Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6621
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

или кто нибудь вас несчастного такого подобрал и полюбил таким какой вы есть


Это точно, тем более весна на улице-)))
  • 0

#6622
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
таких увы нет. всем нужен идеал.
  • 0

#6623
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Только идеал у каждого свой
  • 0

#6624
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
но не сильно он разнится. это со временем полюбишь шрека.
а кто даст ему шанс?
  • 0

#6625
AD opat' ya

AD opat' ya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Но иногда так хочется что б за вас что нибудь решили, т.е. взвалили ношу проблем на себя...))

И правда иногда так хочеться побыть немного слабенькой женщиной :rotate:
  • 0

#6626
CLIP KZ

CLIP KZ
  • Гость
  • 40 сообщений
332 стр. одиноких сердец, почему б вам не встретиться в реале, познакомиться и быть не одинокими?
  • 0

#6627
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я сейчас себя чувствую такой одинокой, мч есть но такой ненадежный. так обидно. послать нет сил но и так тоже очень больно. у всех уже свои семьи а я вожусь с ним как дура. все собираемся пожениться а теперь он похоже встречается с кем то еще, все говорят зачем он тебе нужен. я уже устала. я с ним чувствую себя одинокой, такое ощущение что человек не пускает меня ближе но и не отпускает. извините наболело просто. заепало уже. :)
  • 0

#6628
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Как уволилась стала никому из знакомых не нужна,родная мать из-за моего выбора(мужа) не желает со мной общаться,со свекровью не нашли общий язык,муж на работе,старшенькая в 6 лет умудряеться до слез довести и никакой отдушины... Сижу и думаю:нужна ли я вообще кому-нибудь в этой жизни?
  • 0

#6629
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Как уволилась стала никому из знакомых не нужна,родная мать из-за моего выбора(мужа) не желает со мной общаться,со свекровью не нашли общий язык,муж на работе,старшенькая в 6 лет умудряеться до слез довести и никакой отдушины... Сижу и думаю:нужна ли я вообще кому-нибудь в этой жизни?

Ну вы совсем уж!!
Уж старшенькой, какой бы противной ни была, вы уж точно нужны! Тем более, младшенькой!
А старшенькой ремнем хорошенько врежьте, оч помогает.
  • 0

#6630
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

я сейчас себя чувствую такой одинокой, мч есть но такой ненадежный. так обидно. послать нет сил но и так тоже очень больно. у всех уже свои семьи а я вожусь с ним как дура. все собираемся пожениться а теперь он похоже встречается с кем то еще, все говорят зачем он тебе нужен. я уже устала. я с ним чувствую себя одинокой, такое ощущение что человек не пускает меня ближе но и не отпускает. извините наболело просто. заепало уже. :laugh:


У меня была такая же ситуация, мой вам совет бросайте поскорее, не зависьте от него, все равно он вам протянет время, которое вы можете и пока хотите использовать для поиска настоящей любви. проверено на себе, у вас все получится!!! Удачи!!!
  • 0

#6631
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

У меня была такая же ситуация, мой вам совет бросайте поскорее, не зависьте от него, все равно он вам протянет время, которое вы можете и пока хотите использовать для поиска настоящей любви. проверено на себе, у вас все получится!!! Удачи!!!

Полностью поддерживаю! Не тратьте на кого попало время и силы душевные! В компанию, а если нет желания- то одной погулять. Весна, красота такая! Прогуляйтесь пешком выше Чимбулака по дороге, там классные парни бродят, если не любите так далеко- по Жибек Жолы- как там красиво! И побольше гулять- а судьба вам навстречу....
  • 0

#6632
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я один но не одинок, могу сутками буть один. Очень помогает осмыслить все.
  • 0

#6633
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хочу влюбиться ;)
  • 0

#6634
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я один но не одинок, могу сутками буть один. Очень помогает осмыслить все.

Это уже было, повторяетесь
  • 0

#6635
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Как уволилась стала никому из знакомых не нужна,родная мать из-за моего выбора(мужа) не желает со мной общаться,со свекровью не нашли общий язык,муж на работе,старшенькая в 6 лет умудряеться до слез довести и никакой отдушины... Сижу и думаю:нужна ли я вообще кому-нибудь в этой жизни?


конечно, нужна, дорогая!

с мамой пока не общайся, она же думала: ты будешь как сыр в масле кататься - ты пока еще не в масле :-/ .
со свекровью тоже погодь: она ожидала, что сына в сметане с сыром будет валяться, а тут работать надоть, деньги зарабатывать.
старшенькую, в 6 лет может стОит послушать, просто послушать, поинтересоваться, может, она влюбилась, а, может, у нее юбки коротенькой нет. весна же началась!
да, да, .. слышу, как вы говорите, что вы не обязаны входить в положение всех вокруг. Но: я думаю, поэтому женщины всегда сильнее мужчин. просто полюбите за то, что они есть, они рядом, могут разозлить, а могут прижаться или обнять, или улыбнуться. счастье-то, оно здесь и сейчас.
развейтесь, сходите попить пивасика (тем более с ЦТ сегодня тусуются); с подружками посплетничайте; растения пересадите, небось, корни уже повылазили; включите музыку и переберите зимние вещи; сходите на стриптиз; на беш, на хычины :D ,.. было бы желание, а развеяться можно. загибайте пальчики, загибайте @

с праздником вас!
  • 0

#6636
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
ГФТ
Блин, чес слово достали, идите за кем нить другим побегайте что ли, уже бесить начинаете. Никак меня в одиночестве не хотите оставить
  • 0

#6637
Virtuoso

Virtuoso
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доктор мне нужна ваша помощь, меня никто не любить, может ты мне поможешь жалкий, ничтожный, старикашка…
  • 0

#6638
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
никогда в жизни еще никого по настоящему не любила.
любовь к маме и т.д. не счет.
тупо симпатия к человеку противоположного пола и все.
иногда боюсь, что и не полюблю.эххх
  • 0

#6639
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
одиночество-это способ познания мира и борьбы с самим собой!! способ, который не каждому "по зубам"!!
ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО СИЛА!!

никогда в жизни еще никого по настоящему не любила.
любовь к маме и т.д. не счет.
тупо симпатия к человеку противоположного пола и все.
иногда боюсь, что и не полюблю.эххх

не боись!! это приходит к каждому, кто готов!! готова ли ты - это уже другой вопрос!!
  • 0

#6640
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Иногда приятно побыть наедине с собой, особенно если это тебе позволяют родные... а не крутятся рядом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.