Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4801
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 Репка:

вот в этом-то и вся суть сабжа: денежные активы не устраивают до такой степени, что прямо одиноко как в пустыне Сахара.
  • 0

#4802
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Все женщины продажны, а если не продажны, то не женщины! Знаю, сейчас меня добрая женская половина сайта угнетать начнет, но все же дочитайте до конца, плиззззз! Так почему же женщины так падки на деньги? Скорее это утрированный вопрос, обобщенный! Вот вы обратите внимание, на что женщины в первую очередь обращают внимание в мужчине! Не красота, не внешность, а на ум, мужественность, верность! Почему, спросите вы? А все просто, в генах у них это заложено, еще со времен древних, каменных! Откуда? Женщина всегда была зависима от мужчин, многие сейчас это утверждение игнорируют, эмансипация, фиминизация, и прочая ..зация! Но в древние времена, да в прочем и сейчас, женщина в период беременности, кормления ребенка, слаба, уязвима, беззащитна! Ведь трудно убежать от дикого зверя беременной, или с младенцем на руках! Да и прокормить себя в это трудное время женщине очень тяжело! Со временем приоритеты изменились, стали ценить умных мужчин, так как умный не только может защитить, но и заранее предотвратить подобные вещи! А как вам известно, умный бедным не бывает, по этому и внимание богатому (первый признак ума) женщина отдает предпочтение! Так что, продажность, не есть их отрицательная черта, хотя в данном случае слово " продажность" неуместно! Мужчины, зарабатывайте больше денег и проблема выбора женщин отпадет сама собой!
  • 0

#4803
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 $_VETER_$:

ты прав,наш вольный друг :-/
  • 0

#4804
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
и что самое интересное вокруг так много одиноких девушек и много одиноких парней, почему они друг друга не находят?
вот я сравниваю свои критерии с критериями своих незамужних подруг. они у меня (критерии) гораздо проще и реальнее, но почему-то тоже нет прогресса в личной жизни.
на работе все коллеги после ВУЗОВ , т.е младше. в ресторанах тоже не знакомлюсь ,
и что теперь действительно засыпать всегда одной?
  • 0

#4805
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
$_VETER_$
Ни фига се я че сдохнуть должен на станке для печатанья купюр???? А если я завтра заболею что уже типа неликвид то ли?????
  • 0

#4806
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
С Какой то стороны он прав,но он не учел что есть богатенье детки,богатеньких родителей и они далеко не умные,но девушки их любят,за что?за деньги!выводы делайте сами
  • 0

#4807
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

$_VETER_$
Ни фига се я че сдохнуть должен на станке для печатанья купюр???? А если я завтра заболею что уже типа неликвид то ли?????

А ты не болей- здоровья тебе большого! Но с другой стороны, есть и инвалиды, которые сидя на коляске миллионы зарабатывают! Тут ведь не ноги и руки важны, ГОЛОВА! А потом, много то денег тоже не нужно, почитай что пишут тут, главное хватало на ее маленькие капризы, на питание, на ребенка! Не то главное, что они у тебя есть, а то, сможешь ли ты их найти, заработать! И чем больше ты можешь заработать, тем выше у тебя шанс найти хорошую девушку! Есть конечно те, кто любят большие деньги, богатеньких детей-богатеньких родителей, длинноногие красавицы, только нужны ли тебе тупоголовые бляди, а они все такие, можешь не сомневаться, проверено! Такая, в случае твоей болезни, разорения, застоя в делах, бросит тебя в 6 секунд! Нужна тебе такая? Нет, и мне не нужна, да и богатеньким детям они тоже не нужны, с ними можно время провести, а что бы серьезно, по взрослому, ищут простую, незамудренную девушку! Вот и делай выводы, хочешь что бы у тебя была нормальная девушка-жена-подруга, зарабатывай, стремись к высокому заработку, к тому же это, навернека совпадает с твоими планами на будующее, дом-семья, машина-дача, яхта-дворец! ;)
  • 0

#4808
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Ни фига се я че сдохнуть должен на станке для печатанья купюр???? А если я завтра заболею что уже типа неликвид то ли?????

Ну зачем, из крайности в крайность?
Работайте и отдыхайте с умом, здоровье необходимо беречь.

Но с другой стороны, есть и инвалиды, которые сидя на коляске миллионы зарабатывают! Тут ведь не ноги и руки важны, ГОЛОВА!

Знакомая, не ходит с 18 лет, очень успешно пишет, курсовые, дипломные и т.д. Довольно неплохо зарабатывает.

И чем больше ты можешь заработать, тем выше у тебя шанс найти хорошую девушку!

2 Pirate
Добавлю от себя.
Чем больше зарабатываешь, тем больше вкладывай денег в себя, в здоровье, в свою учёбу, в отдых, в внешний вид, в социальные отношения. Развивайся и результаты приятно удивят.

Деньги - не самое главное. Они - инструмент, с помощью которого делаешь себя лучшим и шанс жениться, на девушке своей мечты, увеличивается в разы.
И ещё один момент, необходимо менять себя не ради кого-то, а ради себя самого.

