Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10601
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Одиночество вообще с одной стороны жестокая вещь...Страшно так иногда становится. Темно и холодно... сидишь дрожишь в какой то заброшенной подворотне своего Мира...со слезами на глазах, потекшей тушью и с обидой на весь Мир. :( А вокруг столько много людей и все видятся тебе только в черном мокром плаще и в шляпах с лицами, которыми только можно играть в покер...и весна уже умирает потихоньку в твоем сердце... :cry: и даже летом метет снег...и вот стоит у тебя выбор...то ли ты сейчас просто достанешь острую новую лезвию и просто тихо так красиво проведешь правой рукой поперек своей левой руки обрывая жизнь себе. Так красиво, холодно, бесстрастно и ... спокойно. :bored: И все, ты уже выше всех проблем и невзгод... и только потом ты видишь, что люди смотрят на тебя... :-/ а можно выбрать и другой путь... просто сжать кулаки и сказать себе и тому кто наверху, я смогу..ты просто помоги мне...и встать еле-еле, ты еле встаешь, тебя шатает, ты хочешь упасть... потому что алкоголя в тебе немереное количество и ты просто чувствуешь себя ничтожеством...но ты встаешь. Просто встаешь... :(
Из жизни.


во-первых, внешний мир - это отражение внутреннего мира человека.
получается внутренний мир этого человека - "страшный, темный и холодный... заброшенный, с обидой на весь мир."

видимо объект не интересен и не востребован другими людьми, поэтому одинок.
нужно больше читать книг, заниматься спортом и своей внешностью.
можно вопрос - кого привлекают несчастные люди по жизни, тонущие в своих проблемах, вечно ноющие?
меня лично - нет!
людей ведь привлекает счастье, свет, жизнерадостные люди - а всего этого в этом человеке нет...
или он винит во всём окружающий мир?! не легче ли начать с себя?! кому нужна жертва - такая "страшная", "со слезами на глазах, потекшей тушью и с обидой на весь Мир?"
  • 0

#10602
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Дело даже может и не в том, сколько лет вместе....просто одиноко оказывается может быть всем, и тем кто в союзе, и тем, кто свободен...

Одиноко тем, кому заняться нечем... :rotate:
Есть такое понятие как самодостаточность... когда в тебе есть всё! и ничего не требуется извне. К таким людям обычно тянутся и они никогда не бывают одиноки.
  • 0

#10603
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

бывают такие моменты в жизни, когда хочется окна и двери забить деревянными панелями.....сесть в самый темный угол своей комнаты, без света, без музыки, без шума, шороха, голосов, мыслей...даже чтобы сердце не билось, обхватив руками колени, закрыть глаза и уснуть.....и не видеть сны, бесконечные навязчивые сны о моментах когда было....а что говорить все так.....просто и сложно...

Арманис, видимо у вас проблемы с отсутствием личного пространства или жилплощадью... :rotate:
можно съездить заграницу на дней 10 , где нет знакомых и отключить сотку... )))
  • 0

#10604
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

если рядом мельтишит кто-то,то меня это начинает ужасно раздражать..

аналогично....
  • 0

#10605
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пятница, мне на самом деле никуда не хочется, это не "модный понт". просто иногда хочется побыть одиночкой.
  • 0

#10606
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Одинокие парни и девушки,призываю вас знакомиться и прекращать быть одинокими)

одиночество это состояние души не факт что рядом нет кого то.... просто одна по жизни...

Я один, но это не значит, что я динок! Одиночество в сети... Просто есть компьютер с монитором и своя комната, сижу без пиваса, зато с квасом.
  • 0

#10607
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
одиночество сволочь!
  • 0

#10608
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

пятница, мне на самом деле никуда не хочется, это не "модный понт". просто иногда хочется побыть одиночкой.


Тоже само. Вообще меня в последнее время раздражает что раз пятница то питница, в пятницу надо обязательно нажраться куда то сходить и так далее. Я из принципа хочу сидеть дома в пятницу(стараюсь). А все звонят ТЫ ЧОООО?? ДОМАААА? И ЭТО ВСЕ В ПЯЯЯТНИЦУУУУ??? Бесит.

