Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8461
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Анфиса, садись рядом )))
  • 0

#8462
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, садись рядом )))

спс :D
  • 0

#8463
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Возможно ,просто стОит выгнать излишек тараканов из своей головы? :) :)
Не родился... еще такой... сколько пафоса и соплей. :-)

нуачё, мож прада шибко неординарная личность.. :D
  • 0

#8464
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


я не одинока, я не одинока, я не одинока

хотелось бы присоединиться... :lol:

теперь и я с вами :fie:
  • 0

#8465
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а теперь девушки, ну ка "мы не одиноки, мы не одиноки или как в фильме секрет говорят, лучше не употреблять частичку не, идет отрицательная энергия ))) значитсо, у нас все хорошо, мы счастливы, нас любят, потому что мы банда ))))"
  • 0

#8466
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а теперь девушки, ну ка "мы не одиноки, мы не одиноки или как в фильме секрет говорят, лучше не употреблять частичку не, идет отрицательная энергия ))) значитсо, у нас все хорошо, мы счастливы, нас любят, потому что мы банда ))))"

это точно! я думаю у каждого ест такой период в жизни... тяжело конечно, просто нужно пережить...
У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#8467
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Одиночество - это ...

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

  • 0

#8468
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки!!! Это для Вас! Точно говорю! Не пожалеете! Приходите хотя бы на презентацию, а там почувствуете!
с 25.09. будет классный семинар - СЛЕТ БОГИНЬ. Уникальные техники на привлечение достойного партнера если его пока нет. Если есть то, эти техники позволят освежить отношения новыми красками, управление интимными мышцами, исцеление, дамская йога, банные ритуалы на омоложение. Обучающий курс по эротическому массажу. И многое многое другое. Точно говорю - Вы найдете те заветные ключи к счастью женскому. Сама такая была, а сейчас глаза светятся, аж прохожие останавливаются (это правда и это к слову)
Презентация один час перед началом семинара, проводится БЕЗ ОПЛАТЫ.

Звоните +7 777 175 3888 Арта

Сообщение отредактировал Artalilu: 18.09.2009, 02:48:52

  • 0

#8469
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Девочки!!! Это для Вас! Точно говорю! Не пожалеете!
а там почувствуете!

управление интимными мышцами,
банные ритуалы на омоложение.
Обучающий курс по эротическому массажу.
И многое многое другое.


блеск :rotate:
как раз для темы про одиночество
:eek: не еее этот мир никогда не перестанет меня удивлять

перечисленные нывыки :( конечно полезные, только кажется одиночество это больше по душевной сфере
удивительно на чем только не делают деньги
  • 0

#8470
Raihan82

Raihan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным
  • 0

#8471
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки!!! Это для Вас! Точно говорю! Не пожалеете!
а там почувствуете!

управление интимными мышцами,
банные ритуалы на омоложение.
Обучающий курс по эротическому массажу.
И многое многое другое.


блеск :hi:
как раз для темы про одиночество
:kiss: не еее этот мир никогда не перестанет меня удивлять

перечисленные нывыки :smoke: конечно полезные, только кажется одиночество это больше по душевной сфере
удивительно на чем только не делают деньги


искренне жаль вас! Если бы вы немного поразмыслили, то проследили бы закономерность между одиночеством(здесь я имею в виду одиночество приносящее страдание, неудовлетворенность жизнью и т.д) и между счастливым, здоровым человеком. И обретенные перечисленные навыки - это ключи. Это реальные шаги к тому чтобы изменить ситуацию в своей жизни. Так как, скажу вам, надо приложить немало усилий, в частности психологического характера, чтобы снять блоки, зажимы, раскрепостить себя, чтобы только решиться и начать принимать знания. И на этом транинге конкретно даётся лекарство от одиночества
а на счет денег, полностью с вами согласна - ведь здоровье в аптеках не продают, а лекарства там стоят не дешево. Да и просто консультация психолога один час стоит 5000 тенге. А лечение? Поэтому считаю, что 15 000 тенге - куда входит и оплата зала, и оплата сауны на 5-6 часов, и перекусик так сказать, т.к. в воскресенье это событие на целый день. Так что посчитайте сами. А тренер, между прочим, международного уровня, из Санкт-Питербурга, и ему еще сюда приехать надо, за билеты заплатить, за проживание. Поэтому прежде чем удивляться, пораскиньте цифрами.
но если эта тема рассчитана на то чтобы поковыряться в ранах и получить от этого удовольствие, тогда да я с вами соглашусь, вы правы - это объявление тогда не по теме.
Кстати, для мужчин интенсив-курс с 1 по 4 октября - на притяжение денежного потока и раскрытия в себе сверхспособностей. Так что не обижайтесь, дорогие и любимые наши мужчины :( , для вас тоже есть и техники и практики. Откройтесь только, и примите знания, чтобы стать более успешным!
  • 0

#8472
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным





можно и в паре быть свободным. можно в паре быть жутко одиноким. зависит все от состояния души.
  • 0

#8473
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений



Девочки!!! Это для Вас! Точно говорю! Не пожалеете!
а там почувствуете!

управление интимными мышцами,
банные ритуалы на омоложение.
Обучающий курс по эротическому массажу.
И многое многое другое.


