Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4641
пус

пус
  • Гость
  • 13 сообщений

Я тут для себя итоги подбиваю! И так давайте определимся, милые девушки, не избалованные вниманием в последнее время :eek: Где в эти выходные гулять, чтоб Вас встретить??? Терпением уже запасся...! Намерения наисерьезнейшие :)

я наверное пойду гулять в скверик на старой площади, давненько там не была :D
  • 0

#4642
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

у моего сына есть няня...которой 37 лет, девушка идейная, с тремя высшими образованиями, с амбициями и по видимому завышенными умозаключениями по поводу себя, совершенной...так вот...у этой милой женщины кроме себя и своей общественной деятельности и естествеено неудовлетворенных амбиций по поводу семьи нет ничего и ни кого....


У нас на работе дакая тоже есть, правда она многого добилась, она начальник отдела, и живет неплохо, так как человек знает себе цену, и ей нужен мужчина ее уровня.
  • 0

#4643
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

мдееее, извините конечно, но я писала про умозаключения, знаете ли..я не писала в открытую что я прям совершенна. Но и не собираюсь утверждать что я дура или шмара, мамбетка. Я себе цену знаю, и я знаю что таких как я мало. Я думаю это вполне нормальное мнение о себе, скорее даже правильное, и манию величия тут не при чем.
Оценить себя выше - это не ошибка, можно подняться, прыгнуть; но понизить цену себе - это значит наклониться, чтобы другие прыгали через твою голову.(с)


Оооо ну дааааа!С таким жаргоном Вы точно себе цену знаете!!Я не просто надеюсь что таких как вы мало,а очень...

ЗЫ:у меня нет мании величия!Великие люди этим не страдают!
  • 0

#4644
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я наверное пойду гулять в скверик на старой площади, давненько там не была :)


а меня позовем гулять!?
  • 0

#4645
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Оценить себя выше - это не ошибка, можно подняться, прыгнуть; но понизить цену себе - это значит наклониться, чтобы другие прыгали через твою голову.(с)


Знакомо, ото когда еще звезду ловишь тоже самое.

я наверное пойду гулять в скверик на старой площади, давненько там не была smile.gif


Класно еще одно место чтобы повеселится!!!
  • 0

#4646
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[/quote]
я наверное пойду гулять в скверик на старой площади, давненько там не была :D
[/quote]
Ну вот, с местом определились, осталось выбрать день и примерное время суток!
представляю себе, толпа одиноких, ходят по скверику, присматриваются :)
Предлагаю субботу...
  • 0

#4647
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

2 Флешка. А сами бы на каком остановились бы? только честно.



имеет значение только 3 вещи

1) безумно любил меня
2) оболжал наших детей
3) настоящий мужчина (с которым себя чувствуешь настоящей женщиной)

все остальное неважно.
  • 0

#4648
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
[quote name='Gshock' date='17.10.2008, 11:39' post='6736415']
[/quote]
я наверное пойду гулять в скверик на старой площади, давненько там не была :D
[/quote]
Ну вот, с местом определились, осталось выбрать день и примерное время суток!
представляю себе, толпа одиноких, ходят по скверику, присматриваются :)
Предлагаю субботу...
[/quote]

а можно скерик поменять на парк 28 Понфиловцев :eek: ...а то парковка не удобная на старой площади...
  • 0

#4649
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
снова боян, но "правда жизни"

На дискотеке, парень Девушке:
? Танцуешь?
? Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
? Ты че плетешь?
? Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
? Гонишь, что ли?
? Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
? Ну ты даешь!
? Даю, в рот беру, зад подставляю...
? Да че ты лечишь?
? Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
? Ты че ? Тупишь?
? Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
? Чё???
Б...ь замуж я хочу чё не понятно что ли?!?

Сообщение отредактировал Флешка: 17.10.2008, 10:55:25

  • 0

#4650
пус

пус
  • Гость
  • 13 сообщений
парковка как раз на старой площади замечательная, возле скверика :)
я пойду гулять в субботу после работы, часика в 4 или 5
  • 0

#4651
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а можно скерик поменять на парк 28 Понфиловцев :) ...а то парковка не удобная на старой площади...

Лично мне без разницы, давайте в 28ми панфиловцев. (приехал как то друг в гости, проезжали мимо этого парка, он выдал: "о, я знаю, это парк 25ти чикистов". с тех пор так парк и называем:D
Значит, завтра, в 28ми панфиловцев. Предлогайте время!!!
  • 0

#4652
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
2 пус: Так разорваться можно :)

Сообщение отредактировал Gshock: 17.10.2008, 11:15:21

  • 0

#4653
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Оооо ну дааааа!С таким жаргоном Вы точно себе цену знаете!!Я не просто надеюсь что таких как вы мало,а очень...

ЗЫ:у меня нет мании величия!Великие люди этим не страдают!

а что такого? Здоровое чувство собственного достойнства. Ничего такого в этом не вижу.
причем тут мания величия?
имхо, у девушки (в принципе как и у парней) должно быть чувство собственного достойнства. Девушка со здоровым мнением о себе, это не жалкое существо бегающее за парнями с соплями. Вы себе какую ищете? закомплексованную??
Извините конечно, если уважающие себя девушки вам не интересны, то хмм мне тут делать нечего.

