Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6641
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а со мной вчера как со чмом родственики дальние по телефону общались.
типа одинокий ублюдок передай всем поздравления с 8 марта

родителям я пох. друзей нет... и даже знакомых
  • 0

#6642
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Bugatti
мне очень жаль..а цт никого не нашел?я тоже была когда то одинока в душе и в жизни но инет спас меня вывел в жизнь:smoke:и тебя полюбят скоро просто жди и ищи.

Сообщение отредактировал Anusha: 06.03.2009, 22:35:20

  • 0

#6643
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Бугатти
А где РОдители? Если богат прыгай в самолет ина Сейшеллы, расслабон гарантирован
  • 0

#6644
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а со мной вчера как со чмом родственики дальние по телефону общались.
типа одинокий ублюдок передай всем поздравления с 8 марта

родителям я пох. друзей нет... и даже знакомых

родителям вы не можете быть по х... Родители есть родители, может просто вам их общество тяготит? Дети вырастают и пытаются отдалится от своих предков, так как больше не нуждаются в их помощи и заботе...Родители это вообще отдельный разговор :-/
а друзей вы обязательно еще найдете, не переживайте, главное хотеть и стремится к этому. Форум это хороший способ, главное найти людей по интересам и все у вас получится :smoke:

а вообще как так получилось, что у вас ни друзей ни даже знакомых нет? (извините, если что ни так спросила)
  • 0

#6645
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сегодня прочла в газете, что одинокие люди очень сильные. И задумалась... а ведь правда - сильные, они же,получается,внутренне настроены на борьбу против всех и вся. Они борятся за жизнь, за выживание в своём одиночестве.Хотя считают себя глубоко несчастными и наверное слабыми людьми :smoke:
  • 0

#6646
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
И наверное именно эта борьба забирает всю энергию, которая могла бы пойти на более полезные цели.

Надо перестать бороться, и я надеюсь, все еще будет
  • 0

#6647
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
... одиночество, конечно, сила... но, блин, в ж..пу такую силу, особенно весной, не находите?(без злобы так, по доброму))))))

#6648
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
конечно всё будет! одиночество каждый человек испытывает периодически, скорее всего это просто необходимость природная.Нельзя же же всегда быть везде и со всеми, надо и отдыхать от всего, мы же не роботы...или я не права?!
  • 0

#6649
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

конечно всё будет! одиночество каждый человек испытывает периодически, скорее всего это просто необходимость природная.Нельзя же же всегда быть везде и со всеми, надо и отдыхать от всего, мы же не роботы...или я не права?!

Вишенка, ну ты как всегда права :super:
отдыхать нужно от всего, в том числе и от общества.
ооо нам уже 333 страницы :smoke: поздравляю всех одиночек сидящих в этой темке!
  • 0

#6650
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Хочу поздравить всех девушек и женщин в этой ветке. И хочу пожелать, чтобы в 8 Марта вы никогда не были одиноки. Пусть вас в этот день окружают друзья и подруги, любимый был бы рядом и смех и улыбка были бы вашими спутниками весь день :smoke:
  • 0

#6651
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

отдыхать нужно от всего, в том числе и от общества.

а если этот "отдых" затянулся надолго...чито делать? :super:
я тоже в какой-то мере одинока...работа есть, но работаю одна...подруг почти всех потеряла...некоторые вышли замуж, другие просто ушли...сестра уехала в далекую Америку...зато есть мама :smoke: которая скрашивает мое одиночество...
ужасно, когда ты сама по себе общительный человек, жизнерадостный...а одиночество тебя не покидает...
пысы. Девчат с праздником вас! :super:
  • 0

#6652
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Теперь придерживаюсь мнения,что любовь-это зло!Как больно сейчас!!!!Очень больно!!!
  • 0

#6653
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
смешно... у меня сегодня мало того что праздник, так еще и День Рождение, но почему то так грустно и одиноко
  • 0

#6654
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вам только 20, все впереди
и да с Днем рождения
  • 0

#6655
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
вобщет уже 21=D
одиночество в душе страшнее одиночества физического..
у меня сейчас в душе..
  • 0

#6656
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
год фигня )
а что такое физическое? у меня всегда в душе. словно я один в пустыне палочкой по песку черчу...и так уже много лет
  • 0

#6657
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, ну что же вы считаете себя такими одинокими, а как же все мы здесь.... :super:
Раз мы общаемся,встречаемся здесь и нам есть о чём поговорить, на любые темы ведь можем покалякать :super: , и уж тем более об одиночестве, значит не такие уж мы и одинокие... :D Давайте престанем хандрить! Быстренько прочтите поздравления мальчиков с нашим праздником и пусть хотя бы в этот день грусть и печаль отступит! :smoke:
  • 0

#6658
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Точно! Девченки с праздником Вас!
  • 0

#6659
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
называется вспомнил )))
да мне 21.. уже (((( старая, вот так вот пролетят года и даже не заметишь.
а одинокая потому, что наверное так проще
  • 0

#6660
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я не специально, просто для меня день как день...некого поздравлять

и 21 не предел. выше голову! надеюсь 22 год встретите в статусе самой счастливой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.