и что самое интересное вокруг так много одиноких девушек и много одиноких парней, почему они друг друга не находят?

Не хотят искать. Не все, но большинство.

на работе все коллеги после ВУЗОВ , т.е младше. в ресторанах тоже не знакомлюсь ,
и что теперь действительно засыпать всегда одной?

Разве, кроме работы и ресторанов негде уже познакомиться?
  • 0

#4809
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А ты не болей- здоровья тебе большого! Но с другой стороны, есть и инвалиды, которые сидя на коляске миллионы зарабатывают! Тут ведь не ноги и руки важны, ГОЛОВА! А потом, много то денег тоже не нужно, почитай что пишут тут, главное хватало на ее маленькие капризы, на питание, на ребенка! Не то главное, что они у тебя есть, а то, сможешь ли ты их найти, заработать! И чем больше ты можешь заработать, тем выше у тебя шанс найти хорошую девушку! Есть конечно те, кто любят большие деньги, богатеньких детей-богатеньких родителей, длинноногие красавицы, только нужны ли тебе тупоголовые бляди, а они все такие, можешь не сомневаться, проверено! Такая, в случае твоей болезни, разорения, застоя в делах, бросит тебя в 6 секунд! Нужна тебе такая? Нет, и мне не нужна, да и богатеньким детям они тоже не нужны, с ними можно время провести, а что бы серьезно, по взрослому, ищут простую, незамудренную девушку! Вот и делай выводы, хочешь что бы у тебя была нормальная девушка-жена-подруга, зарабатывай, стремись к высокому заработку, к тому же это, навернека совпадает с твоими планами на будующее, дом-семья, машина-дача, яхта-дворец! ;)
[/quote]
Полностью согласна! Лично я не ищу богатого человека, наоборот, очень богатые люди кажутся мне развращенными деньгами и властью (может, это потому, что в реальной жизни они мне не встречались :) ), у человека просто должен быть достаток, чтобы не думать о том, на какие деньги поднимать детей. При этом сама не собираюсь садиться на шею и просто тратить деньги мужа, в семье должен быть финансовый баланс и оба - и муж, и жена - должны вносить свою долю в семейный бюджет.
  • 0

#4810
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Все женщины продажны, а если не продажны, то не женщины! Вот вы обратите внимание, на что женщины в первую очередь обращают внимание в мужчине! Не красота, не внешность, а на ум, мужественность, верность! Почему, спросите вы? А все просто, в генах у них это заложено, еще со времен древних, каменных! Откуда? Женщина всегда была зависима от мужчин, многие сейчас это утверждение игнорируют, эмансипация, фиминизация, и прочая ..зация! Но в древние времена, да в прочем и сейчас, женщина в период беременности, кормления ребенка, слаба, уязвима, беззащитна! Ведь трудно убежать от дикого зверя беременной, или с младенцем на руках! Да и прокормить себя в это трудное время женщине очень тяжело! Со временем приоритеты изменились, стали ценить умных мужчин, так как умный не только может защитить, но и заранее предотвратить подобные вещи! А как вам известно, умный бедным не бывает, по этому и внимание богатому (первый признак ума) женщина отдает предпочтение! Так что, продажность, не есть их отрицательная черта, хотя в данном случае слово " продажность" неуместно! Мужчины, зарабатывайте больше денег и проблема выбора женщин отпадет сама собой!

здорово! редко встречается мужчина который понимает женскую сущность! об этом и идет реч что женщина в первую очередь заботиться не о себе "любимой" а о будущем своей семьи и детей. если дама не глупа она найдет способ себя прокормить...а, если есть семья, тогда в первую очередь должен думать мужчина, где взять денег на содержание своих родных людей...

я почему то уверена, что большинству здесь присутствующих хочется комфорта, любви, уюта и душевного равновесия...а для этого мужчинам нужно работать и зарабатывать а женщина в свою очередь создаст для вас уют и комфорт...ведь женщина как кошка, в любых условиях может создать "семейный очаг"!

Есть конечно те, кто любят большие деньги, богатеньких детей-богатеньких родителей, длинноногие красавицы, только нужны ли тебе тупоголовые бляди, а они все такие, можешь не сомневаться, проверено! Такая, в случае твоей болезни, разорения, застоя в делах, бросит тебя в 6 секунд! Нужна тебе такая? Нет, и мне не нужна, да и богатеньким детям они тоже не нужны, с ними можно время провести, а что бы серьезно, по взрослому, ищут простую, незамудренную девушку! Вот и делай выводы, хочешь что бы у тебя была нормальная девушка-жена-подруга, зарабатывай, стремись к высокому заработку, к тому же это, навернека совпадает с твоими планами на будующее, дом-семья, машина-дача, яхта-дворец!



полностью поддерживаю вашу точку зрения...написали именно так как есть на самом деле....
богатых, умных мужчин мало а вот длиноногих корыстных красавиц полно...поэтому милые дамы нужно быть пошустрее и поумнее....

