Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10621
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


бывают такие моменты в жизни, когда хочется окна и двери забить деревянными панелями.....сесть в самый темный угол своей комнаты, без света, без музыки, без шума, шороха, голосов, мыслей...даже чтобы сердце не билось, обхватив руками колени, закрыть глаза и уснуть.....и не видеть сны, бесконечные навязчивые сны о моментах когда было....а что говорить все так.....просто и сложно...

Арманис, видимо у вас проблемы с отсутствием личного пространства или жилплощадью... :rotate:
можно съездить заграницу на дней 10 , где нет знакомых и отключить сотку... )))


ммммм таких проблем скажу нет, свое есть, в размере 4 комнат, а то что написано простые мысли....туда куда вы говорите, бываю часто....и там поверьте это чувство больше - одиночество
  • 0

#10622
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


А я сама выбрала Одиночество. Осознанно. Но это временно.

тоже самое..в глубине души считаю, что это неправильно..но как гляну на своих женатых знакомых,сразу не по себе становится


точно. Я тоже как насмотрюсь на своих замужних подруг. Понимаю что не готова что ли...

БАЖ скорейшего Вам выздоровления.

#10623
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Одиночество вообще с одной стороны жестокая вещь...Страшно так иногда становится. Темно и холодно... сидишь дрожишь в какой то заброшенной подворотне своего Мира...со слезами на глазах, потекшей тушью и с обидой на весь Мир. :( А вокруг столько много людей и все видятся тебе только в черном мокром плаще и в шляпах с лицами, которыми только можно играть в покер...и весна уже умирает потихоньку в твоем сердце... :cry: и даже летом метет снег...и вот стоит у тебя выбор...то ли ты сейчас просто достанешь острую новую лезвию и просто тихо так красиво проведешь правой рукой поперек своей левой руки обрывая жизнь себе. Так красиво, холодно, бесстрастно и ... спокойно. :bored: И все, ты уже выше всех проблем и невзгод... и только потом ты видишь, что люди смотрят на тебя... :-/ а можно выбрать и другой путь... просто сжать кулаки и сказать себе и тому кто наверху, я смогу..ты просто помоги мне...и встать еле-еле, ты еле встаешь, тебя шатает, ты хочешь упасть... потому что алкоголя в тебе немереное количество и ты просто чувствуешь себя ничтожеством...но ты встаешь. Просто встаешь... :(

Из жизни.

я надеюсь, это не твои собственные мысли? Ибо написанное гласит об одном, бесится с жиру. Жизнь надо ценить, депрессию долой. В мире миллионы больных и калек, которые мечтают о самом простом, о здоровье. А тут про бритву речь...чик и готово. Суицидальные мысли в моде у ЭМО, разве что.

#10624
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Знаешь Грей, это мои мысли. Ровно полгода назад. Благо мозгов прибавилось за это время и я поняла что оно того не стоит.

#10625
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сияние Звезды, спасибо большое!

Аж-но полегчало.
  • 0

#10626
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Сияние Звезды, спасибо большое!

Аж-но полегчало.


Всегда пожалуйста. ;) Обращайтесь если понадобится персонально лечение. :D ;)

#10627
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Сияние Звезды резать надо не поперек, а вдоль и в горячей ванне, тогды боль не будешь чувствовать...
фигня блин, мне быть одному нравится, особенно нравится ездить одному стоишь на дороге, один тебе хорошо, делаешь, что хочешь, сам себе хозяин..., тоскливо только вечерами, но всегда выпить можно, если совсем плохо с друзъями поболтать... а мошт я путаю (или вы тоже) одиночество с независимостью...
  • 0

#10628
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Сияние Звезды резать надо не поперек, а вдоль и в горячей ванне, тогды боль не будешь чувствовать...
фигня блин, мне быть одному нравится, особенно нравится ездить одному стоишь на дороге, один тебе хорошо, делаешь, что хочешь, сам себе хозяин..., тоскливо только вечерами, но всегда выпить можно, если совсем плохо с друзъями поболтать... а мошт я путаю (или вы тоже) одиночество с независимостью...