#10609
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Одиночество вообще с одной стороны жестокая вещь...Страшно так иногда становится. Темно и холодно... сидишь дрожишь в какой то заброшенной подворотне своего Мира...со слезами на глазах, потекшей тушью и с обидой на весь Мир. :( А вокруг столько много людей и все видятся тебе только в черном мокром плаще и в шляпах с лицами, которыми только можно играть в покер...и весна уже умирает потихоньку в твоем сердце... :cry: и даже летом метет снег...и вот стоит у тебя выбор...то ли ты сейчас просто достанешь острую новую лезвию и просто тихо так красиво проведешь правой рукой поперек своей левой руки обрывая жизнь себе. Так красиво, холодно, бесстрастно и ... спокойно. :bored: И все, ты уже выше всех проблем и невзгод... и только потом ты видишь, что люди смотрят на тебя... :-/ а можно выбрать и другой путь... просто сжать кулаки и сказать себе и тому кто наверху, я смогу..ты просто помоги мне...и встать еле-еле, ты еле встаешь, тебя шатает, ты хочешь упасть... потому что алкоголя в тебе немереное количество и ты просто чувствуешь себя ничтожеством...но ты встаешь. Просто встаешь... :(

Из жизни.


Если ты упала на колени...
Встань снова! Просто отряхнись...
Не надо жалобных молений...
Умей быть сильной и борись!!!
Никто не жалует страдальцев,
Умей себя ты в руки взять!
А если не хватает пальцев...
Сумей зубами свой кусок урвать!!!
  • 0

#10610
olga01

olga01
  • Гость
  • 11 сообщений
одиноко... стало одиноко даже когда он рядом,потому что он занят своими делами,я детьми..Усталость от всего..
  • 0

#10611
solo l'Italiano

solo l'Italiano
  • Гость
  • 15 сообщений


Дело даже может и не в том, сколько лет вместе....просто одиноко оказывается может быть всем, и тем кто в союзе, и тем, кто свободен...

Одиноко тем, кому заняться нечем... :rotate:
Есть такое понятие как самодостаточность... когда в тебе есть всё! и ничего не требуется извне. К таким людям обычно тянутся и они никогда не бывают одиноки.


это называется "в п**ду друзей, в п**ду подруг, я сам себе п**датый друг" :rotate:
сорри за оффтоп, не сдержался
  • 0

#10612
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Мне в последнее время стало комфортно одной.
Мне нравится когда я одна гуляю, одна сижу в ресторане утречком с чашкой кофе, в другом городе я даже пошла в кино одна...
Мне даже бывает не комфортно когда кто то рядом со мной... и мне даже бывает страшно от этого. Мне даже иногда ни с кем не хочется разговаривать... просто потому что я устала что то слушать. Я хочу чтобы хоть кто то выслушал меня...

Вообще это нормально? Или мне надо к психологу? Вообще есть такие Люди у кого тоже самое что и у меня?

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 13.09.2010, 22:40:56


#10613
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

1. Мне даже иногда ни с кем не хочется разговаривать...
2. просто потому что я устала что то слушать.
3. Я хочу чтобы хоть кто то выслушал меня...

Вообще это нормально? Или мне надо к психологу? Вообще есть такие Люди у кого тоже самое что и у меня?


Я вон те три пункта, на которые Ваше предложение разбила, перечитала раз 10, но так не могу идею уловить.

Вы-то ладно, я вот в прошлый понедельник как дома закрылась, так меня друзья вчера вечером только изъяли оттуда - конфетами выманили. Надо к психологу?))
  • 0

#10614
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


1. Мне даже иногда ни с кем не хочется разговаривать...
2. просто потому что я устала что то слушать.
3. Я хочу чтобы хоть кто то выслушал меня...

Вообще это нормально? Или мне надо к психологу? Вообще есть такие Люди у кого тоже самое что и у меня?


Я вон те три пункта, на которые Ваше предложение разбила, перечитала раз 10, но так не могу идею уловить.

Вы-то ладно, я вот в прошлый понедельник как дома закрылась, так меня друзья вчера вечером только изъяли оттуда - конфетами выманили. Надо к психологу?))


ну это же не все сразу одновременно. В какой то период первое в какой то второе. Вообще в последнее время я стала не постоянной. Нет стабильности как раньше.

Вас то хоть конфетами изьяли, значит вы ценны в глазах друзей. А я в пятницу вечером закрылась и никуда не вышла. Благо выходные меня спасли...

#10615
IT1

IT1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
тяжкоо, но значит так надо
  • 0

#10616
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
иной раз хочется, чтобы все вокруг сдохли, чес слово...
  • 0

#10617
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Да уж, страшноватенькая страничка...
  • 0

#10618
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А я сама выбрала Одиночество. Осознанно. Но это временно.

#10619
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А я сама выбрала Одиночество. Осознанно. Но это временно.

тоже самое..в глубине души считаю, что это неправильно..но как гляну на своих женатых знакомых,сразу не по себе становится
  • 0

#10620
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Одиночество очень сильно ощущается когда тебе плохо. Я вот болею, и мне жутко одиноко.
(Еще и под песню You're not alone, апатия полная).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.