Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4661
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Это ты сам раскрутил про совершенство. Спорим, что ты все принимаешь остро, сразу примеряешь "на себя"
Будь самоуверенней, может в этом твоя проблема?


Спасибо за совет
:eek:,но проблем особых не имею,за исключением кое каких с ремонтом авто.
Были бы
:) проницательнее\умней\опытней то не думаю что стали бы тыкать незнакомому человеку,который разговаривает с вами на вы и на брудершафт с Вами не пил.

Еще раз благодарю за столь дельный совет:(!вы просто открыли мне глаза на жизнь и я могу теперь спать спокойно!
:D
  • 0

#4662
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

имеет значение только 3 вещи
1) безумно любил меня
2) оболжал наших детей
3) настоящий мужчина (с которым себя чувствуешь настоящей женщиной)
все остальное неважно.


Флешка, уж простите меня за мои наблюдения, немного неверная постановка желания.. Что значит "безумно любил"?..любил БЕЗ УМА-а Вам это может не понравиться, перефразируйте на "сильно любил" и любил Вас такой, какая Вы есть, без желания сделать Вас лучше...насчет детей-а если Ваш мужчина будет с детьми-для Вас это будет являться преградой?
Понятие настоящий мужчина весьма размыто-лучше придайте образу более законченный вариант, дополнив его качествами, которые Вы желаете видеть в своем мужчине- доброта, смелость, нежность и т.д...

И самое главное-не имейте идеалов..
  • 0

#4663
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Спасибо за совет
:(,но проблем особых не имею,за исключением кое каких с ремонтом авто.
Были бы
:) проницательнее\умней\опытней то не думаю что стали бы тыкать незнакомому человеку,который разговаривает с вами на вы и на брудершафт с Вами не пил.

Еще раз благодарю за столь дельный совет:)!вы просто открыли мне глаза на жизнь и я могу теперь спать спокойно!
:eek:

А вы забыли я же безграмотная? откуда мне было знать, что вас величают на ВЫ?
зы не я начала придираться

Все, предлагаю мир и не устраивать здесь перепалку.
Извините если обидела Вас. Думаю, просто мы не поняли друг друга, либо обо были не в настре.
Миру мир :D

Сообщение отредактировал Жанымка: 17.10.2008, 12:28:51

  • 0

#4664
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А вы забыли я же безграмотная? откуда мне было знать, что вас величают на ВЫ?
зы не я начала придираться

Все, предлагаю мир и не устраивать здесь перепалку.
Извините если обидела Вас. Думаю, просто мы не поняли друг друга, либо обо были не в настре.
Миру мир :)


да просто решил подковырнуть...обижаются не умные,а вот умные(имхо) делают выводы.
я всегда в хорошем настроении.просто постебаться решил....и тут вы!
  • 0

#4665
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аритмос. ТАкое ощущение что никак не можете простить бывшему мужу предательство, если не хотите быть одной, один совет, будьте проще и добрее, не стройте из себя кем вы не являетесь. И будет вам счастье.
  • 0

#4666
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

2 Аритмос. ТАкое ощущение что никак не можете простить бывшему мужу предательство, если не хотите быть одной, один совет, будьте проще и добрее, не стройте из себя кем вы не являетесь. И будет вам счастье.


...ты что её знаешь так хорошо кем она является? Чтобы знать кем орна типа притворяется??

Не удивляйте меня..
  • 0

#4667
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Аритмос. ТАкое ощущение что никак не можете простить бывшему мужу предательство, если не хотите быть одной, один совет, будьте проще и добрее, не стройте из себя кем вы не являетесь. И будет вам счастье.


Миша, Вы меня с кем-то путаете..Я счастлива замужем, муж имеет от предыдущих браков 4 детей и счастья у меня немеренно в моей большой "итальянской" семье....

Измену не считаю предательством, а фактом изменившегося отношения мужчины к себе...

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.10.2008, 13:48:50

  • 0

#4668
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..а для меня измена- есть предательство. Не доставит мне удовольствия тот человек который целовал чужие губы писю и живот.
  • 0

#4669
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

да просто решил подковырнуть...обижаются не умные,а вот умные(имхо) делают выводы.
я всегда в хорошем настроении.просто постебаться решил....и тут вы!

