Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10541
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
просто не встретили того кого охота видеть рядом.отсюда и состояние души
  • 0

#10542
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

одиночество это состояние души не факт что рядом нет кого то.... просто одна по жизни...


потом это становится привычкой
  • 0

#10543
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

потом это становится привычкой

иногда это "привычка" напрягает, а иногда упоительна и расстоватца с ней не хочетца))))
  • 0

#10544
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
бывают такие моменты в жизни, когда хочется окна и двери забить деревянными панелями.....сесть в самый темный угол своей комнаты, без света, без музыки, без шума, шороха, голосов, мыслей...даже чтобы сердце не билось, обхватив руками колени, закрыть глаза и уснуть.....и не видеть сны, бесконечные навязчивые сны о моментах когда было....а что говорить все так.....просто и сложно...
  • 0

#10545
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
ArmaniS тебя прямо читать страшно.. с тобой все ок??
  • 0

#10546
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ArmaniS тебя прямо читать страшно.. с тобой все ок??


все тип топ, спасибо за беспокойство, бывают моменты когда хочется высказаться.вот и делаю....это здесь
  • 0

#10547
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


ArmaniS тебя прямо читать страшно.. с тобой все ок??


все тип топ, спасибо за беспокойство, бывают моменты когда хочется высказаться.вот и делаю....это здесь

ну вот сколько натыкаюсь на твои посты, так прямо мурашки по коже, как то мрачновато у тебя... :rolleyes:
  • 0

#10548
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мммм молчу :rolleyes:
  • 0

#10549
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

мммм молчу :rolleyes:

да уж лучше кури и улыбайся :laugh: , а то пугаешь меня... я переживаю :D думаю, что случилось у этого ArmaniS. Позитивнее нужно быть, и все будет тип топ :D
  • 0

#10550
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
согласен с тобой, но.....оставим внутри, иногда...написать легче....это ведь выброс всего плохого, но молчу это так...к слову.....
  • 0

#10551
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
в том то и дело что ты не выбрасываешь, а зацикливаешься, ты не выговариваешься, и не выливаешь того что тебя приводит в такое состояние, мне кажется даже что ты пытаешься получать от него удовольствие, тебе это нравится.. но это же обман, иллюзия... согласна что форум дляя того и существует чтобы выговориться, и это реально помогает, особенно если найдешь еще и поддержку...
  • 0

#10552
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Долой Одиночества и скуку! Пашлите бухать!!!

зы Водка конектин пипл! (с) :rolleyes:
  • 0

#10553
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Если бы мне год назад сказали,что я буду получать удовольствие от одиночества,послала бы подальше.А сейчас получаю огромное удовольствие.Мож эгоизм бешеный проснулся?!Сидишь себе,вышиваешь,пьешь пиво или смотришь тупо в телек.Никому не надо готовить,стирать,убирать,нравиться и т.д..Комфорт.Может мы просто прячемся от боли,которую нам когда-то доставили в большом количестве или от обмана,лжи и т.д..Незнаю,жаль только что года бешено скачут........И как-то не по себе,когда знаешь,что в старости никто даже не позвонит.О стакане воды и говорить нечего :rotate: Но это,вроде,не скоро.Но это вроде.
  • 0

#10554
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сигарета...и мысли, которые говорят что....
  • 0

#10555
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

потом это становится привычкой

иногда это "привычка" напрягает, а иногда упоительна и расстоватца с ней не хочетца))))


Вы правы, а ещё расставшись тянет назад :D
  • 0

#10556
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Да, насчет стакана воды. Как то заболела очень сильно, температура под 40, лежу и не могу встать, чтобы пройти 5 метров и просто выключить свет. Никогда не думала, что так бывает. Плакала тогда от своего бессилия. Проклинала свое одиночество. Слава Аллаху, что все позади и надеюсь, будет кому подать в старости этот самый злополучный стакан воды.
Желаю всем обрести свое счастье в жизни и быть одинокими только по своему собственному желанию!
  • 0

#10557
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Да, насчет стакана воды. Как то заболела очень сильно, температура под 40, лежу и не могу встать, чтобы пройти 5 метров и просто выключить свет. Никогда не думала, что так бывает. Плакала тогда от своего бессилия. Проклинала свое одиночество. Слава Аллаху, что все позади и надеюсь, будет кому подать в старости этот самый злополучный стакан воды.
Желаю всем обрести свое счастье в жизни и быть одинокими только по своему собственному желанию!

для этого есть больницы
  • 0

#10558
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
вот и я вроде бы не свободна ,но так одинока...сижу тупо в нете, зависаю от одиночества..
  • 0

#10559
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вот и я вроде бы не свободна ,но так одинока...сижу тупо в нете, зависаю от одиночества..

у многих так же :eek:
  • 0

#10560
fefochka

fefochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну здравствуй, друг мой неизменный под названием "одиночество"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.