Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4781
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ну мне кажется, что всё таки я взрослый человек, и в сплошную романтику сквозь розовые очки верю только когда она имеет место быть в мульфильмах и мелодрамах.
Но если, всё же сначала договориться о бытовухе, чтобы она никому не набила оскомину, то потом можно дать волю и романтичным чувствам и порывам. Грубо говоря, я буду вести домашнее зозяйство, муж в это не должен вмешиваться (ну только финансирвать), а я не буду гундеть разбрсанных нсках и пиве, кгда ему будет угодно )))
а насчет подключения к поиску родителей, я не собираюсь выходить замуж сразу за того, на кого мне укажут родители. Я буду выбирать из тех, кого они мне представят )
  • 0

#4782
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще мне так кажется, если человек один, значит так природой задумано, естественный отбор :-)
Так что либо бороться за место под солнцем, либо накрыться простынёй и спокойно доживать свой век в гордом одиночестве..


Все проблемы от нервов, только сифилис от удовольствия..:-/ если кто-то страдает от одиночества, значит пора менять установки в голове...
  • 0

#4783
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

Вообще мне так кажется, если человек один, значит так природой задумано, естественный отбор :-)
Так что либо бороться за место под солнцем, либо накрыться простынёй и спокойно доживать свой век в гордом одиночестве..

Какой такой есесВенный отбор, мы ушли давно от животного мира, но и как говорил Лосский, через среду природную путем этики должны произрасти в среду духовную.
Но елы палы этого не произошло.
Ошибается тот, кто думает, что не проживет без других
Вдвойне ошибается тот, кто думает, что не проживут без него! :-/
  • 0

#4784
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Все проблемы от нервов, только сифилис от удовольствия..:-/ если кто-то страдает от одиночества, значит пора менять установки в голове...


Полностью согласен.. казалось бы какая фигня поменять себе установки, ан нет требует времени и нацеленности, так же как и "физическая культура" на себе проверил, все эти сформировавшиеся сценарии, это похлеще чем курение :-) на автомате реакция срабатывает.. но раза с десятого установка перебивается если руки не опускать.. люди в большинстве своём начиная что то менять в своей жизни и в себе самом, почему то ждут мгновенного эффекта ..когда он не наступает они возвращаются к своему обычному состоянию и ещё глубже в это болото проваливаются.
  • 0

#4785
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Заметила тенденцию нынешных одиноких девушек-создание ИДЕАЛЬНОГО мужчины у себя в голове...соответственно, 99% окружающих мужчин не подходят под стандарты этого идеала...Идеальный Мужчина для них-это тот человек, который придет и разом решит все проблемы девушки-начииная от материальных и заканчивая душевными..Ведь он идеал, значит ДОЛЖЕН зарабатывать больше,любить до гробовой доски и т.д...
Спешу огорчить-никто никому не должен...если мужчина ЗАХОЧЕТ-будет и зарабатывать больше и любить до гроба...а заставлять-неблагодарное дело...

Случайных встреч в жизни не бывает-каждый получает по заслугам...
  • 0

#4786
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Заметила тенденцию нынешных одиноких девушек-создание ИДЕАЛЬНОГО мужчины у себя в голове...соответственно, 99% окружающих мужчин не подходят под стандарты этого идеала...Идеальный Мужчина для них-это тот человек, который придет и разом решит все проблемы девушки-начииная от материальных и заканчивая душевными..Ведь он идеал, значит ДОЛЖЕН зарабатывать больше,любить до гробовой доски и т.д...
Спешу огорчить-никто никому не должен...если мужчина ЗАХОЧЕТ-будет и зарабатывать больше и любить до гроба...а заставлять-неблагодарное дело...

Случайных встреч в жизни не бывает-каждый получает по заслугам...


В фильме Тиля Швайгера "Красавчик" главный герой так говорит о девушках:
"Вы сидите и ждете мужчину, который сделает вас счастливой. Наконец этот мужчина появляется, у вас завязываются отношения, но потом вы понимаете, что счастливой (как это было у вас в мечтах) вы все равно не стали. И вы обвиняете в этом мужчину".

