Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10721
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
по поводу кекиса,не могу без чувств,просто потому что надо...решила попытаться,передумала...не мое....я,наверно,не такая какая-то...мне чувства нужны...
  • 0

#10722
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Время лечит.. банальная, часто употребляемая фраза... Нет… Время не лечит…
Лечит невыносимость одиночества и мимолетные знакомства, лечит случайный взгляд и ночь, проведённая с кем-то другим. Лечат пустые аллеи в осеннем парке, шорох листьев под ногами, огромные темные очки, за которыми не видно пустых глаз и Скорпионз в наушниках плеера....
Когда нервы и душа разорваны в клочья и наступает час Волка и хочется выпрыгнуть с балкона, лечит фраза *Я подумаю об этом завтра*, повторяемая, как мантра...
Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев, на которые ты сердишься, улыбки друзей, которые ни о чем не спрашивают, но ты всегда улыбаешься им в ответ… Лечат неожиданные счастливые моменты…когда ощущение счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…
Лечит новая влюбленность, которая сваливается, как всегда внезапно, неожиданно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью давно забытых чувств и эмоций, лечит флёром недоговоренности, еле заметных улыбок, осторожных взглядов…
Лечат мечты о новом лете, о жарком солнце, о новой жизни..
А время… Время не лечит… Время просто идёт, но само по себе ничего не меняет…
  • 1

#10723
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Время лечит.. банальная, часто употребляемая фраза... Нет… Время не лечит…
Лечит невыносимость одиночества и мимолетные знакомства, лечит случайный взгляд и ночь, проведённая с кем-то другим. Лечат пустые аллеи в осеннем парке, шорох листьев под ногами, огромные темные очки, за которыми не видно пустых глаз и Скорпионз в наушниках плеера....
Когда нервы и душа разорваны в клочья и наступает час Волка и хочется выпрыгнуть с балкона, лечит фраза *Я подумаю об этом завтра*, повторяемая, как мантра...
Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев, на которые ты сердишься, улыбки друзей, которые ни о чем не спрашивают, но ты всегда улыбаешься им в ответ… Лечат неожиданные счастливые моменты…когда ощущение счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…
Лечит новая влюбленность, которая сваливается, как всегда внезапно, неожиданно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью давно забытых чувств и эмоций, лечит флёром недоговоренности, еле заметных улыбок, осторожных взглядов…
Лечат мечты о новом лете, о жарком солнце, о новой жизни..
А время… Время не лечит… Время просто идёт, но само по себе ничего не меняет…

Каждая фраза тронула ;-)
  • 0

#10724
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
личный опыт, облеченный в слова... терпеть не могу слово *выстраданно*, но похоже на это)
  • 0

#10725
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Красивый текст, только это место:

Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев, на которые ты сердишься...

ИМХО, немного не то. Может, не "восхищенные", а типа, "приставучие, клейкие..."? Разве восхищение может раздражать, а тем более, сердить?
  • 0

#10726
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Время лечит.. банальная, часто употребляемая фраза... Нет… Время не лечит…
Лечит невыносимость одиночества и мимолетные знакомства, лечит случайный взгляд и ночь, проведённая с кем-то другим. Лечат пустые аллеи в осеннем парке, шорох листьев под ногами, огромные темные очки, за которыми не видно пустых глаз и Скорпионз в наушниках плеера....
Когда нервы и душа разорваны в клочья и наступает час Волка и хочется выпрыгнуть с балкона, лечит фраза *Я подумаю об этом завтра*, повторяемая, как мантра...
Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев, на которые ты сердишься, улыбки друзей, которые ни о чем не спрашивают, но ты всегда улыбаешься им в ответ… Лечат неожиданные счастливые моменты…когда ощущение счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…
Лечит новая влюбленность, которая сваливается, как всегда внезапно, неожиданно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью давно забытых чувств и эмоций, лечит флёром недоговоренности, еле заметных улыбок, осторожных взглядов…
Лечат мечты о новом лете, о жарком солнце, о новой жизни..
А время… Время не лечит… Время просто идёт, но само по себе ничего не меняет…


И у тебя все будет хорошо! И тебя вылечат (с)
ахахахах
  • 1

#10727
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Красивый текст, только это место:


Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев, на которые ты сердишься...

ИМХО, немного не то. Может, не "восхищенные", а типа, "приставучие, клейкие..."? Разве восхищение может раздражать, а тем более, сердить?

мч сложно понять. клейкие это другое) может. раздражать могут и искренние слова утешения и комплименты... *женщины.. что с них возьмешь..*(С)
  • 0

#10728
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Разве восхищение может раздражать, а тем более, сердить?

может, может.... когда тобой восхищаются люди, которые тебе неприятны
  • 0

#10729
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Что немного прикольно: тема "Одиночество" и в нем жалуются на восхищенные взгляды.
Типа, визит к доктору: "Скажи мне, маленький лысый старикашка, почему мне всегда одиноко?" :)
  • 0

#10730
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
одиночество бывает не от того , что у тебя не с кем поговорить...иногда одиночество=депрессии мимолетной, тогда ты чувствуешь себя одиноким и никто тебе не нужен.. и любое внимание сердит и раздражает.. ну не знакомо это вам) тоже хорошо) все разные...
  • 0

#10731
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

личный опыт, облеченный в слова... терпеть не могу слово *выстраданно*, но похоже на это)

Катара ;-) ,у кошек 9 жизней,ты ж сама говорила,одну выстрадали а дальше :beer:
  • 0

#10732
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

...иногда одиночество=депрессии мимолетной, тогда... любое внимание сердит и раздражает..

Этот вариант считается.
  • 0

#10733
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и заметьте это не мизантропия.. это временное желание остаться незаметным, невидимым)
  • 0

#10734
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

одиночество бывает не от того , что у тебя не с кем поговорить...иногда одиночество=депрессии мимолетной, тогда ты чувствуешь себя одиноким и никто тебе не нужен.. и любое внимание сердит и раздражает.. ну не знакомо это вам) тоже хорошо) все разные...

Это уже не одиночество...это уединение...
  • 0

#10735
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сижу одна... скучно и одиноко((
  • 0

#10736
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
и одной было хорошо и не одной теперь неплохо
  • 0

#10737
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
"...одинокий голуб на карнизе за окном..."

и опять ху...во :faceoff:
слишком много слов, слишком много фраз, слишком много лиц, слишком много слез...
нет ничего и только пустота
  • 0

#10738
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
живешь так живешь себе один, потом, бац, отношения... и вроде как не один, и вроде как нравится... а потом, раз, и ты как-то опять один... только то "один" было гораздо светлее и радостнее этого теперешнего "один"...
  • 0

#10739
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а лучше ли это чувство? чем когда жил и было пусто и не было чувств и даже после расставания все равно остается понимание того что было =)
  • 0

#10740
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
пусто не было, было достаточно себя... а после... только себя уже не хватает... пустота...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.