Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10641
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Сияние Звезды, спасибо большое!

Аж-но полегчало.


Всегда пожалуйста. ;) Обращайтесь если понадобится персонально лечение. :D ;)



Thnx, ;)
Но, кажись, за краткосрочным одиночеством пришло долгосрочное сердечное.

Сообщение отредактировал БАЖ: 20.09.2010, 20:07:18

  • 0

#10642
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

И я же знаю, что там в Амстердаме думает и скучает по мне моя "Удача"..
Черт....
Все ок.

:-)


:laugh: :laugh: :laugh: ... и через несколько дней я узнаю что Он Моя Удача цитирую: "встретил свою Любовь неожиданно для себя".

:-) НеТ, а Жизнь то блин не скучная оказывается. Где то тряханет, где то прокатит как по маслу.

Все. Я теперь свободна. И я люблю Жизнь за новые предоставленные мне возможности! :-)

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 20.09.2010, 20:23:48


#10643
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Thnx, ;)
Но, кажись, за краткосрочным одиночеством пришло долгосрочное сердечное.


:laugh: ТОЧНО подметила, "Сестренка"! ;)

Я теперь не Сияние Звезды, а Сестренка. :lol:

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 20.09.2010, 20:23:12


#10644
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Тут похоже не ветка одиноких,а "Клуб самоубийц" :spy:
  • 0

#10645
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Привет одиноким сердцам...

одиночество сволочь!

Одиночество-сволочь

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.09.2010, 15:17:42

  • 0

#10646
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
так много есть...... а писать так не хочется.....
  • 0

#10647
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А я нашла чудный демотиватор: "Одиночество - это когда ты слышишь, как тикают часы....
... не ной. Купи электронные "
%))
  • 0

#10648
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня вроде все есть, дом семья полноценная, а все равно как то одиноко.... Почему?
  • 0

#10649
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
есть чудесная доча,маленький моторчик,такой родной комочек.такая маленькая,но ее глаза выдают,что она все понимает...что папа с мамой уже больше никогда не будут вместе...она привыкла..а вот я еще нет.днем еще терпимо,а ночь...просто душа рвется...плакать и кричать хочется от боли.но сил больше нет.уже не плачу...просто молча скучаю.по его теплым рукам,по таким родным дурацким привычкам.по холодным ногам....
как-то не по себе...просто не хватает его.живу надеждой ,что когда-нибудь вырвусь из этого тупого состояния.еще люблю....
  • 1

#10650
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

есть чудесная доча,маленький моторчик,такой родной комочек.такая маленькая,но ее глаза выдают,что она все понимает...что папа с мамой уже больше никогда не будут вместе...она привыкла..а вот я еще нет.днем еще терпимо,а ночь...просто душа рвется...плакать и кричать хочется от боли.но сил больше нет.уже не плачу...просто молча скучаю.по его теплым рукам,по таким родным дурацким привычкам.по холодным ногам....
как-то не по себе...просто не хватает его.живу надеждой ,что когда-нибудь вырвусь из этого тупого состояния.еще люблю....

если судить по Ваш ник сопоставить с возрастом, то ничего страшного нет. это не одиночество, а передых перед новым витком.
одиночество начинается с возрастом...дети выросли. друзья-подруги крутятся в своем семейном мире, свободных полноценных мужчин уже нет...вот тогда и начинается одиночество.
  • 0

#10651
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то взгрустнулось с утра от одиночества =(
  • 0

#10652
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
что то всю ночь не спалось от приславутого одиночества

ЗЫ Будущего нет, счастья нет, гнев тоже кончится
Бесконечное одиночество

#10653
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствия- великий дар. Бернард Шоу.

Решение проблемы одиночества: надо определить, какого именно общения не хватает и именно этот недостаток восполнять :rotate:
  • 0

#10654
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


есть чудесная доча,маленький моторчик,такой родной комочек.такая маленькая,но ее глаза выдают,что она все понимает...что папа с мамой уже больше никогда не будут вместе...она привыкла..а вот я еще нет.днем еще терпимо,а ночь...просто душа рвется...плакать и кричать хочется от боли.но сил больше нет.уже не плачу...просто молча скучаю.по его теплым рукам,по таким родным дурацким привычкам.по холодным ногам....
как-то не по себе...просто не хватает его.живу надеждой ,что когда-нибудь вырвусь из этого тупого состояния.еще люблю....