Сообщение отредактировал Жанымка: 17.10.2008, 11:14:49

  • 0

#4654
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а что такого? Здоровое чувство собственного достойнства. Ничего такого в этом не вижу.
причем тут мания величия?
имхо, у девушки (в принципе как и у парней) должно быть чувство собственного достойнства. Девушка со здоровым мнением о себе, это не жалкое существо бегающее за парнями с соплями. Вы себе какую ищете? закомплексованную??
Извините конечно, если уважающие себя девушки вам не интересны, то хмм мне тут делать нечего.


вот и я про то же....
про комплексы никто не говорит....так же как и про как вы назвали здоровое мнение...ну а сопли лечить нужно.
Если то как вы себя превозносите называется здоровое мнение,то мы все просто планктон по сравнению свами!
Вы же просто совершенство,по вашим же словам....а пишите с ошибками....ааааа!Вы сейчас скажите что это специально?
  • 0

#4655
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

вот и я про то же....
про комплексы никто не говорит....так же как и про как вы назвали здоровое мнение...ну а сопли лечить нужно.
Если то как вы себя превозносите называется здоровое мнение,то мы все просто планктон по сравнению свами!
Вы же просто совершенство,по вашим же словам....а пишите с ошибками....ааааа!Вы сейчас скажите что это специально?

Да, я безграмотная шмара сидящая в ауле и котоая строит из себя кого то и которой недавно установили дома инет... :)
вахаха ндаааа имхо я вас не оскорбляла, ну типа вы планктон...вы сами себя так назвали, если вы закомплексованный и не самоуверенный в себе чел, то не надо кидатся на всех :D
усе нету

Сообщение отредактировал Жанымка: 17.10.2008, 11:34:47

  • 0

#4656
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

а, зачем гулять...назначить определенное место...и прогуливаться, присматриваться...может кто нибудь и приглянется. :)
что то Марат пропал...дал пищу для размышления и исчез...а дальнейших инструкций не написал :D по ходу моя подруга была права...молодой человек пересмотрел фильм "секрет"


Да ребята, завели, как говорит модератор, балаган. Фильм "Секрет" очень хорошо поставлен, воодушевляет. Но не там и, в принципе в других источниках тоже, не говорится КАК, ИМЕННО,, писать портрет. Конечно, пища для размышлений очень интерессна.
Но, практически никто, не на писал за это врем,я ни строчки для себя о своем портрете. Только один участник форума. Единственно, нельзя ставить на обсуждение форума интимные вещи, не зачем кому-то там копаться. Неизвестно, какие мысли и энергетика у человека, который читает это.
В этой сфере я работаю уже несколько лет и десятки человек которые описывали своего партнера уже счастливо живут. Весь разговор за последние 2 дня на этой теме сводился к тому, что либо давайте встретимся, либо перепалка, что мужчинам надо - это, женщинам - то. Хотя мужчины, насколько, я пониманию по репликам, неоднократно предлагали встречи. Это здорово.
Мало кому, действительно, было интерессно как писать портрет, чтобы ОН/ОНА пришли в Вашу жизнь!!!
Я не знаю, что здесь движет многими, страх серьезных отношений, нет готовности строить отношения, злость и агрессия на мужчин/женщин, неуверенность да и вообще отсутствие Веры что такое возможно?
Но одно на лицо - возможности которые представляются не используются!!!
Интерессно - а кто попробовал это сделать. Только один участник кажется - да и то, уже ждет, что уже завтра он появиться. Возможно так бывает, но очень редко. Нужно некоторое время. И нужна Ваша внутренняя готовность строить отношения, без страхов, претензий и требований к партнеру.
Нужно чтобы, место рядом с Вами было свободно. И незаполнено работой, подругами, мамой, собакой и т.д.
Незавершенными отношениями, другими мужчинами, обидами на мужчин/женщин
СВОБОДНО!!! Посмотрите на самом деле это так? Там есть место для другого??? И чем оно заполнено?
  • 0

#4657
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
спасибо конечно,но я откажусь!
Мне далеко до Вас!!!У меня нетю дома инета!Да и словей я таких как шмара не знаю,к превеликому счастью.
Вы крутая_соверешенство и я не достоин общения с Вами!
ЗЫ:пашел делать укол ат бешенства,а то говорят кидаюся на фсех! :))
  • 0

#4658
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Нужно чтобы, место рядом с Вами было свободно. И незаполнено работой, подругами, мамой, собакой и т.д.
Незавершенными отношениями, другими мужчинами, обидами на мужчин/женщин
СВОБОДНО!!! Посмотрите на самом деле это так? Там есть место для другого??? И чем оно заполнено?

Типа, на стул, на котором кто то сидит, другой не сядет...А почему принципиальным (зацикленным на верности, правильных отнешениях) встречаются люди со свободным складом ? это жизнь учит или как?
  • 0

#4659
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений



имеет значение только 3 вещи

1) безумно любил меня
2) оболжал наших детей
3) настоящий мужчина (с которым себя чувствуешь настоящей женщиной)

все остальное неважно.


Неправда!!! Еще много, что важно в партнере. И Вы это знаете
И настоящий мужчина - это не конкретно. Нет понятия настоящий мужчина, есть конкретные черты характера и способы проявления себя в социуме.
  • 0

#4660
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

спасибо конечно,но я откажусь!
Мне далеко до Вас!!!У меня нетю дома инета!Да и словей я таких как шмара не знаю,к превеликому счастью.
Вы крутая_соверешенство и я не достоин общения с Вами!
ЗЫ:пашел делать укол ат бешенства,а то говорят кидаюся на фсех! :))

Это ты сам раскрутил про совершенство. Спорим, что ты все принимаешь остро, сразу примеряешь "на себя"
Будь самоуверенней, может в этом твоя проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.