Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10681
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

избавляться наспех не будет, мужчина на котором остановит свой выбор захочет всегда быть с ней рядом, потому что она так воздействует на людей, она очень обаятельная и веселая, и мыслит неоднобоко а старается рассмотретьь ситуацию с разных сторон, это мамина сестренка, в детстве я хотела быть как две капли на нее похожей, она мне напоминала Кристину Арбакайте и что немаловажно у нее квартира в приличном районе нашей столицы.


Сдается мне, когда она остановит свой выбор, годков и ему и ей будет лет эдак под стопицот. Распространено мнение, что мол вторую половинку и родственную душу очень тяжело найти. На самом деле это конечно трудно, но возможно (7 миллиардов людей, шесть миллионов у нас в городе, неужели вы считаете что вы настолько уникальны, что нет больше людей со схожими интересами, притяжением, чувствами и мировоззрением? Вы себе льстите, на самом деле вам просто лень искать). Только для этого надо искать, а не ждать прынца на белом коне, забившись к себе в квартиру в приличном районе нашей столицы, а то у принцов как бы зрение не рентгеновское. И когда такой вдруг найдется, и возникнет совместная симпатия, то не надо сразу вставать в позу, и ждать пока этот самый прынц сам все сделает. Вроде взрослые люди все.....
  • 0

#10682
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




избавляться наспех не будет, мужчина на котором остановит свой выбор захочет всегда быть с ней рядом, потому что она так воздействует на людей, она очень обаятельная и веселая, и мыслит неоднобоко а старается рассмотретьь ситуацию с разных сторон, это мамина сестренка, в детстве я хотела быть как две капли на нее похожей, она мне напоминала Кристину Арбакайте и что немаловажно у нее квартира в приличном районе нашей столицы.


Сдается мне, когда она остановит свой выбор, годков и ему и ей будет лет эдак под стопицот. Распространено мнение, что мол вторую половинку и родственную душу очень тяжело найти. На самом деле это конечно трудно, но возможно (7 миллиардов людей, шесть миллионов у нас в городе, неужели вы считаете что вы настолько уникальны, что нет больше людей со схожими интересами, притяжением, чувствами и мировоззрением? Вы себе льстите, на самом деле вам просто лень искать). Только для этого надо искать, а не ждать прынца на белом коне, забившись к себе в квартиру в приличном районе нашей столицы, а то у принцов как бы зрение не рентгеновское. И когда такой вдруг найдется, и возникнет совместная симпатия, то не надо сразу вставать в позу, и ждать пока этот самый прынц сам все сделает. Вроде взрослые люди все.....

Аха, иногда принцы, оказывается, в соседнем подъезде живут, но не судьба была сразу встретиться... :-)
  • 0

#10683
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
здравствуй одиночество- вот мы снова встретились и опять вместе !!!
  • 0

#10684
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В последнее время стала задумываться об одиночестве. Муж рядом, но чувствую себя одиноко. Многие одинокие женщины заверяют, что лучше быть одной, любить себя и жить только для себя любимой. Когда я вышла замуж во второй раз, соседка мне говорит НА ФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО. Я тогда подумала завидует, а теперь думаю может она была права. Подруга близкая тоже никогда не была замужем и не хочет и не пойдет никогда замуж. Вот так.

Сообщение отредактировал Elmira-a-a: 28.04.2011, 22:33:13

  • 0

#10685
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Даже комментировать не буду.
  • 0

#10686
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

В последнее время стала задумываться об одиночестве. Муж рядом, но чувствую себя одиноко. Многие одинокие женщины заверяют, что лучше быть одной, любить себя и жить только для себя любимой. Когда я вышла замуж во второй раз, соседка мне говорит НА ФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО. Я тогда подумала завидует, а теперь думаю может она была права. Подруга близкая тоже никогда не была замужем и не хочет и не пойдет никогда замуж. Вот так.

думаю дело не в ее нежелании. а возможно никто и не возьмет ее уже. вот и прячется за этой отговоркой
  • 0

#10687
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


В последнее время стала задумываться об одиночестве. Муж рядом, но чувствую себя одиноко. Многие одинокие женщины заверяют, что лучше быть одной, любить себя и жить только для себя любимой. Когда я вышла замуж во второй раз, соседка мне говорит НА ФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО. Я тогда подумала завидует, а теперь думаю может она была права. Подруга близкая тоже никогда не была замужем и не хочет и не пойдет никогда замуж. Вот так.

