Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10581
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
одиночество - это не всегда плохо . просто его нужно вмеру
  • 0

#10582
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

вот и я вроде бы не свободна ,но так одинока...сижу тупо в нете, зависаю от одиночества..

Жму ручку в знак солидарности, ибо такая же...
  • 0

#10583
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Долой Одиночества и скуку! Пашлите бухать!!!
зы Водка конектин пипл! (с) :laugh:

а сам то не пьёт почти... ну или не палица просто :laugh:

тсс портишь мне образ БадБоя
  • 0

#10584
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


вот и я вроде бы не свободна ,но так одинока...сижу тупо в нете, зависаю от одиночества..

Жму ручку в знак солидарности, ибо такая же...

А я вот далеко не одинока, а тоже тупо висну в нете, зараза такая этот нет...
  • 0

#10585
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



вот и я вроде бы не свободна ,но так одинока...сижу тупо в нете, зависаю от одиночества..

Жму ручку в знак солидарности, ибо такая же...

А я вот далеко не одинока, а тоже тупо висну в нете, зараза такая этот нет...

Как я вас понимаю. Нет, не понимаете! Прекрасно вас понимаю.... (с)
  • 0

#10586
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

вот и я вроде бы не свободна ,но так одинока...сижу тупо в нете, зависаю от одиночества..

сколько лет вместе? тоже через это прошел..после развода вообще не ощутил разницы
  • 0

#10587
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

вот и я вроде бы не свободна ,но так одинока...сижу тупо в нете, зависаю от одиночества..

сколько лет вместе? тоже через это прошел..после развода вообще не ощутил разницы

Дело даже может и не в том, сколько лет вместе....просто одиноко оказывается может быть всем, и тем кто в союзе, и тем, кто свободен...
  • 0

#10588
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Может тем, кто одинок, заняться добрыми делами на ветке Благотворительность, в частности, Помощь Детскому дому 2?Займетесь полезными и добрыми делами, а там, смотришь, и нет боли одиночества. Нет страданий и тоски, жалости к себе?
  • 0

#10589
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Может тем, кто одинок, заняться добрыми делами на ветке Благотворительность, в частности, Помощь Детскому дому 2?Займетесь полезными и добрыми делами, а там, смотришь, и нет боли одиночества. Нет страданий и тоски, жалости к себе?


Чем помочь? Материально? Я там хотела помочь физически... но чета им не требуется эта помощь... всем деньги подавай вещи я свои ненужные и даже нужные в детдом сдала..

#10590
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я так одинок- помогите материально мне :dandy:
  • 0

#10591
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пока жила вместе с семьей -с детства чуствовала одиночество, в браке -такое же чувство, после развода, надеюсь привыкну к свободе, а свобода это ведь выбор интересных занятий!
  • 0

#10592
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я так одинок- помогите материально мне :dandy:

сколько, чтоб не чуствовать себя одиноким?))
  • 0

#10593
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
что-то меня сегодня такая ненависть будоражит к одним уродам...
хм... при этом заметил - злость нейтрализует чувство одиночества... как то поф есть кто-то рядом или нет... наоборот даже хорошо - а то ещё не специально сорвусь на нём...
запишем в блокнотик по человеческим эмоциям: грустно - разозлись на кого-нибудь :lol:
  • 0

#10594
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я привык уже к одиночеству
если рядом мельтишит кто-то,то меня это начинает ужасно раздражать..к чему бы это
  • 0

#10595
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
одиночество-это когда определенно знаешь кто насвинячил на кухне :-)
  • 0

#10596
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Чем помочь? Материально? Я там хотела помочь физически... но чета им не требуется эта помощь... всем деньги подавай вещи я свои ненужные и даже нужные в детдом сдала..

Вот именно что, вы нам деньги говорят дайте, сами все что нужно купим... :fie:
  • 0

#10597
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что-то меня сегодня такая ненависть будоражит к одним уродам...
хм... при этом заметил - злость нейтрализует чувство одиночества... как то поф есть кто-то рядом или нет... наоборот даже хорошо - а то ещё не специально сорвусь на нём...
запишем в блокнотик по человеческим эмоциям: грустно - разозлись на кого-нибудь :lol:

злость и ненависть перечеркивает затмевает все остальные нормальные чувства, ога!
  • 0

#10598
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хороший способ от одиночества - глобальный ремонт. Тут тебе и полная невозможность побыть одной, постоянная необходимость в тебе и твоих деньгам, постепенно нарастающее острое чувство ненависти ко всем представителям строительной профессии и ни какой возможности жалеть себя.
  • 0

#10599
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Одиночество вообще с одной стороны жестокая вещь...Страшно так иногда становится. Темно и холодно... сидишь дрожишь в какой то заброшенной подворотне своего Мира...со слезами на глазах, потекшей тушью и с обидой на весь Мир. :( А вокруг столько много людей и все видятся тебе только в черном мокром плаще и в шляпах с лицами, которыми только можно играть в покер...и весна уже умирает потихоньку в твоем сердце... :cry: и даже летом метет снег...и вот стоит у тебя выбор...то ли ты сейчас просто достанешь острую новую лезвию и просто тихо так красиво проведешь правой рукой поперек своей левой руки обрывая жизнь себе. Так красиво, холодно, бесстрастно и ... спокойно. :bored: И все, ты уже выше всех проблем и невзгод... и только потом ты видишь, что люди смотрят на тебя... :-/ а можно выбрать и другой путь... просто сжать кулаки и сказать себе и тому кто наверху, я смогу..ты просто помоги мне...и встать еле-еле, ты еле встаешь, тебя шатает, ты хочешь упасть... потому что алкоголя в тебе немереное количество и ты просто чувствуешь себя ничтожеством...но ты встаешь. Просто встаешь... :(

Из жизни.

#10600
Dr.Gendalf

Dr.Gendalf
  • Гость
  • 6 сообщений
перестань быть в одиночестве презентация HEFORMAL #5
Вот и лето благополучно закончилось, и празднуя это замечательное событие, Общественный Фонд *Творческое Движение *Неформал* совместно с журналом *Неформал* проводит очередное собрание с привлечением большого количества неформалов-активистов. В ходе мероприятия будут обсуждены многие вопросы, касающиеся неформальной культуры, а также, освещены проекты Фонда, требующие немедленного воплощения в консервативную реальность, будь она неладна! Чтобы не заснуть со скуки будут приглашены известные рок-бригады, а на входе будут выдаваться пропивные талоны и (!!!) ПЯТЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА *НЕФОРМАЛ* - Серебряный Номер!

СПИСОК ГРУПП:
АКЦЕНТ
Astaroth
Каберне
JAZZ VODA
Симфония Ужаса

Презентация пройдет в Ретроспектив баре , на Джандосова -Яссауи.

Вход 1000тг + пропивной билет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.