Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4621
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Флешка. А сами бы на каком остановились бы? только честно.
  • 0

#4622
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Не я один одинок оказ-ся ...

таких людей очень много...порой, некоторые из них, даже и не подозревают о своем одиночестве, а стоит остановиться на минутку и оглядеться, сразу и прозреваешь...блин, печально как :)
  • 0

#4623
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Как и все, одиночество должно быть в меру. Нельзя строить преграды, надо навадить мосты. Жить полной жизнью.
  • 0

#4624
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Флешка...да впервые читаю....
прикольно. Я наверное этаже так на 5, раньше была навена ваще на 6 (типа те кто никогда не употреблял спиртное) вахаха и поэтому до меня никто не доходит.
Недавно меня осенило, когда ты классная, совершенная, прям все при тебе...то НАФИГА тебе еще кто то? судьба тебе никого и не даст, ты итак совершенна...а вот если ты такая глупенькая... то такой глупенькой нужен умный, мужественный который защитит ее от всего...
"Уважают за достоинства, любят за недостатки" ... =)
  • 0

#4625
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
таких людей очень много...порой, некоторые из них, даже и не подозревают о своем одиночестве, а стоит остановиться на минутку и оглядеться, сразу и прозреваешь...блин, печально как :)
[/quote]

Да, действительно печально, проверил на лмчном опыте, когда хотелось поговорить с кем-нибудь, излить душу - а было не с кем!
  • 0

#4626
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
раньше меня не тяготило мое одиночество, а в последнее время уже готова на стену лезть от него :)
  • 0

#4627
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
[quote name='Ayaks' date='16.10.2008, 22:47' post='6734326']
таких людей очень много...порой, некоторые из них, даже и не подозревают о своем одиночестве, а стоит остановиться на минутку и оглядеться, сразу и прозреваешь...блин, печально как :)
[/quote]

Да, действительно печально, проверил на лмчном опыте, когда хотелось поговорить с кем-нибудь, излить душу - а было не с кем!
[/quote]
вот, и я с таким тоже сталкивалась...знакомых много, а вот поговорить и обратиться иногда бывает просто не к кому :D
  • 0

#4628
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вот, и я с таким тоже сталкивалась...знакомых много, а вот поговорить и обратиться иногда бывает просто не к кому :)

да уж!!! учитывая, что даже подругам близким всего рассказать, что в тебе творится, не можешь, потому как в ответ непонимание :D
  • 0

#4629
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Для этого всего есть психологи, излейте им душу.
  • 0

#4630
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
чегой-то мне не хочетца изливать душу перед незнакомым дядькой или теткой...
  • 0

#4631
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Для этого всего есть психологи, излейте им душу.

а я сама психолог, но чего то даже сама себе помочь иногда и не могу. В жизни разные ситуации бывают, а в наше время не каждый решится обратиться к психологу. Я поэтому не зря пошла учиться на эту профессию, потому что с этой проблемой хорошо знакома, да и общение и желание помогать людям присутствует. Я всегда с пониманием откликаюсь на проблемы моих подруг. Но от них порой этого не получаю, когда хочется выговориться и посоветоваться. Психологи такие же люди как и все.


вот, и я с таким тоже сталкивалась...знакомых много, а вот поговорить и обратиться иногда бывает просто не к кому :)

да уж!!! учитывая, что даже подругам близким всего рассказать, что в тебе творится, не можешь, потому как в ответ непонимание :D

и такое бывает, это жизнь, не раз с таким прейдется сталкнуться...
  • 0

#4632
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я всегда с пониманием откликаюсь на проблемы моих подруг. Но от них порой этого не получаю, когда хочется выговориться и посоветоваться.

