Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7121
Tears of Blood

Tears of Blood
  • Гость
  • 16 сообщений

Надоело всё, хочу замутить чонить :smoke:

Давай замутим :smoke:
  • 0

#7122
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Надоело всё, хочу замутить чонить ;)

смотря что? :-)
главное, чтобы криминалом не пахло :super:
  • 0

#7123
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Временами становиться очень одиноко, хотя есть и любящий молодой человек, и родственники, и знакомые-друзья и самое главное родители... Все равно накатывает...
  • 0

#7124
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Надоело всё, хочу замутить чонить :laugh:

смотря что? ;)
главное, чтобы криминалом не пахло :D

А кто устанавливает границы дозволенного?
Можно я тоже приму участие?

Хуже всего одиночество переносится когда остаёшься совсем один.
Когда осознаёшь что людей, который были с тобой рядом долгое время, больше нет и не будет...
Главное в депрессию не уйти.
  • 0

#7125
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Временами становиться очень одиноко, хотя есть и любящий молодой человек, и родственники, и знакомые-друзья и самое главное родители... Все равно накатывает...

+1 но мне кажется что я просто бешусь с жиру :D (вот тебе и самокритика)
  • 0

#7126
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже Одинокая девушка... :) хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... :( .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :smoke:
  • 0

#7127
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я тоже Одинокая девушка... :) хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... :( .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :smoke:


пойдем вместе в кино!)
вообще я тоже привык уже к одиночеству, да сейчас есть девушка, но такое чувство я боюсь потерять уже свое одиночество, и не тороплю события с ней! ну еще в душе хочется что она разделяла и понимала мои глюки
  • 0

#7128
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я тоже Одинокая девушка... :) хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... :( .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :smoke:


пойдем вместе в кино!)
вообще я тоже привык уже к одиночеству, да сейчас есть девушка, но такое чувство я боюсь потерять уже свое одиночество, и не тороплю события с ней! ну еще в душе хочется что она разделяла и понимала мои глюки



:( Ну у тебя хоть есть Девушка. Твоя вторая половина...хотя бывает и так есть любимый человек...а все равно тебе одиноко...
  • 0

#7129
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Я тоже Одинокая девушка... :) хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... :( .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :smoke:


пойдем вместе в кино!)
вообще я тоже привык уже к одиночеству, да сейчас есть девушка, но такое чувство я боюсь потерять уже свое одиночество, и не тороплю события с ней! ну еще в душе хочется что она разделяла и понимала мои глюки



:( Ну у тебя хоть есть Девушка. Твоя вторая половина...хотя бывает и так есть любимый человек...а все равно тебе одиноко...


толку мало, не близка она мне так как хотелось бы
  • 0

#7130
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Я тоже Одинокая девушка... :) хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... :( .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :smoke:


пойдем вместе в кино!)
вообще я тоже привык уже к одиночеству, да сейчас есть девушка, но такое чувство я боюсь потерять уже свое одиночество, и не тороплю события с ней! ну еще в душе хочется что она разделяла и понимала мои глюки



:( Ну у тебя хоть есть Девушка. Твоя вторая половина...хотя бывает и так есть любимый человек...а все равно тебе одиноко...


толку мало, не близка она мне так как хотелось бы


Тоже есть такое...я тебя понимаю.
  • 0

#7131
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений





Я тоже Одинокая девушка... :) хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... :( .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :smoke:


пойдем вместе в кино!)
вообще я тоже привык уже к одиночеству, да сейчас есть девушка, но такое чувство я боюсь потерять уже свое одиночество, и не тороплю события с ней! ну еще в душе хочется что она разделяла и понимала мои глюки



:( Ну у тебя хоть есть Девушка. Твоя вторая половина...хотя бывает и так есть любимый человек...а все равно тебе одиноко...


толку мало, не близка она мне так как хотелось бы


Тоже есть такое...я тебя понимаю.


