Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7101
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
иногда полезно побыть в одиночестве
сейчас пребываю в этом состоянии
  • 0

#7102
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие.

Прям в точку!!!

А вот душевно это как?
  • 0

#7103
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а у меня год одиночества, а может и 5, если вычесть потраченное время на пустые отношения
  • 0

#7104
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А вот душевно это как?


душевно когда внутри только ты ...........и больше нечего вокруг........
  • 0

#7105
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать.
  • 0

#7106
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Одиночество - когда тебе некому сказать о том, что ты чувствуешь и думаешь. Когда ты это осознаешь и тебе от этого больно.
  • 0

#7107
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

Всю ветку читать не стал, но...

Есть одинокие в Астане?

Если "да", то как вам идея встретиться и просто, к примеру, в кино сходить?

Встреча НЕ для заделов на будущие отношения, а также НЕ для взаимного плача в жилетку, а совсем наоборот:

- Да, мы одинокие, но это не означает, что мы не умеем наслаждаться жизнью: )

Я на это смотрю с позитивной точки зрения, так что давайте встречаться и отдыхать, веселиться и т.д.

Жду ваших предложений!!! :rotate:

________________________________________________________
надеюсь не нарушил никаких правил с такой идеей? :-)


Зачотная идея. Предлагаю то же самое в Алматы, скажем перед входом в ЦУМ, в субботу в 5, одеть че нить легко узнаваемое (предложения принимаются любые).
  • 0

#7108
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Тоже идея :rotate:
  • 0

#7109
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Но мало кто соберется эт точно.
  • 0

#7110
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Зачотная идея. Предлагаю то же самое в Алматы, скажем перед входом в ЦУМ, в субботу в 5, одеть че нить легко узнаваемое (предложения принимаются любые).


А чего я ЗА, ток почему перед ЦУМом можно в парке или перед кинотеатром.
  • 0

#7111
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я одинока чаще, чем не одна. С тех пор как живу самостоятельно, прошло уже три года. За это время встречалась только пару меяцев. Привыкла, или скорее смирилась, научилась с этим жить. А эта весна разбудила меня, и я радуюсь каждому дню, каждой минуте, и даже каждой капле этого дождя. И...хорошо! Прелесть этого мира открылась, и такая эйфория, как будто я влюблена. Да, я влюблена, в этот город, в эту жизнь, и даже в себя! Как здорово, и как хочется всем этим поделиться! и вот при этой мысли вспоминаешь о своем одиночестве...У меня замечательные подруги, я могу поделиться с ними всем, даже самым сокровенным, моя семья далеко но она есть и любит меня, но ведь каждый знает, что этого мало. Где то есть Иная часть меня, нам осталось только найти друг друга. Прошу тебя, найдись скорее!
  • 0

#7112
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я одинока чаще, чем не одна. С тех пор как живу самостоятельно, прошло уже три года. За это время встречалась только пару меяцев. Привыкла, или скорее смирилась, научилась с этим жить. А эта весна разбудила меня, и я радуюсь каждому дню, каждой минуте, и даже каждой капле этого дождя. И...хорошо! Прелесть этого мира открылась, и такая эйфория, как будто я влюблена. Да, я влюблена, в этот город, в эту жизнь, и даже в себя! Как здорово, и как хочется всем этим поделиться! и вот при этой мысли вспоминаешь о своем одиночестве...У меня замечательные подруги, я могу поделиться с ними всем, даже самым сокровенным, моя семья далеко но она есть и любит меня, но ведь каждый знает, что этого мало. Где то есть Иная часть меня, нам осталось только найти друг друга. Прошу тебя, найдись скорее!


Вам нужно в тему "где вы, холостяки?" заполните анкету там и вдруг найдется ваш суженный ряженный! :rotate:
  • 0

#7113
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Одиночество дается нам специально, оно как правило наступает после каких то важных для нас событий над которыми мы должны задуматься и сделать выводы, после них мы снова начинаем воспринимать мир!!
Люди принимайте одиночество как бесценный дар! Только в нём мы можем обдумать смысл и свой путь, никто не отвлекает!!!!!
  • 0

#7114
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Человек просто обречен на одиночество. И в рождении один и в смерти один. А порой когда тебе плохо никого рядом и не оказывается. Когда тебе хорошо всегда толпа..чужих..
Мне этот бесценный дар просто уже в горле комом :rotate:
  • 0

#7115
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
согласен с постом выше.........но иногда затягивает и даже боишься уходит .......что бы начать, привыкаешь.......
  • 0

#7116
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Уже затянуло...
  • 0

#7117
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Но мало кто соберется эт точно.


В темке "Где вы холостяки" - как раз так и нужные предложенья. Конечно ни каждый сможет набраться смелости и прийти на нее, на встречу.
  • 0

#7118
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Одиночество... Как же ты перенаселено
Ежи Лец
  • 0

#7119
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
большой город - большое одиночество

#7120
Lobo

Lobo
  • Гость
  • 5 сообщений
Надоело всё, хочу замутить чонить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.