Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4761
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Добрый вечер! Я же говорил, что портрет работает, просто более четче и конкретнее писать надо! Есть специальная форма для этого :bored:

Доброе утро! А можно данную форму в студию? Вдруг, действительнро, повезет.
И потом - по Вашей методике - чтоб портрет приобретал реальные очертания - надо освободить место в своем пространстве. А если рядом есть ухажеры, не соответсвующие портрету? Не хотелось бы лишать их удовольствия ухаживать за мной. Но и МММ хотелось бы встретить :D
  • 0

#4762
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Решила подключить к поиску родителей ) кто, как не они, лучше всех знают, что нужно ребёнку.


Вау!И что реально родители приводят вам молодых людей как на кастинг!?Типа доча познакомься это *звучит имя* а ты -неееее!Он из того списка (выше Вами же написанного) подходит всего по 2м параметрам!СЛЕДУЮЩИЙ!!

О!Или дайте ваш список родителям!Тада проще будет и им и Вам!
  • 0

#4763
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Решила подключить к поиску родителей ) кто, как не они, лучше всех знают, что нужно ребёнку. А вдруг они познакомят с кем нибудь, кто западёт в душу, и наплюю я наверное на все условия ) Чем ближе зима, тем сильнее ощущается это самое "единочество".


знаете, лучше обходиться своими силами...несомненно родители лучше знают что нужно ребенку...но, вы подумайте сами, наши родители родились и большую часть своей жизни прожили в СССР....и попросту в "совке" и поэтому их уклад уже не переделать...
кого они вам могут подобрать...
а) серьезного, домовитого, хозяйственного
б) уже не молодого :D ... потому как взрослый мужчина, 1. более опытный, 2. знающий жизнь, а из этого следует если мужчине уже сорок или около того...значит....менее тяжелый на подъем, со своими сложившиемися устоями, правилами и т.д.
в) надежного...это родители так считают, что он надежный...но, что из этого вытекает...умеет зарабатывать деньги, но и тратит их тоже не оч. легко...(скупой)....любит домашний уют...это значит что у вас не будет лишней минуты что бы посмотреть телевизор и просто тупо полежать...так как вы будете пархать как пчелка по дому...почитайте что написал ветер...он выставил требования к своей половине изходя только из практических соображений....а из этого можно понять что человек достаточно "педантичен"....

по этому лучше отправиться на поиски самостоятельно...да...и еще один пункт...если кто то из предложенных родителями "половинок" вам не подойдет....зачем лишние разговоры и разберательства с родителями....в конце концов подумайте о них....незачем их беспокоить и нервировать своим поведением...меньше знают, лучше будут спать.

я во многом согласна с Маратом....мысли материальны, только им нужно придать более четкие очертания и точно знать что хочешь...
  • 0

#4764
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Так она же знает чаво хочет!

Цитата(lovesmile @ 15.10.2008, 16:41)

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

Вы про пузо и про то чтоб гулял с конспирацией тож маме сказали?
  • 0

#4765
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вот я тут почитал, и увидел следующую, многие говорят что одиноким плохо, а вот я хотел уточнить одиноким, в душевном материальном, или одинокий потому что нет девушки?
Вот допустим взять на примере меня, у меня нету девушки, но я не считаю себя одиноким, так как я живу и радуюсь жизни, у душевном и материальном плане тоже не считаю себя одиноким, поскольку у меня есть друзья, родители всегда есть с кем и о чем поговорить.
  • 0

#4766
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вот я тут почитал, и увидел следующую, многие говорят что одиноким плохо, а вот я хотел уточнить одиноким, в душевном материальном, или одинокий потому что нет девушки?
Вот допустим взять на примере меня, у меня нету девушки, но я не считаю себя одиноким, так как я живу и радуюсь жизни, у душевном и материальном плане тоже не считаю себя одиноким, поскольку у меня есть друзья, родители всегда есть с кем и о чем поговорить.


Что-то совсем непонятно, что вы имели в виду под понятием "одиночество в материальном плане"? Это когда деньги не с кем потратить, что ли? :D
  • 0

#4767
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Что-то совсем непонятно, что вы имели в виду под понятием "одиночество в материальном плане"? Это когда деньги не с кем потратить, что ли?


Нет это когда не с кем пообщаться, ну как отшельники живут, вот точно также, просто многие пишут у меня некого нет я живу один, и я одинок.
  • 0

#4768
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Зуз Он. А вы обратите внимание на не постоянство ее, то ей Казах с пузом, то она еще не определилась? фиг поймеш вот таких вот особ
  • 0

#4769
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

2 Зуз Он. А вы обратите внимание на не постоянство ее, то ей Казах с пузом, то она еще не определилась? фиг поймеш вот таких вот особ



А может ужо и не казах и не со старшего жуза?
  • 0

#4770
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Цитата(lovesmile @ 15.10.2008, 16:41)

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

Слишком много требований,а человеческие качества описаны тольков пункте № 9, не увидела пункта про любовь, даже нет намека на чувства...похоже на соглашение двух сторон о совместном проживании...
  • 0

