Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6601
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Эвита
Иногда бывает что хочеться закрыться от всех, и лежать на диванчике попивать сок из свежевыжатого апельсина, с Водкой. Иногда хосеться жениться, все по разному
  • 0

#6602
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Эвита
Иногда бывает что хочеться закрыться от всех, и лежать на диванчике попивать сок из свежевыжатого апельсина, с Водкой. Иногда хосеться жениться, все по разному



Иногда хосетса зенитса, ингда разводитса. Это точьна.
  • 0

#6603
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
to _Sam_, Мейербах
странные у вас чувства к любимым :rotate:
  • 0

#6604
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

to _Sam_, Мейербах
странные у вас чувства к любимым :rotate:

нет, я думаю, у Мейербах это был просто подкол :dandy: Если я не ошибаюсь...
просто, когда человек говорит об одиночестве, а его не понимают, то я понимаю такие реакции :-)
  • 0

#6605
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
человек на одиночество обрекает сам себя, и терпеть не могу. когда жалуется
  • 0

#6606
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

человек после свадьбы.........все равно чувствует одиночество.......это всегда есть и с этим бороться не возможно........

Согласна с Армани, чувство одиночества, это тоже же чувство и с этим ничего не поделаешь.
Раз люди заходят в эту темку, значит у них тоже есть чувство одиночества.
2 Sam, советы давать легко, а вот правильны ли они, это уже другой вопрос. :rotate:
  • 0

#6607
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кристал
Правильны, как показывает практика, Одиночествоэто от человека зависит, не хочешь быть один иди на тусовки тусуй, а не сиди дома. Все просто. главно не бояться
  • 0

#6608
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
одиночество это круто люблю одиночество
  • 0

#6609
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Одиночество иногда полезно и потом человек не может быть совсем одинок, есть друзья, родные...
А что касается противоположного пола, лучше быть одним, чем с кем попало. Всему своё время. :-)
  • 0

#6610
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Эвита
Иногда бывает что хочеться закрыться от всех, и лежать на диванчике попивать сок из свежевыжатого апельсина, с Водкой. Иногда хосеться жениться, все по разному

Повезет же бедненькой! за такого :) замуж выйти!
"Перлами" своими замучит бедняжку...

Сообщение отредактировал gft: 02.03.2009, 09:57:16

  • 0

#6611
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Одиночество это состояние души. И дело не в том, что ты сам себя на него обрекаешь, создаешь или не создаешь. Ты просто его чувствуешь - это как пустота внутри. Особенно остро его чувствуешь после потери - потери любимого, друга, подруги, разочарование и несбывшиеся надежды - и вот ты одна, что дальше? А дальше будет снова встреча, снова желания, мечты и надежды - новый круг. И одиночество помогает все оценить, поанализировать, понять
  • 0

#6612
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Прекрасно, но бывает тяжело.

Сообщение отредактировал _General_: 02.03.2009, 18:02:17

  • 0

#6613
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Прекрасно, но бывает тяжело.

Тяжело, особенно когда наркрыло разочарование и больше не хочется верить, ждать... Пусто внутри и одиноко даже рядом с друзьями. И нужно время... оно поможет, оно действительно лечит. А завтра начнется новый день и в окно снова заглянет лучик солнца, расстает снег и завтра ты снова скажешь - все так замечательно - ведь все впереди, и с друзьями будет снова весело
  • 0

#6614
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Не одиноки, а свободны :) , свободные люди имеют больше возможностей выбирать и сами диктуют правила, позволяют себе все что угодно :eek:
  • 0

#6615
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не одиноки, а свободны :) , свободные люди имеют больше возможностей выбирать и сами диктуют правила, позволяют себе все что угодно :eek:


конечно не согласен, можно все поставить по полочкам а выбирать можно одно как дальше жить, а правила диктовать........ могу сказать одно ....... над кем, позволять можно все, а потом результаты какие, наверное будут не очень хорошими
  • 0

#6616
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Не одиноки, а свободны :) , свободные люди имеют больше возможностей выбирать и сами диктуют правила, позволяют себе все что угодно :eek:

я так понимаю эти слова вау!!! как круто!!! мне никто ничего не говорит… не требует… и т.п. видимо Вы встречались с "требовательным" человеком и сейчас просто наслаждаетесь одиночеством!!?? или Вы "боитесь" отношений и Вам кажется, что все типа права качают или ещё что-то… расскажите, почему такие выводы???!!
  • 0

#6617
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Не одиноки, а свободны :laugh: , свободные люди имеют больше возможностей выбирать и сами диктуют правила, позволяют себе все что угодно :)

я так понимаю эти слова вау!!! как круто!!! мне никто ничего не говорит… не требует… и т.п. видимо Вы встречались с "требовательным" человеком и сейчас просто наслаждаетесь одиночеством!!?? или Вы "боитесь" отношений и Вам кажется, что все типа права качают или ещё что-то… расскажите, почему такие выводы???!!



На самом деле все проще :eek: , действительно вы правы насчет требовательного человека, но это только "одна сторона медали", когда оказываешься в "свободном полете" по другому смотришь на многие вещи. Но когда я вышла замуж то немного пришлось перестроитьсся отказаться от многих вещей, например протанцевать ночь в клубе или поболтать с подругой полтора часа потому что надо готовить мужу ужин, но зато это компенсируется вниманием заботой
  • 0

#6618
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Но иногда так хочется что б за вас что нибудь решили, т.е. взвалили ношу проблем на себя...))
  • 0

#6619
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Но иногда так хочется что б за вас что нибудь решили, т.е. взвалили ношу проблем на себя...))

эт точно :D
ни за что не отвечать и не держать за что-то ответственности... Эх, но это всего лишь мечты... :eek:
  • 0

#6620
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
или кто нибудь вас несчастного такого подобрал и полюбил таким какой вы есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.