Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#721
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

я стараюсь.. :(
Мне жаль когда люди испытывают эти чувства.....описанные выше...


Знаешь я всё, что сказал выше, относиться к тому моменту, когда ты ещё одна, но придёт момент,когда в твою жизнь войдёт человек, который развеет и твоё и своё одиночество. Быть всё жизнь одиноким, это фатальная ошибка. ;)


Я не о себе говорила. Я говорю о людях, которые подвержены данному чувству....Я очень общительный человек и рада тому, что меня окружает множество интересных индивидумов... :) А одиночество...это, действительно, фатальная ошибка...
  • 0

#722
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я стараюсь.. :(
Мне жаль когда люди испытывают эти чувства.....описанные выше...


Знаешь я всё, что сказал выше, относиться к тому моменту, когда ты ещё одна, но придёт момент,когда в твою жизнь войдёт человек, который развеет и твоё и своё одиночество. Быть всё жизнь одиноким, это фатальная ошибка. ;)


Я не о себе говорила. Я говорю о людях, которые подвержены данному чувству....Я очень общительный человек и рада тому, что меня окружает множество интересных индивидумов... :) А одиночество...это, действительно, фатальная ошибка...


Ты хочешь помочь людям ?
  • 0

#723
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

я стараюсь.. :(
Мне жаль когда люди испытывают эти чувства.....описанные выше...


Знаешь я всё, что сказал выше, относиться к тому моменту, когда ты ещё одна, но придёт момент,когда в твою жизнь войдёт человек, который развеет и твоё и своё одиночество. Быть всё жизнь одиноким, это фатальная ошибка. ;)


Я не о себе говорила. Я говорю о людях, которые подвержены данному чувству....Я очень общительный человек и рада тому, что меня окружает множество интересных индивидумов... :) А одиночество...это, действительно, фатальная ошибка...


Ты хочешь помочь людям ?

если это возможно...почему бы и нет?! А, вообще, каждый должен сам пытаться исправить и осознать собственные упущения....
  • 0

#724
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Есть одна цитата....Лучше смерть, чем пустая жизнь.....
А жизнь должна быть яркой!!!!!!!!!
  • 0

#725
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше ярко прожить, но быстро, чем медленно влачить свое существование.
  • 0

#726
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Лучше ярко прожить, но быстро, чем медленно влачить свое существование.

ну так и я об том же.....только, жаль, что многие в нашем обществе...существуют....а не живут.
  • 0

#727
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уже неделю я одинока. В день святого Валентина мы порвали с моим молодым человеком. Разрывы происходили и раньше и были болезненные ощущения, когда хотелось выть с тоски и лезть на стенку. В те дни никого не хотелось видеть, никого не хотелось слышать, только ждать, а вдруг он придет и скажет: "Я не могу без тебя!" Так оно и происходило, но в этот раз разрыв окончателен. Ждать больше некого. Но за эту неделю я не дала себе такую роскошь, как страдать в одночестве. Я ходила в кино, встречалась с теми, с кем давно могла бы встретиться, если бы была свободна, много времени проводила с друзьями и тащила людей к себе домой. Лишь бы не быть одной. Это все помогло, но вдруг сегодня опять такая тоска накатила... Ну ничего, я знаю, что это временно. Сегодня я иду на вечеринку и это заглушит боль часов на пять. А потом уже спать, а завтра новый день. И какое-нибудь анестезирующее свидание с человеком, который хочет меня соблазнить. Я еще не знаю, пойду ли я ему на встречу, но знаю, что эта неделя была моей победой! Моей викторией, когда я думала о своем бывшем всего 30 процентов от общего количества мыслей. Боль уйдет, я знаю...
  • 0

#728
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Есть одна цитата....Лучше смерть, чем пустая жизнь.....
А жизнь должна быть яркой!!!!!!!!!