блеск :hi:
как раз для темы про одиночество
:kiss: не еее этот мир никогда не перестанет меня удивлять

перечисленные нывыки :smoke: конечно полезные, только кажется одиночество это больше по душевной сфере
удивительно на чем только не делают деньги


искренне жаль вас! Если бы вы немного поразмыслили, то проследили бы закономерность между одиночеством(здесь я имею в виду одиночество приносящее страдание, неудовлетворенность жизнью и т.д) и между счастливым, здоровым человеком. И обретенные перечисленные навыки - это ключи. Это реальные шаги к тому чтобы изменить ситуацию в своей жизни. Так как, скажу вам, надо приложить немало усилий, в частности психологического характера, чтобы снять блоки, зажимы, раскрепостить себя, чтобы только решиться и начать принимать знания. И на этом транинге конкретно даётся лекарство от одиночества
а на счет денег, полностью с вами согласна - ведь здоровье в аптеках не продают, а лекарства там стоят не дешево. Да и просто консультация психолога один час стоит 5000 тенге. А лечение? Поэтому считаю, что 15 000 тенге - куда входит и оплата зала, и оплата сауны на 5-6 часов, и перекусик так сказать, т.к. в воскресенье это событие на целый день. Так что посчитайте сами. А тренер, между прочим, международного уровня, из Санкт-Питербурга, и ему еще сюда приехать надо, за билеты заплатить, за проживание. Поэтому прежде чем удивляться, пораскиньте цифрами.
но если эта тема рассчитана на то чтобы поковыряться в ранах и получить от этого удовольствие, тогда да я с вами соглашусь, вы правы - это объявление тогда не по теме.
Кстати, для мужчин интенсив-курс с 1 по 4 октября - на притяжение денежного потока и раскрытия в себе сверхспособностей. Так что не обижайтесь, дорогие и любимые наши мужчины :( , для вас тоже есть и техники и практики. Откройтесь только, и примите знания, чтобы стать более успешным!




к тренингам в сауне с работой интимными мышцами я лично отношусь настороженно. это типа ВАРРА, где устраивают массовые оргии в сауне сразу с практикой проработки интимных мышц?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.09.2009, 12:12:06

  • 0

#8474
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений

к тренингам в сауне с работой интимными мышцами я лично отношусь настороженно. это типа ВАРРА, где устраивают массовые оргии в сауне сразу с практикой проработки интимных мышц?


ого ... дайте 2 билета
  • 0

#8475
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


А тренер, между прочим, международного уровня, из Санкт-Питербурга, и ему еще сюда приехать надо,

Кстати, для мужчин интенсив-курс с 1 по 4 октября - на притяжение денежного потока и раскрытия в себе сверхспособностей. Так что не обижайтесь, дорогие и любимые наши мужчины ;) , для вас тоже есть и техники и практики. Откройтесь только, и примите знания, чтобы стать более успешным!

к тренингам в сауне с работой интимными мышцами я лично отношусь настороженно. это типа ВАРРА, где устраивают массовые оргии в сауне сразу с практикой проработки интимных мышц?



вам может еще повезло :rolleyes: - ведь тренер как я понял из СПб да еще и мущина :-)

а вот мне она предлагает с ним тренинг ;) тут даже не настороженно, а ужасающе надо бы отнестись

или не с ним :fie: или с тренирующимися сделать банный ритуал с массажем - тогда я буду заинтригован :D - готов бесплатно выступить в качестве манекена для массажа женскими (не нужон нам никакой тренер :eek: ) ручками и приэтом стать магнитом для денег

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.09.2009, 19:38:50

  • 0

#8476
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да!!! Одним словом - приколисты! Весело! Это классно, люблю когда весело!!! :rolleyes:
И в продолжении обмусоливания, желаю дополнить - тренер не мужчина, а женщина (сорри, если ввела в заблуждение)
2. интимные мышцы - будут не в бане, и будут прикрытыми, так что не бойтесь, оргии в бане устраивать не будем. Есть спец курс по дамской йоге и биостриппластике, где в общем-то и происходит осознаное управление этими самыми мышцами, без вмешательства каких-либо предметов...
так что если больше ничего не смущает - милости просим! Повеселимся!!!
  • 0

#8477
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Доброго времени суток всем.
У меня есть 2 пригласительных на игру "Желаю познакомиться" - для одинокой девушки и для одинокого парня (состоится 26 сентября). Может, кто-то хотел бы воспользоваться приглашением и побывать на игре?
  • 0

#8478
baimukhan

baimukhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как нелегко быть одиноким однако
  • 0

#8479
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Доброго времени суток всем.
У меня есть 2 пригласительных на игру "Желаю познакомиться" - для одинокой девушки и для одинокого парня (состоится 26 сентября). Может, кто-то хотел бы воспользоваться приглашением и побывать на игре?

Это как в фильмах показывают, когда они по очереди разговаривают друг с другом и пересаживаются??? Я бы сходил и дружбана с собой приволок, а то надоело вечерами пиво пить... в смысле дайте 2 билета для двух нормальных холостяков :-))

Сообщение отредактировал Ktulu: 22.09.2009, 19:26:55

  • 0

#8480
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Иногда одиночество может быть спасением и просто необходимо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.