Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7061
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиноко когда ты просто сидишь и слушаешь веселую песню но улыбки нет..........и ты не слышишь ее а слышишь внутри крик свой .......и просишь окружающий мир что бы они услышали......... но в ответ тишина........
  • 0

#7062
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Поздравьте меня! Я продолжаю оставаться одинокой.. :(

ну ты не так одинока в своем одиночестве :D
  • 0

#7063
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Все мы одинокие корабли в темном море. Мы видим огни других кораблей - нам до них не добраться, но их присутствие и сходное с нашим положение дают нам большое утешение. Мы осознаем свое абсолютное одиночество и беспомощность. Но если нам удается вырваться из своей клетки без окон, мы начинаем осознавать других, встречающихся с тем же ужасом одиночества. Наше чувство изолированности открывает нам путь к сочувствию другим, и мы уже не так сильно боимся ... (с)

Изображение
  • 0

#7064
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я один но это не значит что я одинок...
*Окозалось в мире полно людей
И все умней меня!!!!! (с) Воскресение
  • 0

#7065
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В одиночестве каждый из нас вождь и король президент........а вот народа нет........
  • 0

#7066
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
пошёл второй день состояния одиночества... вроде и друзья рядом, поддерживают, и работа есть, всё что надо есть, но чего-то нехватает.. может весеннее депрессионное состояние?.. :-) надо бороться с этим, но нет сил и самое главное желания..
  • 0

#7067
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Поздравьте меня! Я продолжаю оставаться одинокой.. :-)

ну ты не так одинока в своем одиночестве :)

..хмм это однозначно похоже на правду, сударыня :(
  • 0

#7068
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

пошёл второй день состояния одиночества... вроде и друзья рядом, поддерживают, и работа есть, всё что надо есть, но чего-то нехватает.. может весеннее депрессионное состояние?.. :) надо бороться с этим, но нет сил и самое главное желания..

спиши все именно на весеннюю хандру и чуток отвлекись...думаю, надо поверить в себя и двигатся дальше.
пы.сы..хотя понимаю, что советы раздовать гораздо легче чем следовать им ...поэтому это просто мои мысли..но я хочу, чтобы все наладилось

Сообщение отредактировал AiKas: 08.04.2009, 14:12:04

  • 0

#7069
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Оказывается порой необходимо одиночество... Или это только мне :)
  • 0

#7070
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
одиночество страшная вещь.... лучше никогда не испытывать такое чувство
  • 0

#7071
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А вот мне хочется ещё спросить всех присутствующих здесь одиноких. Как вы с одиночеством боритесь? потому что с ним нужно бороться. Писать стихи, смотреть на луну, сидеть на форумах - одиночество к этому, конечно, обязывает. Но находиться в таком состоянии длительное время-вредно для физического и психического состояния. Поэтому собственно и вопрос, у кого какие рецепты? или может просто пережидаете такие периоды?


медитации, поиск истины, духовные практики. они помогают, а потом когда станешь неодиноким - помогут и в отношениях.. Одиночество- от слово один, а уединение- един. Чувстсвуете разницу??
я уже 9 лет практикую эзотерич практики - опыт позволяет гврить, что состояние одиночества неспроста, и надо его использовать -для творчества, учебы, претворения идей. ..
  • 0

#7072
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

..хочется плакать и закрыться в своем маленьком мирке... Но все проходит, как боль отпускает, как после пасмурной погоды выходит солнце, и жизнь становится не такой мерзкой и тоскливой, начинаешь чем-то заниматься и потихоньку вещи становятся на свои места и ты продолжаешь жить и видеть много положительного... Но опять же, это длится не так долго как хотелось бы, и это состояние в скором времени опять вернется. Не бывает всегда хорошо!

точно , и черная полоса может стать взлетной!
  • 0

#7073
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
прочитав несколько цитат великих людей об одиночестве могу сказать.....что мы сами его создаем т.е мир одиночество........и живем там...........все таки кому-то нравиться кому то нет.......но она есть и будет всегда ......и не кто не застрахован от этого....
  • 0

#7074
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мы любим одиночество но.......................... крепко сжимаем в руке сотовый................
  • 0

#7075
BreathBoy

BreathBoy
  • Гость
  • 29 сообщений
Всю ветку читать не стал, но...

Есть одинокие в Астане?

Если "да", то как вам идея встретиться и просто, к примеру, в кино сходить?

Встреча НЕ для заделов на будущие отношения, а также НЕ для взаимного плача в жилетку, а совсем наоборот:

- Да, мы одинокие, но это не означает, что мы не умеем наслаждаться жизнью: )

Я на это смотрю с позитивной точки зрения, так что давайте встречаться и отдыхать, веселиться и т.д.

Жду ваших предложений!!! :-)

________________________________________________________
надеюсь не нарушил никаких правил с такой идеей? :-/

Сообщение отредактировал BreathBoy: 11.04.2009, 23:53:32

  • 0

#7076
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Тут мне кажется надо различать два одиночества:физическое одиночество и одиночество в толпе.
  • 0

#7077
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
сидеть ночью у компа бесцельно нажимая ф5...
не понятно чего ждать
не известно на что надеятся
не желая идти в холодную кровать
одиночество....
грусть и досада от не желания понимать...
  • 0

#7078
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
самое страшное наказание - это одиночество...
снотворное мой друг на эти дни, пока нет любимого...
он "разбирается" в себе... но что же делать мне...
но, завтра будет день... он пригласил на свидание, меня, собственную жену...
хорошо когда есть возможность начать все снова...
  • 0

#7079
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Одиночество и одинокость разные состояния - одиночество более глубокое и душевное, одинокость - скорее констатация физического одиночества.
  • 0

#7080
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Как оказывается много одиноких людей...И всем одиноким кажется, что в целом мире они одни такие - одинокие...
Одинокие всех стран - объединяйтесь.! И быть может, "встретятся здесь два одиночества"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.