвинуть этот мир. :D Интересно, как часто мужчинам приходит в голову мысля о том, что есть их опора в их личной жизни. Если уйдут женщины, то можно ли найти более достойной опоры в личной жизни?

PS. Jack B.Z. спасибо за поправку :rolleyes:

PS2. Я выражал мысли про орору как о близком любимом человеке - женщине. ;)

Сообщение отредактировал Охотник: 19.01.2007, 19:15:02

  • 0

#1358
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Опору искал Архимед...
Когда мужчина один, он рассчитывает только на себя, и имеет только то, на что сам способен...
А когда рядом появляется женщина, то мужчина автоматически передает ей часть функций по своему жизнеобеспечению (постирать, приготовить и т.д.) и становится зависимым...
И не дай Бог она подведет...
  • 0

#1359
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



И действительно время придет само. Просто не люблю я мокрых нытикофф ;)

Пират, ты считаешь женщин меркантильными потому что время еще не пришло??!!

Вообще тема про одиночество. :rolleyes:
Но я считаю женщин меркантильными в виду их сущности :D Жрать то надо :D И хотца вкусное пожрать.
И время тут не причем. Я имею в виду, что возможно придет то время когда мне нужен будет свидетель моей жизни.
Просто тут пишут типа я одинокий никому я нужен, даже тетки теплой нету рядом ;)
Я не нудный просто не унижаюсь ни перед кем ни перед чем ;)
Разве можно здоровому мужику сидеть и ныть????? Сидят в нете и ноют, нет чтобы просто заняться собой. А из-за чего ноют?? Что жрать им нечего? Или может инвалиды параличом разбитые?
Пусть даже в нете!! :fie:

И вправду сколько можно ныть, от нытья попахивает моральным гейством, и психологической инпотенцией.
Живите и радуйтесь сходите на курсы при посольстве Индии, "Искусство жизни" реально мне помогло за неделю и морально и физическии на ноги встать. А нытиков в сад, к стенке и на сбор картошки. :D
  • 0

#1360
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Склин - вот что я имела в виду под тем. что об одном и том же: Фаня пытаеца нарисовать каким должен быть мужчина 0- там ссильным. умеющим заинтересовать женщин и тю.д., и не замечате - что Пират - если отбросить все его внешнее прикрытие дабы не быть засеченным - и представляет собой именно такого мужчину - не ноющего, и не жалуещегося - а точно знающего, что и главное - кт оему будет нужен - вот и все. Отсюда и образ матери, и четкое представление о том, как сейчас построить свою жизнь без чужого вмешательства. Вобщем - если мишуру отбросить - они говорят об одном и том же))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.