Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6581
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Женя
Я понятия не имею о чем вы. Я лишь пытаюсь помочь разобраться людямкоторые в одиночестве, у меня все ок. Я не одинок, у меня есть девушка, но я люблю быть дома один
  • 0

#6582
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну почему так одиноко на душе, хочу праздника, хотя и праздник не спасет... скоро мой ДР, а я буду одна, или пойти в какое нить место и там отораваться на полную...
или ну ее офиг на все
  • 0

#6583
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

ну почему так одиноко на душе, хочу праздника, хотя и праздник не спасет... скоро мой ДР, а я буду одна, или пойти в какое нить место и там отораваться на полную...
или ну ее офиг на все

Зайдите в тему "где вы холостяки?" Там может найдёте Ваше счастье ну или минимум нескучно пообщаетесь с холостыми мальчиками. :fie:
  • 0

#6584
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


ну почему так одиноко на душе, хочу праздника, хотя и праздник не спасет... скоро мой ДР, а я буду одна, или пойти в какое нить место и там отораваться на полную...
или ну ее офиг на все

Зайдите в тему "где вы холостяки?" Там может найдёте Ваше счастье ну или минимум нескучно пообщаетесь с холостыми мальчиками. :fie:

))) заманчиво, но в том то и дело, что мне самой не интересно уже всякие знакомства, о ком то думать, волноваться и прочее.
  • 0

#6585
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
to aifonchik

Всё это временно. Скоро весна... :fie:
Я сама переживаю что никого не люблю. А так хочется заморочиться :D
  • 0

#6586
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а у меня есть подруга, которая живёт "одиночеством". напоминает мне чем то мальчика из анекдота, про которого думали что он немой, а он заговорил когда суп оказался пересоленным. никто ей не нужен, хотя признаться честно, возле такого человека- мозги отдыхают. я - за одиночество.
  • 0

#6587
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

иногда бывает одиночество вдвоем - вот это самое ужасное. лучше тогда одной быть...

точно
лучше быть голодным
чем есть, что попало
и быть одному
чем быть с кем попало
Омар Хайям
  • 0

#6588
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

иногда бывает одиночество вдвоем - вот это самое ужасное. лучше тогда одной быть...

Этот ужас я уже давно пережила. Меня тогда тоже мучало сильнейшее одиночество, когда у меня был любимый парень. Мы с ним были вместе очень продолжительное время, почти каждый день сексились и по нескольку раз, понимали друг друга, но все равно у меня сердце ныло от одиночества.
Мне кто-то сказал, что мы по жизни чувствуем себя одинокими, даже имея кучу близких людей. Одиночество тоже бывает разным. Самое лучшее позитивное, когда есть время подумать, заняться собой, и т.д.
  • 0

#6589
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кристал
А как же несколько раз в день? и даже во время актов одиноко было? Это патология, срочно к доктору
  • 0

#6590
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя
Я понятия не имею о чем вы. Я лишь пытаюсь помочь разобраться людямкоторые в одиночестве, у меня все ок. Я не одинок, у меня есть девушка, но я люблю быть дома один

и каким это образом, вы помогаете людям разобраться в их одиночестве??!!! Обзывая их лузерами?! Лучше поучитесь давать советы так, чтобы не задевать людей на личностном уровне! А то это не совет, а обзывательство какое-то. :fie:
  • 0

#6591
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кристал
А как же несколько раз в день? и даже во время актов одиноко было? Это патология, срочно к доктору

В момент, когда мне становится в сексе одиноко, я иду искать другую женщину. Можно даже и доктора. Всегда хотел знать, что у них под халатиком.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 27.02.2009, 22:19:12

  • 0

#6592
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Женя
Если всегда давать слабину человек никогда не закалиться, лучше горькая правда. Надо координально изменить жизнь, встать и сказать а чем я хуже всех этих крашенных дур что в браке? ну типа вот так вот. А мне кайфово пока одному в доме, скоро женюсь наверное
  • 0

#6593
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя
Если всегда давать слабину человек никогда не закалиться, лучше горькая правда. Надо координально изменить жизнь, встать и сказать а чем я хуже всех этих крашенных дур что в браке? ну типа вот так вот. А мне кайфово пока одному в доме, скоро женюсь наверное

а в чем правда то??? я так и не поняла...в том что человек лузер??? это не правда, откуда вы можете это до конца знать! Это просто ваше предвзятое отношение к этому человеку :D
и в чем смысл в ваших словах, с начало вы говорите, что вам кайфово быть одному и тут же добавляете, что скоро женитесь наверное? вы не запутались ли часов в том, что вам действительно хочется :fie:
  • 0

#6594
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ну иногда конешно хреново одному быть, вот поэтому женюсь может скоро. Дай бог. А Шо?
  • 0

#6595
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
человек после свадьбы.........все равно чувствует одиночество.......это всегда есть и с этим бороться не возможно........
  • 0

#6596
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Армани
Смотря какая Жена
  • 0

#6597
kzhn70

kzhn70
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну иногда конешно хреново одному быть, вот поэтому женюсь может скоро. Дай бог. А Шо?


А если вам потом наскучит семейная жизнь и вам станет хреново вдвоем то что тогда?
Наверно будет одиноко тому человечку на ком вы женитесь, вам не кажется?
  • 0

#6598
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
не кажеться. все будет ок, я то в курсе куда и на ком. Так что здесь все просчитано
  • 0

#6599
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
вот пример : сидишь и слышишь как часы идут и это уже одиночество, а такое даже бывает в семейной жизни..........
  • 0

#6600
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Армани
Смотря какая Жена

согласна, зачем создавать семью с человеком, с которым скучно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.