Знаю по себе, что действительно жду мужчину, который сделает меня счастливой. Просто с детства через художественную литературу в нас вдолбили, что любовь - это самое главное счастье.
И теперь пытаюсь как-то построить свою жизнь так, чтобы быть счастливой в настоящий момент, прямо сейчас, без любви, но что-то плохо получается...
  • 0

#4787
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я не прошу дворец и миллионы ) и бузумной любви тоже не прошу) всё должно быть в меру, с праздничными вкраплениями
  • 0

#4788
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Вообще мне так кажется, если человек один, значит так природой задумано, естественный отбор :-)
Так что либо бороться за место под солнцем, либо накрыться простынёй и спокойно доживать свой век в гордом одиночестве..


нипонятно :-/
  • 0

#4789
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знаю по себе, что действительно жду мужчину, который сделает меня счастливой. Просто с детства через художественную литературу в нас вдолбили, что любовь - это самое главное счастье.
И теперь пытаюсь как-то построить свою жизнь так, чтобы быть счастливой в настоящий момент, прямо сейчас, без любви, но что-то плохо получается...


Жизнь весьма интересная штука...Вы считаете, что без любви нельзя быть счастливой, а Жизнь пытается Вам в очередной раз показать, что СЧАСТЬЕ не зависит от наличия/отсутствия мужчины...найдите счастье в жизни и бонусом Вам будет любовь достойного Вас мужчины....
  • 0

#4790
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Заметила тенденцию нынешных одиноких девушек-создание ИДЕАЛЬНОГО мужчины у себя в голове...соответственно, 99% окружающих мужчин не подходят под стандарты этого идеала


А по мне, так 99% женщин просто напросто не достойны ИДЕАЛЬНОГО мужчины.. каждый раз такой рассчетливой и думающей,что она не ребенок и все в жизни прагматично, хочется задать один вопрос .. ты пытаешься найти идеал, а ты достойна его, достойна ли ты его денег, а ты сама ему подойдешь??
  • 0

#4791
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А по мне, так 99% женщин просто напросто не достойны ИДЕАЛЬНОГО мужчины.. каждый раз такой рассчетливой и думающей,что она не ребенок и все в жизни прагматично, хочется задать один вопрос .. ты пытаешься найти идеал, а ты достойна его, достойна ли ты его денег, а ты сама ему подойдешь??


Лично я достойна своего мужа :-/...Свалился он мне с небес в тот момент, когда я стала любить свое одиночество, находить кайф во всем и просто радоваться жизни во всех ее проявлениях...
  • 0

#4792
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Заметила тенденцию нынешных одиноких девушек-создание ИДЕАЛЬНОГО мужчины у себя в голове...соответственно, 99% окружающих мужчин не подходят под стандарты этого идеала


А по мне, так 99% женщин просто напросто не достойны ИДЕАЛЬНОГО мужчины.. каждый раз такой рассчетливой и думающей,что она не ребенок и все в жизни прагматично, хочется задать один вопрос .. ты пытаешься найти идеал, а ты достойна его, достойна ли ты его денег, а ты сама ему подойдешь??


интересно, а при чем тут это? если она ищет именно того кого хочет (идеального мужчину для себя), естественно она ему подойдет...существует интересная закономерность.... уже не раз здесь писалось, что каждый получает именно то что он заслуживает....допустим девушка которая сидит в колхозе..неужели она будет мечтать о нефтяном магнате...нет...она будет мечтать как минимум о переспективном фермере...и поэтому не нужно буквально воспринимать то что написано...каждый мечтает в меру своих сил, фантазий и думаю по мере своего развития объективно расчитывает свои сылы...
  • 0

#4793
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
репка, наверное при том, что все таки мечтать нужно о человеке, а не его должности?

генералами не рождаются, ими становятся ... так вот умные выходят замуж еще за старлеев, а не умные так и мечтают о генералах ...
  • 0

#4794
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Вообще мне так кажется, если человек один, значит так природой задумано, естественный отбор :(
Так что либо бороться за место под солнцем, либо накрыться простынёй и спокойно доживать свой век в гордом одиночестве..


Все проблемы от нервов, только сифилис от удовольствия..:-) если кто-то страдает от одиночества, значит пора менять установки в голове...


Дполнение к теории об удовольствиях: и СПИД тоже. :-/
  • 0

#4795
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

каждый мечтает в меру своих сил, фантазий и думаю по мере своего развития объективно расчитывает свои сылы...

поправка - каждаЯ...

да и потом не юлите, у девушек в последнее время слишком завышенные требования, и в первую очередь рассматривают денежные активы, а потом еще и требуют внимания должного (вон как у одной из авторш, на смс чтобы всегда отвечал).... не парадокс ли? ))

ладно более менее смазливая, а то еще и страшная (ни рожы, ни кожи), а "все в президенты метят"
  • 0

#4796
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


каждый мечтает в меру своих сил, фантазий и думаю по мере своего развития объективно расчитывает свои сылы...