Таак...вдоль и в горячей ванне. Блин... а у меня то дома нет ванны! :( :shy: Есть душевая кабина... Кста а че если я это самое возьму тазик налью туда горячей воды... блин... у нас же дома горячая вода, долго греется..а ну да, поставлю чайник на газ (кстати! а может газ просто включить и все? Естественно когда дома буду одна? :dandy: ) нееет, не пойдет.... хотя, хотя подожди....можно же это самое к брату домой поехать...у них же это самое гараж прямо в дом встроен. Точно. Кнопочку нажала, ворота открылись, там стоит машинка его. Открыть машину предварительно украв у него ключи пока он спит, кнопочку снова нажать ворота закроются плотно. И все. Получается я в гараже одна с машиной наедине. Так вот я сяду включу движок и все. Может наступит не такая и безболезненная смерть. Блииин... нет, как то не хочется в это дело втягивать родных. Хочу сама. Значит, возвращаемся к чайнику, что там? Ах да :-) , мы поставили чайник на газ, и вот через 10 мин вода вскипела я беру и наливаю в тазик маленький добавляю еще холодной водички, вроде все. Температуру нужную я поймала.
А че если тупо просто руку туда засунуть, взять лезвие "рапира" что ли называется и порезать вдоль? Ну естественно предварительно сев на пол в кухне. Благо у нас пол из кафеля, отмывать будет легче. Кста... надо бы еще грамм 300 выпить горького, для храбрости :cool: ...еще блин забыла, сотка где моя? а вот она...так....кому бы позвонить и сказать что я люблю его и что встретимся мы в аду раю...так контакты...а вот, позвоню ка я ему...."абонент байланыс аясынан тыс жерде, немесе онын телефоны сондырулы, кейын хабарласыныз"...мдя...лан, ищем дальше...о вот нашла, хороший мальчик, я говорю "алло, привет? Как дела? Что? Ты не можешь говорить? ааа... потом перезвонишь...ну лан...пока", ну лан позвоню как я Маме, "мам, а ты работаешь и очень занята? Мам, а..." короткие гудки... кароче лан. надоело уже.
И так сидишь на полу в кухне, перед тобой тазик и в руках лезвие и думаешь, а ведь это самое, ты же еще не все сделала в своей жизни то дура. Да и вообще где гарантия того что я не попаду в Ад? :spy:
Встала. Пошла в душ. Умылась. Закурила сигарету. Посмотрела на Солнце. Увидела небо голубое. И подумала, а ведь я же нужна своим близким... У меня же будет ребенок, Муж, деньги...мне же ведь надо еще увидеть Каррибские острова..блин, покурить тот кальян снова в Дубае, прыгнуть с парашюта, совершить сплав по реке...пойти в горы...поцеловать Маму и Папу и сказать что я Люблю их.
И я же знаю, что там в Амстердаме думает и скучает по мне моя "Удача"..
Черт....
Все ок.

:-)

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 19.09.2010, 10:38:45


#10629
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Нет, уж знаете Люди. Я пас. Я тут еще свои дела не сделала. На Земле. :-)
А так всем Мира, Любви и Счастья. Не дурите люди. Жизнь так прекрасна

зы: не курю. :smoke:

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 19.09.2010, 10:41:05


#10630
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Нет, уж знаете Люди. Я пас. Я тут еще свои дела не сделала. На Земле. :-)
А так всем Мира, Любви и Счастья. Не дурите люди. Жизнь так прекрасна

зы: не курю. :smoke:


полностью согласен, если человеку дана жизнь, значит это для чего-то нужно, и никто и ничто в этом мире не стоит того, чтобы с этой жизнью расстаться
  • 0

#10631
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вот и я о том же, суидцид (или как он там пишется) дело трусов...
че за жизнь без ванны???? :rotate: а как же полежать в горячей ванне с вискарем и сигарой, фоном хорошую музыку послушать?
  • 0

#10632
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

вот и я о том же, суидцид (или как он там пишется) дело трусов...
че за жизнь без ванны???? :rotate: а как же полежать в горячей ванне с вискарем и сигарой, фоном хорошую музыку послушать?


