Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10701
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А как спасаться, если 5 летние отношения закончились.... любовь еще жива? Одиночество порой сводит с ума....

Вот сижу на рабе, суббота вечер и завтра буду сидеть, т.к. пойти не с кем. Даже в кино, а так хочется :( Раньше одна ходила, бывало, сейчас стремно, еще больше ощущаешь в сердце одиночество.

подруги п домам с мужьями и детьми....

Вот :-/


Да уж, тоже самое почти, одна не люблю ходить, хотя говорят что в этом такого, но так чувствую себя еще хуже, лучше уж сидеть дома...есть конечно люди с которыми можно было бы сходить, но видать не те люди, потому что желания нет с ними идти...грустно очень
  • 0

#10702
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я вот, например, принципиальный одиночка, который при этом очень сильно любит одного человека.
Мне на фиг не нужны шумные компании, кинотеатры и пр. Всё это уже давно пройдено и пережёвано.

Поэтому одиночество с кем-то это мой вариант. В конце концов большинство из нас страдает не от того, что не с кем сходить в клуб.

Мы страдаем от недостатка любви и взаимности. Тупо нам не хватает рядом своего человека. Вот и всё.


полностью согласна, это действительно недостаток человека, вот не поверите ходишь вроде встречаешься, но если не тот человек, не ваш, чувствуешь тоже самое одиночество рядом с этим человеком, я это поняла, хотя раньше думала пофиг лишь бы кто-то был рядом и я не буду одинока, но это не так, нужен именно тот самый, с которым ты забудешь что такое одиночество...
  • 1

#10703
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
млин че то мне тоже так одиноко... давайте вместе куда нить пойдем девченки оторвемся)
  • 1

#10704
iliada

iliada
  • Гость
  • 6 сообщений

млин че то мне тоже так одиноко... давайте вместе куда нить пойдем девченки оторвемся)


отличная идея!
  • 0

#10705
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ну ладно приходите чевоужтам :faceoff:
  • 0

#10706
inshibaevas

inshibaevas
  • Гость
  • 41 сообщений
одиночество - тоска зеленая... сижу тупо жду его звонка... при этом уверена - не позвонит.... грустно...
  • 1

#10707
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
нафих ждете?посвятите время себе!сделайте маникюр,оооооочень помогает... :D
  • 1

#10708
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
а я бы хоть в театр хоть в кино. лиш бы с кем. просто отвлечься от бытухи
  • 0

#10709
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Киса +1
Зачем ждать.
Ребята, жизнь одна, кого ждать!
Мужчины не стоят наших слез, особенно те, которые не с нами.
Скажи "спасибо", что был. Это этап твоей жизни, скажи "спасибо" за подаренные часы счастья и радости. И двигайся дальше. Мир на нем не зациклился.
Я так пишу, не потому что я такая вумная, а потому что потратила зазря некоторое время своей жизни на ожидания, которые НИЧЕГО мне не дали.

Люди!!! Есть только один человек, которому ты нужен и который за тебя по-настоящему переживает - это ты сам!!!
Возьми себя за шкирку и отправляйся в любой кабак, ночной клуб. Просто развеяться.

А то большое и великое придет, еще придет! Если хочется - будет, мысль материальна.

Вот честно говоря, несмотря на некоторые неудобства, типа нехватки секиса, которое вполне поправимо, быть одиноким хорошо. Когда тебе никто не навязывает свою точку зрения, не надо ни к кому подстраиваться и соответствовать. Я так от этого устала. Что одиночество - это просто наслаждение. На данный этап времени.

Будет день, убдет и хлеб. То есть человек, ради которого хочется утром проспаться, но сейчас, я купаюсь в том, что есть )))
Как у природы нет плохой погоды, так и людей, нет плохих состояний.
  • 3

#10710
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Киса +1
Зачем ждать.
Ребята, жизнь одна, кого ждать!
Мужчины не стоят наших слез, особенно те, которые не с нами.
Скажи "спасибо", что был. Это этап твоей жизни, скажи "спасибо" за подаренные часы счастья и радости. И двигайся дальше. Мир на нем не зациклился.
Я так пишу, не потому что я такая вумная, а потому что потратила зазря некоторое время своей жизни на ожидания, которые НИЧЕГО мне не дали.

Люди!!! Есть только один человек, которому ты нужен и который за тебя по-настоящему переживает - это ты сам!!!
Возьми себя за шкирку и отправляйся в любой кабак, ночной клуб. Просто развеяться.

А то большое и великое придет, еще придет! Если хочется - будет, мысль материальна.

Вот честно говоря, несмотря на некоторые неудобства, типа нехватки секиса, которое вполне поправимо, быть одиноким хорошо. Когда тебе никто не навязывает свою точку зрения, не надо ни к кому подстраиваться и соответствовать. Я так от этого устала. Что одиночество - это просто наслаждение. На данный этап времени.