если судить по Ваш ник сопоставить с возрастом, то ничего страшного нет. это не одиночество, а передых перед новым витком.
одиночество начинается с возрастом...дети выросли. друзья-подруги крутятся в своем семейном мире, свободных полноценных мужчин уже нет...вот тогда и начинается одиночество.

Согласна полностью. Только недавно стала ощущать одиночество, которое пришло ко мне с возрастом. Я даже не предполагала, что можно весь день общаться с людьми и при этом чувствовать себя одиноко. Оказывается одиночество - это состояние души. Но я справляюсь, придумываю себе какие-то новые занятия, по мере возможности стараюсь больше общаться с близкими мне людьми. Одним словом, пытаюсь заполнить этот вакуум.
  • 0

#10655
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
да есть такое.....
  • 0

#10656
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
может просто нужно чаще встречаться с одиночками и нет, тогда уже не будите так одиноки :smoke: как был когда авто четверг куда я ездил все время ))
  • 0

#10657
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


есть чудесная доча,маленький моторчик,такой родной комочек.такая маленькая,но ее глаза выдают,что она все понимает...что папа с мамой уже больше никогда не будут вместе...она привыкла..а вот я еще нет.днем еще терпимо,а ночь...просто душа рвется...плакать и кричать хочется от боли.но сил больше нет.уже не плачу...просто молча скучаю.по его теплым рукам,по таким родным дурацким привычкам.по холодным ногам....
как-то не по себе...просто не хватает его.живу надеждой ,что когда-нибудь вырвусь из этого тупого состояния.еще люблю....

если судить по Ваш ник сопоставить с возрастом, то ничего страшного нет. это не одиночество, а передых перед новым витком.
одиночество начинается с возрастом...дети выросли. друзья-подруги крутятся в своем семейном мире, свободных полноценных мужчин уже нет...вот тогда и начинается одиночество.

хотя, одиночество в возрасте - это шанс заняться чем-то таким, до чего не доходили руки или не было времени. Например, изучать языки, заниматься выращивание экзотических растений, пение в хоре и еще много-много интересных вещей. Пока есть дети или вы заняты мужем, до этого никак не добраться. А тут, оп-па, и все, у вас появилось время на все эти чудеса! Просто если зацикливаться на том, что вы одна - не ждите ничего хорошего. У вас и взгляд будет такой, что все мужчины будут шарахаться. А вот если займетесь собой и будете интересны самой себе, увидите, ситуация изменится. У вас и взгляд будет другой И все захотят быть с такой женщиной рядом.
  • 0

#10658
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Одиночество это нормально. Как в анекдоте, доктор спрашивает-"Больной! Вас мучают кошмары?" Пациент-"Почему же мучают доктор? Я ими наслаждаюсь!"
___________________________________________________________________________________________________________________________
Марина Цветаева "Ландыш, ландыш белоснежный...", поет Полина Агуреева
Маленьким небыть большими,
вольным связанными

Сообщение отредактировал Пять копеек: 06.03.2011, 20:43:01

  • 0

#10659
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

хотя, одиночество в возрасте - это шанс заняться чем-то таким, до чего не доходили руки или не было времени. Например, изучать языки, заниматься выращивание экзотических растений, пение в хоре и еще много-много интересных вещей. Пока есть дети или вы заняты мужем, до этого никак не добраться. А тут, оп-па, и все, у вас появилось время на все эти чудеса! Просто если зацикливаться на том, что вы одна - не ждите ничего хорошего. У вас и взгляд будет такой, что все мужчины будут шарахаться. А вот если займетесь собой и будете интересны самой себе, увидите, ситуация изменится. У вас и взгляд будет другой И все захотят быть с такой женщиной рядом.

я сама так всегда говорю другим...когда надо поддержать и вселить веру в будущее......
  • 0

#10660
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

одиночество сволочь!

Неправда Ваша,это самое.... "сука-любовь"...или "-моркофь" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.