Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9901
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
….Одиночество думал спасет
Через день уже понял, глупо
Сердце ведь без общения умрет….
  • 0

#9902
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Одиночество - это когда не кому излить душу, и ты рассказываешь все незнакомому попудчику, которого видешь впервые и, возможно, никогда больше не встретишь...
  • 0

#9903
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
порой лучшее общество, когда один... дома....и смотря через окно..видишь.....что все не так...как у тебя...сложно....
Изображение
  • 0

#9904
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Одиночество - это когда не кому излить душу, и ты рассказываешь все незнакомому попудчику, которого видешь впервые и, возможно, никогда больше не встретишь...

Я с сигаретой иногда ночью разговаривал /да знаю, глупо.
потом были отношения, прерывались, снова появлялись, снова кончались, а сейчас я от них немного устал и начал искать плюсы в холостой жизни - их безумно много, до тех пор, пока опять ком не встанет в горле от того, что некому рассказать о том, что наболело.
  • 0

#9905
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я с сигаретой иногда ночью разговаривал /да знаю, глупо.


SeeTher ты не один...были такие периоды и у меня....
  • 0

#9906
seira

seira
  • Гость
  • 6 сообщений
я ощущаю одиночество от того, что никогда не любила и не позволяла себя любить. сейчас в свои 26 лет, понимаю как это тяжело быть одиноким человеком! очень много знакомых, другом могу назвать только одного человека, но сейчас он отдаляется от меня, потому-что он влюблен и словно парит! как же быть?
  • 0

#9907
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

я ощущаю одиночество от того, что никогда не любила и не позволяла себя любить. сейчас в свои 26 лет, понимаю как это тяжело быть одиноким человеком! очень много знакомых, другом могу назвать только одного человека, но сейчас он отдаляется от меня, потому-что он влюблен и словно парит! как же быть?


а как же с всемирно известным девизом "будь проще"? :-) Много знакомых и только один стоит вашего внимания...вот уж действительно печальная история :spy:
  • 0

#9908
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

я ощущаю одиночество от того, что никогда не любила и не позволяла себя любить. сейчас в свои 26 лет, понимаю как это тяжело быть одиноким человеком! очень много знакомых, другом могу назвать только одного человека, но сейчас он отдаляется от меня, потому-что он влюблен и словно парит! как же быть?

соглашусь с Вами, одному быть действиельно тяжело..
Но ведь ещё не поздно меняться, меняйтесь и измените свою жизнь.
больше общайтесь со знакомыми с кеми Вам действительно комфортно, можеть быть подружитесь и станете действительно хорошими друзьями :spy:
если будет в кого влюбляться, не держите себя влюбляйтесь :p
Вы ведь ещё так молоды и думаю Всё у Вас сложится :-)

Сообщение отредактировал Anything: 14.02.2010, 14:11:05

  • 0

#9909
seira

seira
  • Гость
  • 6 сообщений
а как же с всемирно известным девизом "будь проще"? smirk.gif Много знакомых и только один стоит вашего внимания...вот уж действительно печальная история smirk.gif

этот один, сам обратил на меня внимание и сделал первый шаг к нашим отношениям, так как самой мне сложно признаваться людям о том, как они мне дороги, что-то стопариться во мне и ком в горле не потому, что я "не простой человек" вовсе не считаю себя таким.
  • 0

#9910
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

а как же с всемирно известным девизом "будь проще"? smirk.gif Много знакомых и только один стоит вашего внимания...вот уж действительно печальная история smirk.gif

этот один, сам обратил на меня внимание и сделал первый шаг к нашим отношениям, так как самой мне сложно признаваться людям о том, как они мне дороги, что-то стопариться во мне и ком в горле не потому, что я "не простой человек" вовсе не считаю себя таким.


Подавайте знаки, семафорьте мусчинам флажками, если совсем плохо - и они отзовутца по доброте душевной :-) Ну например, *мечтательна подумал* нацепите бумажную вырезку в виде сердца с надписью - "здесь могла бы быть ваша валентинка" :spy:
  • 0

#9911
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
оказавшись одинокой, наконец научилась
варить себе овсяную кашу. есть в этом что-то..
бросать по дому вещи как хочешь, слушать свою любимую музыку
и вытираться любым полотенцем, потому что они все твои :-)
ни разу не оправдание.
  • 0

#9912
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений

порой лучшее общество, когда один... дома....и смотря через окно..видишь.....что все не так...как у тебя...сложно....
Изображение

Это точно.ТОлько иногда понимаешь это когда уже поздно
  • 0

#9913
Dashutka

Dashutka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Одиночество – когда нам никто не говорит три простых слова…
  • 0

#9914
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Давайте будем одинокими вместе... )))
Мне тоже одиноко, хотя есть муж, дети...
А поговорить не с кем.
  • 0

#9915
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
человек сам решает быть ли ему одиноким или нет. и не надо сидеть и ждать, когда же придуть люди.
  • 0

#9916
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Давайте будем одинокими вместе... )))
Мне тоже одиноко, хотя есть муж, дети...
А поговорить не с кем.

Ну чего так пессимистично...ведь полный набор...хде то Вы недорабатываете... :fie: или просто-подобно англицкому-сплину, короче русская хандра.???(цитата)!!!

Сообщение отредактировал dott: 19.02.2010, 19:15:22

  • 0

#9917
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Возможно вы правы, на где бы дорабатывать.
Мужа, откровенно, не хватает. Все время на работе. А с детьми о жизни пока не поговоришь. Малые ещё.
  • 0

#9918
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А Вам сейчас Очень ВАЖНО! поговорить о жизни!??? (просто живити)!!! стучитесь в личку-поговорим.!

Сообщение отредактировал dott: 19.02.2010, 19:24:15

  • 0

#9919
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Настоящая женщина! Если бы близко, то попросил бы телефон.
  • 0

#9920
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Возможно вы правы, на где бы дорабатывать.
Мужа, откровенно, не хватает. Все время на работе. А с детьми о жизни пока не поговоришь. Малые ещё.

а где ваши подруги? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.