это наверно частая проблема мы ждем большего чем нам дают...а ждать и верить что со временем придет так лень
  • 0

#7132
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я тоже Одинокая девушка... :) хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... :( .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :smoke:

это уже вам решать, кто вы самодостаточная или же все таки одинокая, как вы себя сами ощущаете. Если вас не напрягает то, что вы бываете часто одна, то я думаю это одиночеством нельзя назвать...вам хорошо и так и так, а это круто :(

а насчет кино, я тоже все хочу сходить в кино, а нескем, вот и думаю, каково это пойти в кино одной ;) Надо попробовать :D
  • 0

#7133
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я тоже Одинокая девушка... :( хоть и нет проблем со здоровьем со внешностью.....все равно одинокая....и все не то...я даже хожу в кино часто одна, и все так смотрят на тебя, мол как она одна и в кино???? А ВОТ ТАК!!!! :smoke: Я больше не одинокая а самодостаточная. Я думала я одна таакя "ненормальная".... ;) .я все могу делать одна...Это как называется? Самодостаточность или одиночество? :)

это уже вам решать, кто вы самодостаточная или же все таки одинокая, как вы себя сами ощущаете. Если вас не напрягает то, что вы бываете часто одна, то я думаю это одиночеством нельзя назвать...вам хорошо и так и так, а это круто :D

а насчет кино, я тоже все хочу сходить в кино, а нескем, вот и думаю, каково это пойти в кино одной :) Надо попробовать :)


Если честно то мне хорошо одной. Я привыкла быть одной. Но человеку нужно общество. А сможет ли он добиться успеха будучи одиноким как волк???

А пойдемте в кино вместе!!! :smoke:

Мне нравится одна фраза, там говориться что слабые они собираются в толпу это воробьи, а сильный всегда один это орел :(
  • 0

#7134
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а насчет кино, я тоже все хочу сходить в кино, а нескем, вот и думаю, каково это пойти в кино одной :smoke: Надо попробовать :smoke:

Будешь несколько глупо себя чувствовать.
Будут раздражать люди болтающие по телефону и грызущие попкорн...
Одному(ой) можно и дома кино посмотреть. Все эмоции твои, никого не стесняешься, не важно как ты выглядишь и раздражает ли кого-то твой смех (если кино смешное)...
  • 0

#7135
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я как-то смоталась в кино одна. просто прикольно было почувствовать,да и настроение было фиговое....чессказать мне было все равно что там думали люди, а я отдохнула так же как и дома у себя :smoke:
  • 0

#7136
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
люблю пить кофе в кофейне одна.....о многом задумываешься...мечтаешь...и никто своими дурацкими высказываниями и мнениями не мешает
  • 0

#7137
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Ну я вообще-то один в кино только в детстве ходил :smoke:
Наверное когда один, то всё-равно что там другие думают.
  • 0

#7138
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну я вообще-то один в кино только в детстве ходил :)
Наверное когда один, то всё-равно что там другие думают.


Думают думают!!!! И еще так на тебя смотрят кассиршы, парочки как на ненормальную!!!! Хотя может у меня просто время окно выпало вот я и решила например в меге пойти в кино :smoke: Еще шепчутся за втоей спиной, а я в таком случае просто беру попкорн колу и гордой походкой иду в кино. Потому что мне них поровну на их мнение и слова. МНЕ главное нравится и все а остальные пошли все на фик :smoke:
  • 0

#7139
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Поэтому я не хожу один в кино.
Лучше дома посмотрю, с интернета скачаю... :smoke:
  • 0

#7140
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Думают думают!!!! И еще так на тебя смотрят кассиршы, парочки как на ненормальную!!!! Хотя может у меня просто время окно выпало вот я и решила например в меге пойти в кино :smoke: Еще шепчутся за втоей спиной, а я в таком случае просто беру попкорн колу и гордой походкой иду в кино. Потому что мне них поровну на их мнение и слова. МНЕ главное нравится и все а остальные пошли все на фик :smoke:

Странно, я тоже хожу иногда один в кино и никто сзади не шепчется и не смеется. Нормально как то относятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.