А я не думаю раз ты такой умный, то ты не обидешься... может скорее самодостаточные?
бывает что когда так обижают...что ооочень обидно .. я не про стеб в нете
  • 0

#4670
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ну я вас не понимаю, вот лично я хотел женится в 25 лет и создать семью, но както не получилось, наверное не сильно пытался, а вот теперь я вобще не хочу жениться и заводить семью, в моем понимании у меня сейчас карьера на пике и делать себе травму на всю жизнь я не собираюсь!!!! Я знаю многие несогласны с моим мнением, но это мое мнение!!!!
  • 0

#4671
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А я не думаю раз ты такой умный, то ты не обидешься... может скорее самодостаточные?
бывает что когда так обижают...что ооочень обидно .. я не про стеб в нете


В силу вашего морального и умственного превосходства и своей необразованности я ничерта не понял что вы имели ввиду.
  • 0

#4672
пус

пус
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну я вас не понимаю, вот лично я хотел женится в 25 лет и создать семью, но както не получилось, наверное не сильно пытался, а вот теперь я вобще не хочу жениться и заводить семью, в моем понимании у меня сейчас карьера на пике и делать себе травму на всю жизнь я не собираюсь!!!! Я знаю многие несогласны с моим мнением, но это мое мнение!!!!

У меня сейчас такое же мнение. Раньше хотела семью, а сейчас карьера! Но иногда бывает тоскливо и хочется тепла и ласки :)
  • 0

#4673
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У меня сейчас такое же мнение. Раньше хотела семью, а сейчас карьера! Но иногда бывает тоскливо и хочется тепла и ласки :)


Ну и у меня примерно такая же ситуация.Много работаю и времени на личную жизнь практически нет.Хотя не скрою что и сам занимаю его делами чтоб не заморачиваться.Может просто еще не встретил ту самую....
  • 0

#4674
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Много работаю и времени на личную жизнь практически нет.


Ну у меня не совсем так, да работаю много, но время на личную жизнь хватает, но я его трачу для себя, хожу в бассейн, играю в боулинг катаюсь на сноуборде, еще и на хобби остается время, просто мне не хочется женится, мне хочется жить и радоваться жизни.
  • 0

#4675
пус

пус
  • Гость
  • 13 сообщений



У меня сейчас такое же мнение. Раньше хотела семью, а сейчас карьера! Но иногда бывает тоскливо и хочется тепла и ласки :)


Ну и у меня примерно такая же ситуация.Много работаю и времени на личную жизнь практически нет.Хотя не скрою что и сам занимаю его делами чтоб не заморачиваться.Может просто еще не встретил ту самую....

Вот-Вот!!! А где встретить то? :D когда в жизни только работа, работа и еще раз работа, ну и дом, куда спать приезжаешь после работы :eek:
  • 0

#4676
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вот-Вот!!! А где встретить то? laugh.gif когда в жизни только работа, работа и еще раз работа


Вот вы знаете скажу чистую правду, у меня пять настоящих друзей, так трое как раз и встретили свою половинку на работе!!!

Да не спорю сам я служебные романы обхожу стороной, а некоторые не обходят!!!!
  • 0

#4677
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
а девушки что в этой теме не водятся?
  • 0

#4678
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вот-Вот!!! А где встретить то? :) когда в жизни только работа, работа и еще раз работа, ну и дом, куда спать приезжаешь после работы :D


ага!Так оно и есть!Осталось назначить тут встречу!
  • 0

#4679
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вот-Вот!!! А где встретить то? laugh.gif когда в жизни только работа, работа и еще раз работа


Вот вы знаете скажу чистую правду, у меня пять настоящих друзей, так трое как раз и встретили свою половинку на работе!!!

Да не спорю сам я служебные романы обхожу стороной, а некоторые не обходят!!!!


полностью согласна, работу и служебные романы лучше не совмещать...хорошо только тогда когда все на стадии развития, а если скандал....а если свадьба...да не дай бог вместе с мужем работать...
вся прелесть семейной жизни в том что находишься с милым, максимум 4 часа в сутки...не считая сна...
  • 0

#4680
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

полностью согласна, работу и служебные романы лучше не совмещать...хорошо только тогда когда все на стадии развития, а если скандал....а если свадьба...да не дай бог вместе с мужем работать...
вся прелесть семейной жизни в том что находишься с милым, максимум 4 часа в сутки...не считая сна...


Хотяяя истории известны примеры когда муж и жена всю жизнь всегда вместе...и дома и на работе....все счастливы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.