поправка - каждаЯ...

да и потом не юлите, у девушек в последнее время слишком завышенные требования, и в первую очередь рассматривают денежные активы, а потом еще и требуют внимания должного (вон как у одной из авторш, на смс чтобы всегда отвечал).... не парадокс ли? ))

ладно более менее смазливая, а то еще и страшная (ни рожы, ни кожи), а "все в президенты метят"

Может, требования завышенные, потому что она сама много чего добилась и хочет себя оградить от альфонса.
Не надо поливать грязью всех женщин, так и я про мужчин много негативного могу сказать, основываясь на своем личном опыте.
Ясно одно - если вам не нравится поведение своей девушки/своего парня и вы считаете, что заслуживаете лучшего - просто расстаньтесь и не зачитывайте тут список своих претензий.

Сообщение отредактировал Амели на мели: 20.10.2008, 16:23:59

  • 0

#4797
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Может, требования завышенные, потому что она сама много чего добилась и хочет, себя оградить от альфонса.

Не надо поливать грязью всех женщин, так и я про мужчин много плохого могу сказать, основываясь на своем личном опыте.
Ясно одно - если вам не нравится поведение своей девушки/своего парня и вы считаете, что заслуживаете лучшего - просто расстаньтесь и не зачитывайте тут список своих претензий.


:-/ вы одна из добившихся? или одна из метящих в президенты?


Если девушка сама всего добилась, она поймет, что не все в жизни упирается в деньги... с опытом работы и мозг тоже улучшает свою активную деятельность...

кстати, Вас указывать, что мне делать, никто не просил) .... А то можно пойти, туда куда еще до этого не посылали...)

Сообщение отредактировал Draculenok: 20.10.2008, 16:24:46

  • 0

#4798
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Может, требования завышенные, потому что она сама много чего добилась и хочет, себя оградить от альфонса.

Не надо поливать грязью всех женщин, так и я про мужчин много плохого могу сказать, основываясь на своем личном опыте.
Ясно одно - если вам не нравится поведение своей девушки/своего парня и вы считаете, что заслуживаете лучшего - просто расстаньтесь и не зачитывайте тут список своих претензий.


:-) вы одна из добившихся? или одна из метящих в президенты?


Если девушка сама всего добилась, она поймет, что не все в жизни упирается в деньги... с опытом работы и мозг тоже улучшает свою активную деятельность...

кстати, Вас указывать, что мне делать, никто не просил) .... А то можно пойти, туда куда еще до этого не посылали...)

Вообще-то у меня и в мыслях не было давать вам какие-то указания, это не было обращением ЛИЧНО к вам...
Не буду продолжать перепалку, потому что что-то мне подсказывает, что вы не станете медлить с указанием адреса и дороги, куда мне, по вашему мнению, нужно отправиться, причем незамедлительно... :-/
  • 0

#4799
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Вообще-то у меня и в мыслях не было давать вам какие-то указания, это не было обращением ЛИЧНО к вам...
Не буду продолжать перепалку, потому что что-то мне подсказывает, что вы не станете медлить с указанием адреса и дороги, куда мне, по вашему мнению, нужно отправиться, причем незамедлительно... :-/


ну если не мне то, очень зря вы прицепились к моему посту... лучше общие обращения писать своим постом... иначе по другому воспринимать сообщения никто не будет ...
  • 0

#4800
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

репка, наверное при том, что все таки мечтать нужно о человеке, а не его должности?

генералами не рождаются, ими становятся ... так вот умные выходят замуж еще за старлеев, а не умные так и мечтают о генералах ...


согласна....но все же, каждый ищет для себя, лучшее....

поправка - каждаЯ...

да и потом не юлите, у девушек в последнее время слишком завышенные требования, и в первую очередь рассматривают денежные активы, а потом еще и требуют внимания должного (вон как у одной из авторш, на смс чтобы всегда отвечал).... не парадокс ли? ))

ладно более менее смазливая, а то еще и страшная (ни рожы, ни кожи), а "все в президенты метят"

да и каждый, тоже....
понимаете, "рай в шалаше" уже не актуален...и заниматься самопожертвованием я лично не хочу что бы доказать человечеству что любовь, бывает и в коммунальной квартире...и я не вижу ничего зазорного если девушка ищет более перспективного "самца"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.