Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8421
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

каюсь, вчера прокатилась по альфараби-саина как тут советовали. честно: не от тоски, а по машинке соскучилась. Ехала в потоке машин (воскресенье, а трафик оживленный) и представила, что кто-то еще едет вот так же бесцельно, Dido плачет, мысли плавно перетекают одна из другой.. И невозможное: каждый в этом потоке едет никуда и низачем в своей машине-камере-клетке-бочке, пять полос сплошного одиночества на 80 км/час..

хм... я тоже часто бесцельно катаюсь до самой ночи, а то и ночью... знаете, помогает...
и вообще в последнеее время привыкла кататься часов до 2-3 ночи... отвлекает как-то... :lol:

теперь я понимаю, откуда в Алматы пробки на дорогах ;)
  • 0

#8422
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну вот, почему так всегда то ...
уже даже не смешно... уже просто грустно.
думала, что все хорошо, а нет надо же себя настроить и расстроить... зачем себя специально чувствовать одинокой? как будто я мазохист какой то
  • 0

#8423
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я и выхожу и гуляю, и поклоников (не понтуюсь) туча.но все это не то, нет родной души что ли...какие то все одинаковые, и требования у меня не завышенные...лана, буду наслождаться одиночеством


А что тут парится? Тут два есть реальных парнишки - я и Лоуренс Алматинский. С момента знакомства с нами начинайте новую эру в своей жизни. Ни больше ни меньше.

С уважением,

Рамзан и Лоуренс
  • 0

#8424
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я тоже одинокий больной ни кому не нужный.
Когда кто-то просит о помощи ехидно отказываюсь.
Хочется быть полезным кому-то, но зачем?
Поэтому гуляем с друзьями по кабакам, мило улыбаемся девушкам, а внутри пустота.
Видал девушку в Силк Уэй, 28 августа, напротив КиЭфСи, серые будни сродни состоянию зомби не дали выйти наружу мое я. Она была великолепна. Ради нее я готов на все. Это не влюбленность, это как черная жемчужина по среди моря, которой можно любоваться. Она не похожа на многих, кого я встречал. И что я сделал?
Абсолютно ничего. Тупо смотрел в глаза, и она сказала безмолвно одним кивком: "Так нельзя".

И провожал я ее как подсолнух свое солнце!
Эхх, побыстрее бы вышел Район 13, часть вторая.


Черная жемчужина? Кстати 13 раен вышел уже...
  • 0

#8425
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ведь по сути хочется быть единственным всего лишь для одного человека... этого вполне хватает для того что бы не чувствовать одинокой/им
  • 0

#8426
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
бывает, с тобой рядом тот, о ком ты мечтала, а вы будто на разных берегах...и не докричаться...

а еще бывает, ты есть, а тебя никому не надо...
  • 0

#8427
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

каюсь, вчера прокатилась по альфараби-саина как тут советовали. честно: не от тоски, а по машинке соскучилась...

теперь я понимаю, откуда в Алматы пробки на дорогах ;)

аха, это все мы, тетки с "поломанной судьбой" ... :lol:
п.с. я заметила, что стала относиться к своему временновынужденному одиночеству с иронией... :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.09.2009, 15:50:41

  • 0

#8428
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
«Доктор, а вы-то знаете, что же такое одиночество? – слова ехидно наполнили комнату. - Нет, вы этого не знаете. Одиночество - это когда нужно, понимаете, нужно, жизненно необходимо выплеснуть, рассказать все, что внутри. Это ощущается физически. Такое чувство, что взорвешься, если так и будешь держать все в себе. Но рядом никого нет. Все друзья заняты. Идешь к знакомым, и так хреново, что хочется орать, разрывая связки, а вокруг все пляшут и смеются. Куда бы ни пришел, все не к месту. Слова всегда невпопад. «Ты лишний здесь», - в каждом взгляде, нацеленном в твою голову. Но это еще не одиночество. Нет. Вот когда ты с этим внутри бесцельно шляешься по городу несколько часов, заходишь в какой-нибудь бар или просто садишься на скамейку в парке, протягиваешь кому-то рядом сигарету, и вы вместе курите и молчите, просто вместе курите и молчите…. понимаете? Пусто внутри. Все выгорело к чертям. Вы тупо курите и молчите… вот это и есть одиночество… Доктор, я знаю, что это такое. И я одиночества не боюсь». Цитата из «Истории для унитаза» http://www.proza.ru/2008/11/02/294
  • 0

#8429
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

теперь я понимаю, откуда в Алматы пробки на дорогах :D

не, я против пробок )) и против неоправданного смога
зато появилась привычка погулять вечером, даже без наушников нормально, умиротворяет. Осень в Алмате - это чудо. и как-нибудь можно превратить прогулку в пробежку
  • 0

#8430
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а действительно, даайте знакомиться :D кто есть в контакте - отзавитесь !
  • 0

#8431
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
честно сказать многие пытались......и многие кричали "да" "да"......а на выходе......я думаю писать смысла нет :D
  • 0

#8432
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#8433
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а действительно, даайте знакомиться :laugh: кто есть в контакте - отзавитесь !

Я есть в контакте и на одноклассниках. Назови свои данные в личку. :)
  • 0

#8434
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!



Это что за перловая истерия? О_о
  • 0

#8435
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а действительно, даайте знакомиться :) кто есть в контакте - отзавитесь !


дайте свои координаты я вам пришлю цветов :laugh:
  • 0

#8436
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
моя аська в профайле, а я - в аське :bored:
  • 0

#8437
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а мне нравиться ходить ОДИН в кино ... обожаю просто ...

нравиться лететь за бугор ОДИН ... в ту же Турцию ... прилетел, наклепал временных знакомых и в отрыв ...

хожу в клуб ОДИН ... натанцуешся вдоволь... плюхнешся в кресло мокрый ... заправишся алкоголем и ...

ОДИНОЧЕСТВО тож корошо ...
  • 0

#8438
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот как бы научиться этому - радоваться одиночеству? Я ведь одно время радовался (года 2 назад), не то чтобы радовался, а просто считал, что ещё не время...
  • 0

#8439
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


а действительно, даайте знакомиться :-) кто есть в контакте - отзавитесь !


дайте свои координаты я вам пришлю цветов :rotate:



если что , я люблю полевые. :rotate:
  • 0

#8440
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Одиночесвто не так уж и плохо, можно и в большой компании оставатся одиноким если с вами рядом те кто вас не понимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.