ой....Милый, о чем Вы говорите!!! Какая ванна, какой вискарь... мы только в сауну ходим с вениками, пихтовым маслом и пачкой зеленого чая с медом... ;)

#10633
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
одиночество как выбор, вежливость как барьер, каждый новый день лучше чем вчера ! :smoke:
  • 0

#10634
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ну каждому свое, я сауну не очень уважаю, хотя русская баня сила конечно...
  • 0

#10635
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Одиночество это дар для мудрых и наказание для глупых!
  • 0

#10636
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Ктулху, ты пишешь не по теме.
Если ты хочешь высказать свое мнение по поводу сауны/русской бани/ванны/душевой кабины, то обратись в нужную ветку и нужную тему.
Если ты хочешь поговорить об этом именно со мной, то не стоит это делать прилюдно. Есть для того ЛС. :-)
А если есть конкретные вопросы ко мне, то тоже можешь воспользоваться ЛС.

А твои советы по поводу как порезать себе вену правильно и какую температуру при этом выбрать, то тебе в тему "Суицид и все что связано с ним".

Никому не интересно смотреть в данной теме наши с тобой диалоги. Тут люди итак угнетенные, а ты еще тут своими сообщениями и предложениями о самоубийстве. :-)

#10637
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
бог с тобой, звездочка... про вены, глупость сморозил (выпимши был) совесть грамм мучает, вот и пишу...
а в посте написал, одиночество не есть кара, а иногда даже полезная штука, помогает собраться мыслями, не отвлекает никто и т.д. много можно найти + свойств.
Хотя мошт ты и права, я наверное темой ошибся, думал люди сюда пишут, чтобы не быть одинокими, ну да ладно не буд отвлекать... усем хепи ендов :smoke:
  • 0

#10638
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

бог с тобой, звездочка... про вены, глупость сморозил (выпимши был) совесть грамм мучает, вот и пишу...
а в посте написал, одиночество не есть кара, а иногда даже полезная штука, помогает собраться мыслями, не отвлекает никто и т.д. много можно найти + свойств.
Хотя мошт ты и права, я наверное темой ошибся, думал люди сюда пишут, чтобы не быть одинокими, ну да ладно не буд отвлекать... усем хепи ендов :smoke:


В этом я тебя поддерживаю Ктулху.
А если ты хочешь пообщаться с теми, кто не хочет быть одинок, то тебе в тему "Познакомлюсь".
:kiss: ;)

#10639
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Таак...вдоль и в горячей ванне. Блин... а у меня то дома нет ванны! :(....
..И так сидишь на полу в кухне, перед тобой тазик и в руках лезвие и думаешь, а ведь это самое, ты же еще не все сделала в своей жизни то дура. Да и вообще где гарантия того что я не попаду в Ад? :spy:
Встала. Пошла в душ. Умылась. Закурила сигарету. Посмотрела на Солнце. Увидела небо голубое. И подумала, а ведь я же нужна своим близким... У меня же будет ребенок, Муж, деньги...мне же ведь надо еще увидеть Каррибские острова..блин, покурить тот кальян снова в Дубае, прыгнуть с парашюта, совершить сплав по реке...пойти в горы...поцеловать Маму и Папу и сказать что я Люблю их.
И я же знаю, что там в Амстердаме думает и скучает по мне моя "Удача"..
Черт....
Все ок.

:-)

мощно.. зачот! :smoke:

А если ты хочешь пообщаться с теми, кто не хочет быть одинок, то тебе в тему "Познакомлюсь".
:kiss: ;)

и хорошая реклама ))
  • 0

#10640
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
старик знаетв чем спасение казахов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.