Амели на мели Дата Сегодня, 08:51
Лично я не ищу богатого человека, наоборот, очень богатые люди кажутся мне развращенными деньгами и властью (может, это потому, что в реальной жизни они мне не встречались ), у человека просто должен быть достаток, чтобы не думать о том, на какие деньги поднимать детей. При этом сама не собираюсь садиться на шею и просто тратить деньги мужа, в семье должен быть финансовый баланс и оба - и муж, и жена - должны вносить свою долю в семейный бюджет.

мне встречались богатые люди и оч. богаты....и должна заметить...что общение с ними, лично для меня впечатлений особых не принесли...существует несколько типов богатых людей....это те которые заработали деньги своим трудом и умом....и распоряжаются ими в принципе рационально, а есть такие которым достались деньги легко из этого вытекают...не нужные совершенно необоснованные понты....вот с ними особенно не приятно общаться....
хочется верить, что еще остались нормальные, обычные, умные мужчины с которыми можно создать семью.
  • 0

#4811
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

...
хочется верить, что еще остались нормальные, обычные, умные мужчины с которыми можно создать семью.

Да есть такие, есть ;)
  • 0

#4812
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Репка. Эх сколько знакомых девушек у меня которые в поисках, на самом деле много щас одиночек, в чем проблема? тоже не пойму, может в эпоху инета отпала желание встречаться и строитьреальные отношения?
  • 0

#4813
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
здесь все так рассуждают, как будта всю жизнь собрались быть одинокими.... :shy:
у вас это все равно не получится! для этого надо быть затворником
а ведь мы все нормальные живые люди, гуляем, работаем, встречаемся, общаемся
главное - не ставить на себе крест раньше времени и жить себе дальше, радоваться жизни )
а там, в зависимости от того, кто какую цель преследует, уже будут исполнятся желания, главное - верить, и что-то для этого делать ;)
у меня лично щас нет особой цели ))))
раньше - была, да
а щааааас - я решила просто наслаждаться жизнью и не париться по пустякам :)
  • 0

#4814
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

2 Репка. Эх сколько знакомых девушек у меня которые в поисках, на самом деле много щас одиночек, в чем проблема? тоже не пойму, может в эпоху инета отпала желание встречаться и строитьреальные отношения?


вот именно в чем проблема? где найти того, с которым можно строить нормальные отношения???
я могу лишь предпологать, сейчас столько вранья, недоверия...люди перестали доверять друг другу, помогать...все сидят в своих квартирках, машинках и лишний раз даже лень выходить куда то...а интернет заменил общение....не нужно ехать на встречу, лучше посидеть постучать по клавишам....

у меня не меньше знакомых девушек котрые находятся в поиске...и часто согласны общаться с таким "д*рьмом" что диву даешься...это ж...как должна жизнь довести до такова состояния....
что касается меня...я тоже нахожусь в поиске, но у меня нет определенной цели выйти замуж только для того что бы "семья" была...или продлить свой род....я уже это сделала...было и белое платье с пышной свадьбой и долгожданный, желанный ребенок и 8 лет брака и развод...вообщем все как пологается ;) ...
сейчас же мне хочется видеть рядом с собой именно мужчину....т.е. свою "потерянную часть" что бы мы грамотно дополнили друг друга! конечно у меня есть ряд требований....или пожеланий....но, как показывает практика если человек действительно тебе интересен и важен...значит все эти требования и желания сами собой отподают....

Сообщение отредактировал репка: 21.10.2008, 10:23:52

  • 0

#4815
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Блин!А у меня друзей много кто в поиске!Давайте их всех перезнакомим! ;)
да и сам я свободен в силу адекватных и объективных причин.
  • 0

#4816
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 НеЯ. Главное смотрите чтобы вовремя осознали что бы париться не пришлось
  • 0

#4817
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А мне кажется, хотя возможно кому-то мое мнение и не совсем понравится, но все же я так подозреваю, что мужчины как-то стали немного мелковаты. Во-1, после 1 же неудачи отступают, и это относится даже к тому что порядочная девушка обязательно сначала должна 2 раза сказать нет ;) ну это конечно уже шутка. Но действительно, в наших мужчинах пропал инстинкт завоевателя. Они перестали добиваться, настаивать, названивать, стоять возле двери (я понимаю там может быть очень холодно, и мужчины могут простыть, ах какая жалость)
Все это так надоело, что просто жуть.........
А всем девушкам я бы посоветовала сначала научиться любить себя. Потому что, как правило, мы очень много времени и сил тратим на их интересы и желания и очень мало времени на себя или в последнюю очередь. Я не прошу стать стервой, хотя большинство мужчин предпочитает именно таких, но вас самих никто любить не будет, если вы сами не начнете этого делать.
  • 0

#4818
finkor

finkor
  • Гость
  • 42 сообщений
хе, я вот тоже одинокий парень. Токо я живу в ГРЕСЕ. ICQ 157-080-077 давайте знакомится если что =)
  • 0

#4819
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

вас самих никто любить не будет, если вы сами не начнете этого делать.

оч правильные слова!

2 НеЯ. Главное смотрите чтобы вовремя осознали что бы париться не пришлось

когда не паришься, все само приходит ) я тут уже писала про свою точку зрения выше
  • 0

#4820
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вспомните про кошку, которой и ласковое слово приятно, и все встанет на свои места!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.