думаю дело не в ее нежелании. а возможно никто и не возьмет ее уже. вот и прячется за этой отговоркой


+10000,полностью согласна :beer: Больше и сказать нечего :D

По сабжу, многие пишут что одинокие, т.е. без любимого человечка. А я почему то думала,что одиночество это состояние души :confused:

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 29.04.2011, 00:20:46

  • 0

#10688
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений




избавляться наспех не будет, мужчина на котором остановит свой выбор захочет всегда быть с ней рядом, потому что она так воздействует на людей, она очень обаятельная и веселая, и мыслит неоднобоко а старается рассмотретьь ситуацию с разных сторон, это мамина сестренка, в детстве я хотела быть как две капли на нее похожей, она мне напоминала Кристину Арбакайте и что немаловажно у нее квартира в приличном районе нашей столицы.


Сдается мне, когда она остановит свой выбор, годков и ему и ей будет лет эдак под стопицот. Распространено мнение, что мол вторую половинку и родственную душу очень тяжело найти. На самом деле это конечно трудно, но возможно (7 миллиардов людей, шесть миллионов у нас в городе, неужели вы считаете что вы настолько уникальны, что нет больше людей со схожими интересами, притяжением, чувствами и мировоззрением? Вы себе льстите, на самом деле вам просто лень искать). Только для этого надо искать, а не ждать прынца на белом коне, забившись к себе в квартиру в приличном районе нашей столицы, а то у принцов как бы зрение не рентгеновское. И когда такой вдруг найдется, и возникнет совместная симпатия, то не надо сразу вставать в позу, и ждать пока этот самый прынц сам все сделает. Вроде взрослые люди все.....


вода под лежачий камень не пойдет (вроде как то так это говорится)... т.е надо искать, пробовать. а так если сидеть в квартире и ждать этого принца, наврятли он сам придет и постучится к вам в дверь.
и еще, очень часто замечаю за собой, что когда ждёшь чего то - это не всегда приходит сразу. поэтому не зря говорят, что самое лучшее всегда приходит неожиданно :-)
  • 0

#10689
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

думаю дело не в ее нежелании. а возможно никто и не возьмет ее уже. вот и прячется за этой отговоркой

Была уверенна, что кто нибудь примерно так ответит про подругу. В год раз ей предлагают замуж, а она правда не хочет, последний раз предлагали пару месяцев назад. Она родила от двух разных мужчин, но замуж за них не пошла. Внешние данные есть, мозги есть все при ней
  • 0

#10690
А_А_

А_А_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да искать надо, но где место обитания хороших НЕженатых дядей?! Вствать в позу точно не будет, глупостью не страдает, любит общение, тем более если совместная симпатия.
  • 0

#10691
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да искать надо, но где место обитания хороших НЕженатых дядей?! Вствать в позу точно не будет, глупостью не страдает, любит общение, тем более если совместная симпатия.


А везде. Притом как бы это сказать то. Хммм, в общем не надо бегать по улицам и заглядывать всем в лицо с вопросом "это ты????". Просто чаще выбирайтесь на какие-нибудь встречи, гуляйте по городу, бывайте в достойных местах, ресторанах, кино, театрах и так далее. Расширяйте кругозор, знакомства, компании. И со временем, скорее всего случайно, столкнетесь с тем кто будет вам мил.
  • 0

#10692
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

BADSHIP (28.04.2011, 23:52) писал(а):
Elmira-a-a (28.04.2011, 21:46) писал(а):
В последнее время стала задумываться об одиночестве. Муж рядом, но чувствую себя одиноко. Многие одинокие женщины заверяют, что лучше быть одной, любить себя и жить только для себя любимой. Когда я вышла замуж во второй раз, соседка мне говорит НА ФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО. Я тогда подумала завидует, а теперь думаю может она была права. Подруга близкая тоже никогда не была замужем и не хочет и не пойдет никогда замуж. Вот так.

думаю дело не в ее нежелании. а возможно никто и не возьмет ее уже. вот и прячется за этой отговоркой


+10000,полностью согласна Больше и сказать нечего


И вообще остерегайтесь людей, дающих советы в духе "на фига тебе это надо". По большей части это люди, у которых в личной жизни полный ноль, есть проходные партнеры на одну ночь/неделю, а настоящего чувства нет. Вот и прикрываются разглагольствованиями на тему "как мне прекрасно одному/одной, никто мозг не выносит, хочу пряники ем, хочу халву". Человек НЕ может быть один, это противоестественно.
Более того, перетягивая вас на свою сторону, они скрашивают свою несостоятельность. Типа "не я один такой".