#4771
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Вот поэтому таки как ЛавСмайл одиноки, сами не знают че хотят, а требований выше крыши
  • 0

#4772
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброе утро! А можно данную форму в студию? Вдруг, действительнро, повезет.
И потом - по Вашей методике - чтоб портрет приобретал реальные очертания - надо освободить место в своем пространстве. А если рядом есть ухажеры, не соответсвующие портрету? Не хотелось бы лишать их удовольствия ухаживать за мной. Но и МММ хотелось бы встретить rolleyes.gif


Добрый день! Форму в студию, конечно, можно. А смысл? ЕЕ извратят, как могут люди которым на самом деле, все это не нужно. И которые, не готовы к изменениям в жизни :-/ .
Эта форма прорабатывалась не один год и проверена на практике в течении 5 лет.
Если Вам лично это интерессно, напишите мне ЛС :-)
Ухажеры пусть ухаживают! :( . Это хорошо. Но место должно быть не занято :D

Сообщение отредактировал Марат Бикметов: 20.10.2008, 13:54:32

  • 0

#4773
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
1- Казах с Ацтаны живущий в старшем жузе
2-со спокойным как у слона животиком!
3-с высокооплачиваемой работой у его друзей
4-который желает купить ей дом чтоб она была там хозяйкой и воспитывала его детей сама!
5-чтоб отвечал на ее смс всегда на казахском языке
6- хватало ума для того чтобы сидеть на телефоне без последствий и детей.

гыыы!Что-то я запутался!
  • 0

#4774
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Решила подключить к поиску родителей ) кто, как не они, лучше всех знают, что нужно ребёнку. А вдруг они познакомят с кем нибудь, кто западёт в душу, и наплюю я наверное на все условия ) Чем ближе зима, тем сильнее ощущается это самое "единочество".
Хотя чем дальше, тем больше требуется уточнений, как я поняла, добавлю к вышесказанным требованиям:
- я конечно же хотела бы, чтобы меня безумно любили, но не до такой степени чтобы душили в объятиях
- мне конечно же нравится Брэд Питт и Джордж Клуни, но я всё же выберу простого парня, а то вдруг какая нибудб любовница захочет от меня избавиться
- я могу и люблю готовить, но готовить лягушачьи лапки и суп из бычих хвостов готовить каждый день не буду.
- я могу поддерживать разговоры на любые темы, но мне не нравится обсуждать религиозные вопросы и выслушивать нытье
- я хочу быть домохозяйкой в конце то концов и воспитывать детей с моим нормальным Мужчиной, и чувствовать себя как за каменной стеной... Неужели несбыточное желание :/



эх, мои 5 копеек. подключать к поиску своих родителей, говорит о том что вы не хотите брать ответсвенность на себя. в случае чего просто можно спихнуть на родителей свои проблемы и сказать вы мне выбрала его, обещали будет беспроблемный, спокойный как слон, с пивным пузом))))

зы. не в обиду, но читаю ваши посты и замечаю истинно казахское воспитание))) :-/
  • 0

#4775
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Мои вот родители тоже решили брата с девушкой из хорошей семьи познакомить! Он ее в ресторан пригласил, так эта особа так накидалась коньячку, бедняга ее еле до дому дотащил! :-/
  • 0

#4776
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
А мы как-то с другом поехали в аул на машине в свадебный кортеж. Нас поставили головной. Дык к вечеру уже и свадьба началась, а я помню еду 10 км/ч а друг мой держит открытой заднюю дверь откуда вываливалась рыгающая невеста. Кажись разбежались потом :-/

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 20.10.2008, 14:55:11

  • 0

#4777
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

Цитата(lovesmile @ 15.10.2008, 16:41)

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

Слишком много требований,а человеческие качества описаны тольков пункте № 9, не увидела пункта про любовь, даже нет намека на чувства...похоже на соглашение двух сторон о совместном проживании...

Какие чуства, сейчас цинизм сплошной, дефки от денег ошалели!!! :-/
  • 0

#4778
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие чуства, сейчас цинизм сплошной, дефки от денег ошалели!!! :-/


Аха, и исполненяют супружеский долг такие дефки тоже из чувства здорового цинизма и ошалелости от денег :-) ....это ж как надо любить деньги.....
  • 0

#4779
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вообще мне так кажется, если человек один, значит так природой задумано, естественный отбор :-/
Так что либо бороться за место под солнцем, либо накрыться простынёй и спокойно доживать свой век в гордом одиночестве..
  • 0

#4780
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Какие чуства, сейчас цинизм сплошной, дефки от денег ошалели!!! :-/


Аха, и исполненяют супружеский долг такие дефки тоже из чувства здорового цинизма и ошалелости от денег :( ....это ж как надо любить деньги.....


Согласен полностью. Деньги правят бал среди невест. А потом как только дела у слоника пошатнутся, родителям поступит заказ на другого гипопотамчика. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.