аналогично
  • 0

#4633
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Как говорят в Нью Йорке даже у психолога есть свой психолог,
Если психолог хороший он не будет казаться вам чужим, сначала конешно растопит лед, а потом собственно терапия.
  • 0

#4634
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Флешка...да впервые читаю....
прикольно. Я наверное этаже так на 5, раньше была навена ваще на 6 (типа те кто никогда не употреблял спиртное) вахаха и поэтому до меня никто не доходит.
Недавно меня осенило, когда ты классная, совершенная, прям все при тебе...то НАФИГА тебе еще кто то? судьба тебе никого и не даст, ты итак совершенна...а вот если ты такая глупенькая... то такой глупенькой нужен умный, мужественный который защитит ее от всего...
"Уважают за достоинства, любят за недостатки" ... =)


Во!Так и останитесь одинокой пока еще молодой.....А если вы считаете что Вам никто не нужен и вы как вы же и написали "СОВЕРШЕННАЯ" тады вам манию величия лечить нужно.Нет ничего совершенного.Знать должны же раз вы такая вот прямо умняшка,ИМХО!
  • 0

#4635
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тут для себя итоги подбиваю! И так давайте определимся, милые девушки, не избалованные вниманием в последнее время :D Где в эти выходные гулять, чтоб Вас встретить??? Терпением уже запасся...! Намерения наисерьезнейшие :)
  • 0

#4636
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
О!Ужо встречи назначают!
  • 0

#4637
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Я тут для себя итоги подбиваю! И так давайте определимся, милые девушки, не избалованные вниманием в последнее время :D Где в эти выходные гулять, чтоб Вас встретить??? Терпением уже запасся...! Намерения наисерьезнейшие :)

а, зачем гулять...назначить определенное место...и прогуливаться, присматриваться...может кто нибудь и приглянется. :eek:
что то Марат пропал...дал пищу для размышления и исчез...а дальнейших инструкций не написал :( по ходу моя подруга была права...молодой человек пересмотрел фильм "секрет"
  • 0

#4638
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Во!Так и останитесь одинокой пока еще молодой.....А если вы считаете что Вам никто не нужен и вы как вы же и написали "СОВЕРШЕННАЯ" тады вам манию величия лечить нужно.Нет ничего совершенного.Знать должны же раз вы такая вот прямо умняшка,ИМХО!

мдееее, извините конечно, но я писала про умозаключения, знаете ли..я не писала в открытую что я прям совершенна. Но и не собираюсь утверждать что я дура или шмара, мамбетка. Я себе цену знаю, и я знаю что таких как я мало. Я думаю это вполне нормальное мнение о себе, скорее даже правильное, и манию величия тут не при чем.
Оценить себя выше - это не ошибка, можно подняться, прыгнуть; но понизить цену себе - это значит наклониться, чтобы другие прыгали через твою голову.(с)
  • 0

#4639
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Во!Так и останитесь одинокой пока еще молодой.....А если вы считаете что Вам никто не нужен и вы как вы же и написали "СОВЕРШЕННАЯ" тады вам манию величия лечить нужно.Нет ничего совершенного.Знать должны же раз вы такая вот прямо умняшка,ИМХО!

мдееее, извините конечно, но я писала про умозаключения, знаете ли..я не писала в открытую что я прям совершенна. Но и не собираюсь утверждать что я дура или шмара, мамбетка. Я себе цену знаю, и я знаю что таких как я мало. Я думаю это вполне нормальное мнение о себе, скорее даже правильное, и манию величия тут не при чем.
Оценить себя выше - это не ошибка, можно подняться, прыгнуть; но понизить цену себе - это значит наклониться, чтобы другие прыгали через твою голову.(с)

:) мм...да... таких как вы, совсем не мало...а иногда даже перебор " кто знает себе цену...а, извините кто вам эту самую цену назначил?
вот именно из за такова мышления у нас большая часть женского населения и сидит "в невестах"...
у моего сына есть няня...которой 37 лет, девушка идейная, с тремя высшими образованиями, с амбициями и по видимому завышенными умозаключениями по поводу себя, совершенной...так вот...у этой милой женщины кроме себя и своей общественной деятельности и естествеено неудовлетворенных амбиций по поводу семьи нет ничего и ни кого....
делайте выводы, пока еще молоды....
  • 0

#4640
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Недавно меня осенило, когда ты классная, совершенная, прям все при тебе...то НАФИГА тебе еще кто то? судьба тебе никого и не даст, ты итак совершенна...а вот если ты такая глупенькая... то такой глупенькой нужен умный, мужественный который защитит ее от всего...


Почему не даст, как раз вот и найдете, как вы сами говорите глупенькой умный, а умной глупенький!!! Так что как говорят многие пока не пришло время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.