Сообщение отредактировал Capra Loca: 03.05.2011, 11:32:39

  • 0

#10693
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Нее, ребята, у меня подруга замужем, она наоборот говорит, завидую тем, кто не замужем. :-) И это правда!
Когда она не была замужем, она была, конечно, не одинока, более того, очень не одинока :D и свободна в выборе.
А сейчас по рукам и ногам связана мужем и ребенком.

Есть люди, которым трудно быть постоянно с кем-то одним, для них стихия - это свободные отношения и новая влюбленность.
Так что не гребите всех под одну гребенку. Мы все разные. ;-)
  • 0

#10694
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А сейчас по рукам и ногам связана мужем и ребенком.

Разве можно быть связанным любимыми людьми? Конечно, если они не входят в данную категорию...
Но это уже другая проблема, не из темы "Одиночество".

Есть люди, которым трудно быть постоянно с кем-то одним, для них стихия - это свободные отношения и новая влюбленность.

Есть такая тенденция в современном мире. Умные люди (Тоффлер) пишут, что сейчас все существует в новых и разных формах: и государства, и семьи...

Сообщение отредактировал erlan40: 18.05.2011, 12:46:12

  • 0

#10695
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


А сейчас по рукам и ногам связана мужем и ребенком.

Разве можно быть связанным любимыми людьми? Конечно, если они не входят в данную категорию...
Но это уже другая проблема, не из темы "Одиночество".

Ну, она с мужем постоянно ругается, и всегда ругалась, может это форма общения такая. А ребенок сейчас в таком возрасте. когда маму ни на шаг от себя не отпускает, иногда это раздражает, мамочки меня поймут, о каком возрасте идет речь.
Дык именно в этот период она в сердцах и восклицает. И вполне возможно она - одинокий волк в юбке, и ей нельзя было вообще связывать себя узами брака. Ибо...

Есть такая тенденция в современном мире. Умные люди (Тоффлер) пишут, что сейчас все существует в новых и разных формах: и государства, и семьи...


  • 0

#10696
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Две чашки кофе. Утро. Carte Noire...
Проснулась как всегда - одна, чужая.
В халат укуталась. Кидает soul в жар.
...быть может, я кого-то обижаю?...
  • 0

#10697
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
щас понимаю,что интуитивно сделала все правильно.лучше быть одной,чем с кем попало...вы спросите,хде же были твои глаза,когда за него выходила?
в розовых очках,все выглядит значительно иначе...
на данный отрезок моей жизни-это наилучший вариант.меня не пугает одиночество...
так проще,потому что ты сам себе и стена,и тыл,и никто не предаст...время лечит...
  • 1

#10698
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
лучше быть одному
чем с кем попало . Просто даже не западло пойти одному в кино , полететь одному в Турцию ,Эмираты.

Ведь книжки тож одному можно читать . Зачем кому то что то доказывать? Доказывать что я хороший - это пустая трата времени, исходя из двух печальных опытов.
Даже вот понимаете , не будет виноватых . То есть к од-ву можно прирасти с детства ,затем юность и затем в 29 лет осознать,что одиночество не так уж плохо.
Никто не придаст, никто не обманет, никто не будет лгать. И как бы можно войти в другой образ жизни. Не обремененный ничем. Это бывает у актеров, певцов
например Гурченко - она была одной личностью в полном смысле !

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 21.05.2011, 03:28:04


#10699
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Одиночество - это наслаждение )))
По крайней мере на данный период времени )))
Хотя побыть одной мне всегда хочется, хоть и люблю кого, устаю, надо побыть наедине со своей душой.

А иногда вообще хочется быть Робинзоном.
  • 0

#10700
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А как спасаться, если 5 летние отношения закончились.... любовь еще жива? Одиночество порой сводит с ума....

Вот сижу на рабе, суббота вечер и завтра буду сидеть, т.к. пойти не с кем. Даже в кино, а так хочется :( Раньше одна ходила, бывало, сейчас стремно, еще больше ощущаешь в сердце одиночество.

подруги п домам с мужьями и детьми....

Вот :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.