Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#821
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Одиночество из ниоткуда не берется....есть причины,которые к нему ведут...Думаю следует об этом подумать...
  • 0

#822
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Согласен, причин масса. Какая причинна в данном случае?
  • 0

#823
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Думаю, человек просто боится жить полной жизнью..
хотя если задуматься, сразу не ответишь
Следует спросить у человека, чего конкретно ему не хватет и что он делает,для чтобы это было в эго жизни
  • 0

#824
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Одиночество больно - пытаюсь уйти,
понимаю что поздно - уже не спастись...

Незнаю, почему так много одиноких людей на свете стало.
Вот вроде и друзей много, и человек не плохой, а в любви непруха! А молодость стремительно идет вперед!
  • 0

#825
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Особенно интересно будет когда будешь радоваться, громко смеяться, разговаривать в слух будучи уверенным что ты не одинок :eek: , несмотря на то что ты в психушке в одиночке. :)

людям бывает, присуще видеть только крайности :fie:, а у меня всегда золотая серединка. вот так и живемс не тужимс :smoke:

Думаю, человек просто боится жить полной жизнью..


ой как верно подмечено

Сообщение отредактировал Челюсть: 13.04.2006, 13:40:14

  • 0

#826
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Знаешь не так страшно быть одиноким физически... намного страшнее быть одиноким в душе. Опустить руки... на все забить ... и перестать думать о жизне ....

На самом деле возможность побыть наедине с собой - это великое благо. Познакомиться с собой, понять что важно, а что - нет именно для тебя самого.
Гораздо тяжелей, если кто-то живет твоей жизнью, твоими интересами, когда нет возможности нырнуть в свою норку, спрятаться от всех... И тогда общество других напрягало...

"Одиночество, ты профессия до безумия сложная"

В какой-то момент я перестала чувствовать себя одинокой. Мне стало интересно разбирать свои мысли, чувства, жизнь. Я стала интересна самой себе и тогда одиночество перестало давить.
  • 0

#827
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хех, было у меня когда-то такое чувство, заперлась в 4 стенах, когда еще жила одна... и три дня не выходила, не звонила, не брала телефон, не открывала дверь, не ела...просто лежала на кровати целыми днями...правда родственники и друзья перепугались...но для меня это был прикольный экспириэнс... после него я стала как птица Феникс :)
  • 0

#828
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

хех, было у меня когда-то такое чувство, заперлась в 4 стенах, когда еще жила одна... и три дня не выходила, не звонила, не брала телефон, не открывала дверь, не ела...просто лежала на кровати целыми днями...правда родственники и друзья перепугались...но для меня это был прикольный экспириэнс... после него я стала как птица Феникс :)

такая же красивая?
  • 0

#829
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

хех, было у меня когда-то такое чувство, заперлась в 4 стенах, когда еще жила одна... и три дня не выходила, не звонила, не брала телефон, не открывала дверь, не ела...просто лежала на кровати целыми днями...правда родственники и друзья перепугались...но для меня это был прикольный экспириэнс... после него я стала как птица Феникс :)

такая же красивая?

беспробудно-желтая
  • 0

#830
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
как заново родилась :)
  • 0

#831
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='Челюсть' date='13.04.2006, 13:35' post='2234276']
[quote name='jbl' post='2231639' date='12.04.2006, 17:56']
Особенно интересно будет когда будешь радоваться, громко смеяться, разговаривать в слух будучи уверенным что ты не одинок :smoke: , несмотря на то что ты в психушке в одиночке. :)
[/quote]
людям бывает, присуще видеть только крайности :), а у меня всегда золотая серединка. вот так и живемс не тужимс :)

Значит вам повезло! рад за вас, давайте другим поможем, кому еще одиноко. :fie:

Хотя если чел сам себе не поможет, все потуги напрасны! жуем одно и тоже, надо прорыв делать! конкретные рекомендации, такскать. :eek:
  • 0

#832
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Незнаю, почему так много одиноких людей на свете стало.
Вот вроде и друзей много, и человек не плохой, а в любви непруха! А молодость стремительно идет вперед!

А, быть может, они не готовы к той единственной встрече... Помните, у Пушкина, Онегину сначала Татьяна не понравилась, он просто ее не разглядел, не оценил. А вот позже, когда он "повзрослел"...
Значит, надо работать над собой, любимой. И верить(!!!), что твой единственный занят тем же.
  • 0

#833
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
да один раз сходите в променад и все!!!цапаните кого-нить
мозги едим себе и другим...
  • 0

#834
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а некоторые привыкают быть одинокими
и даже боятся променять...
  • 0

#835
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

одиночество+экстраверт=смерть;
одиночество=смерть-экстраверт.

вообще в одиночестве я громко пою! супер поднимает настроение!

экстраверт=смерть-одиночество :bored:
  • 0

#836
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Хотя если чел сам себе не поможет, все потуги напрасны! жуем одно и тоже, надо прорыв делать! конкретные рекомендации, такскать. :bored:

знаете каких рекомендаций ждут люди?
вот таких, как,например,некоторые хотят похудеть без усилий над собой, глотать таблетки и сидеть ждать, когда начнут худеть. вот так и везде.
когда готовы будут сами начнут искать :D
  • 0

#837
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Хотя если чел сам себе не поможет, все потуги напрасны! жуем одно и тоже, надо прорыв делать! конкретные рекомендации, такскать. :smoke:

знаете каких рекомендаций ждут люди?
вот таких, как,например,некоторые хотят похудеть без усилий над собой, глотать таблетки и сидеть ждать, когда начнут худеть. вот так и везде.
когда готовы будут сами начнут искать :)

В чем-то Вы, возможно и правы... Но, по-моему, одиночество - болезнь, и этим просто надо переболеть. Стать интересным самому себе, чтобы не было "скучно" наедине с самим собой.
  • 0

#838
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В жизни не получится быть в одиночестве :rolleyes: Вечно блин не дают покоя :lol:
  • 0

#839
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В жизни не получится быть в одиночестве :rolleyes: Вечно блин не дают покоя :lol:


ТОчно!


И вообще учитесь наслаждаться одиночеством, оно прекрасно!
  • 0

#840
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
да да когда захотел тогда попил поел погулял, даже тетку можно привести, не опасаясь. что скандал затеют :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.