Будет день, убдет и хлеб. То есть человек, ради которого хочется утром проспаться, но сейчас, я купаюсь в том, что есть )))
Как у природы нет плохой погоды, так и людей, нет плохих состояний.


женская солидарность, не плачь бедненькая жизнь продолжается ахаха
  • 0

#10711
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

женская солидарность, не плачь бедненькая жизнь продолжается ахаха

И у тебя все будет хорошо! И тебя вылечат (с)
Самое главное, злобу отпустить и простить своих обидчиков.
  • 0

#10712
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


женская солидарность, не плачь бедненькая жизнь продолжается ахаха

И у тебя все будет хорошо! И тебя вылечат (с)
Самое главное, злобу отпустить и простить своих обидчиков.


я не злой, но как-то подбадриваете, как будто потакая ее одиночеству, наверное сами одиноки?)
  • -2

#10713
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

я не злой, но как-то подбадриваете, как будто потакая ее одиночеству, наверное сами одиноки?)

интересно.. а как вы ответите ей? скажите - так тебе и надо, или что то в этом роде?

одиночество - это действительно "св-ь". а со временем круг все больше сужается....
  • 1

#10714
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

я не злой, но как-то подбадриваете, как будто потакая ее одиночеству, наверное сами одиноки?)

А это хорошо, что не злой. Злоба и отчаяние тормозит человека в развитии.

А как еще ответить человеку, когда он в отчаянии от одиночества? Только так: "Если есть лимон, сделай чай! Придет время когда к чаю будет и шоколадка. Но только надо отпустить и ВСЕ ПРИДЕТ!"
Конечно, можно сказать, вот ты одинок, это хреновое состояние, нееее, качая головой, это плохо, что ты одинок. У тебя, чувак, все плохо. Это изменит ситуацию?? Выведет человека из депрессии?

Нет, ребята, ЛЮБАЯ ситуация - это результат наших действий, и если ты в нее попал, значит, надо, чтобы она случилась. Надо находить плюсы.

Я когда смотрю на вот такое


или такое


я восхищаюсь силой воли таких людей! Вы думаете, они не пережили одиночество?? Еще как пережили! Они нашли свое! Они целостные люди, а к таким людям всегда тянутся другие!

Одиночки, больше веры и оптимизма! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Manzzana: 31.05.2011, 19:24:34

  • 1

#10715
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
живу полгода одна, в принципе, привыкла не страдать и нахожу все в себе, с молчелом непонимание(( после гулянки обязательно нужно "отдохнуть от шума", опасаюсь, что настолько привыкла не бояться быть одной, что и замуж вдруг не захочу.. плёха.
  • 0

#10716
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

живу полгода одна, в принципе, привыкла не страдать и нахожу все в себе, с молчелом непонимание(( после гулянки обязательно нужно "отдохнуть от шума", опасаюсь, что настолько привыкла не бояться быть одной, что и замуж вдруг не захочу.. плёха.

я уже 2 года один...и ничего...придет время и мы пересмотрим или найдем того кто нам нужем...а пока:...

С первым ДНЕМ лета вас...ну всё ну ща начнется:
Отдых...Изображение Солнце:...Изображение
Знойные девушки...Изображение и курортные романы...Изображение

Чтобы у Каждого из вас было что вспомнить...и нЕчего детям рассказать.... :faceoff:
  • 1

#10717
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
мда. грустно.
но я всегда себя считал одиноким по жизни :(
  • 0

#10718
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мда. грустно.
но я всегда себя считал одиноким по жизни :(

это от того молодой человек что вы наверное...я ТАК ДУууууМАЮ :idea: вы не нашли свою любовь...так бывает...надо искать пробовать и не сдавацца... :super:
Не те вам женщины попадались не те поверь мне... ;-)

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 01.06.2011, 08:55:46

  • 2

#10719
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А мне всегда казалось, что одиночество - это роскошь. Никто тебя не напрягает, делаешь, что хочешь, получаешь равное удовольствие как от общения, так и от уединения. Хочешь общения, тепла, секса - выходишь из своей берлоги, устал, надоело - обратно в берлогу...и никто не донимает...Мне кажется так: поднадоело одиночество, надо искать, двигаться, но пока оно с тобой - получай от него кайф по полной!..
  • 0

#10720
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
поймала себя на мысли,что каждый день,каждую секунду кайфую!просто так,на душе легко,светло...просто от того,что доча рядом,мама,что солнце светит,небо голубое..так приятно получать удовольствие от простых вещей!щас понимаю,что много не замечала,ощущение-как будто глаза открылись..самое необыкновенное,мне совсем не скучно наедине с собой...видимо,время и вправду лечит! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.