Согласен на 100% с тобой.
  • 0

#729
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Уже неделю я одинока. В день святого Валентина мы порвали с моим молодым человеком. Разрывы происходили и раньше и были болезненные ощущения, когда хотелось выть с тоски и лезть на стенку. В те дни никого не хотелось видеть, никого не хотелось слышать, только ждать, а вдруг он придет и скажет: "Я не могу без тебя!" Так оно и происходило, но в этот раз разрыв окончателен. Ждать больше некого. Но за эту неделю я не дала себе такую роскошь, как страдать в одночестве. Я ходила в кино, встречалась с теми, с кем давно могла бы встретиться, если бы была свободна, много времени проводила с друзьями и тащила людей к себе домой. Лишь бы не быть одной. Это все помогло, но вдруг сегодня опять такая тоска накатила... Ну ничего, я знаю, что это временно. Сегодня я иду на вечеринку и это заглушит боль часов на пять. А потом уже спать, а завтра новый день. И какое-нибудь анестезирующее свидание с человеком, который хочет меня соблазнить. Я еще не знаю, пойду ли я ему на встречу, но знаю, что эта неделя была моей победой! Моей викторией, когда я думала о своем бывшем всего 30 процентов от общего количества мыслей. Боль уйдет, я знаю...


Знаешь, если он индивидуален и ярок (твой парень), то боль уйдёт не скоро, а если незамысловат, то позабудешь скоро :(
  • 0

#730
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Есть одна цитата....Лучше смерть, чем пустая жизнь.....
А жизнь должна быть яркой!!!!!!!!!


Согласен на 100% с тобой.


:( ....ты так часто со мной соглашаешься. :)
  • 0

#731
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ну и замечательно, главное не впадать в депрессию...а парень, даже если он индивидуальный.....забудется, так как время - лучший друг. И к тому же вокруг еще столько Красивых и Интересных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Лесика: 20.02.2005, 02:00:27

  • 0

#732
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Есть одна цитата....Лучше смерть, чем пустая жизнь.....
А жизнь должна быть яркой!!!!!!!!!


Согласен на 100% с тобой.


:( ....ты так часто со мной соглашаешься. :)


Значит, где-то и в чём-то наши мысли близки ;).
  • 0

#733
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Есть одна цитата....Лучше смерть, чем пустая жизнь.....
А жизнь должна быть яркой!!!!!!!!!


Согласен на 100% с тобой.


:) ....ты так часто со мной соглашаешься. ;)


Значит, где-то и в чём-то наши мысли близки :D.

;) :(
  • 0

#734
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Человек рождается одиноким,рожающая женщина корчится от боли и ей не до ребенка,а вокруг чужие врачи.
Живет в одиночестве.
Умирает один,остоваясь один на один в этот момент со смертью и никто ему помочь не может.
  • 0

#735
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Человек рождается одиноким,рожающая женщина корчится от боли и ей не до ребенка,а вокруг чужие врачи.
Живет в одиночестве.
Умирает один,оставаясь один на один в этот момент со смертью и никто ему помочь не может.

Хорошо об этом написано у Ошо.
  • 0

#736
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Есть одна цитата....Лучше смерть, чем пустая жизнь.....
А жизнь должна быть яркой!!!!!!!!!


Согласен на 100% с тобой.


:rolleyes: ....ты так часто со мной соглашаешься. :spy:


Значит, где-то и в чём-то наши мысли близки ;).

:smoke: ;)


Спасибо за симпатию. Она взаимна :mad:
  • 0

#737
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
одиночество опасно когда разбито сердце и душа изранена.
а так я иногда даже приветствую одиночество есть возможность подумать, взглянуть как бы на себя со стороноы, проанализировать поступки и разобраться с мыслями и желаниями.
  • 0

#738
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Хорошо об этом написано у Ошо.


Ну Ошо слишком уж утрировал, помоему, все у него так просто и легко, а мы почему то ищем смысл жизни где-то далеко, когда вот он!

Елки-палки, мое второе имя одиночество, а все почему, потому что ждешь чего-то, ищешь, мечтаешь ... и не замечаешь никого вокруг себя или внутри себя.

Даже когда вам так одиноко что хочется выть, кричать и лезть на стенку, а иногда просто все прекратить одной таблеткой или одним шагом в пустоту...
Загляните в себя... там есть Тот, кто всегда вам составит компанию и всегда поймет Вас. Он просто ждет когда вы к Нему обратитесь...
  • 0

#739
Нечаянная радость

Нечаянная радость
  • Гость
  • 11 сообщений
Если оставаясь наедине с собой вы чувствуете себя одиноким, значит вы в плохой компании.
  • 0

#740
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Одиночество-это тупик. Даже если Вы внутри себя найдёте "собеседника". Вы знаете правильный ответ ;)
Знакомтесь, ищите, старайтесь. Спасение-это дело рук самих утопающих. Находите силы для поиска и борьбы ( в основном с самим собой, как глупо бы это не звучало). Это только выкладки из моего опыта. У каждого свои. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.